+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Журналист

  1. #11
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    117
    Цитата Сообщение от Хеймдалль Посмотреть сообщение
    "На протяжении ((((((((((((((((((((((2-х месяцев))))))))))))))))))))) я наблюдаю за журналистом нашей увлекательной игры))
    последняя статья, а это был турнир... что-то из вон выходящее..."
    Для одаренных скобами выделил....
    """""Галлам тоже интересно что происходит в Риме Например такой интересный бой был как Испанцы и 13-е)""""""
    я тебе про Фому ,а ты мне про Ерему....не идет диалог ,не идет
    я тебе про то что галльский журналист не может писать про римские турниры,а ты мне про то что нам было бы интересно почитать...
    я высказала что думаю

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    117
    Цитата Сообщение от SoullesS Посмотреть сообщение
    да хватит тут показывать свою дружбу с джо, по факту что мы видим? статьи говно, вот реально кажется только одна из всех работ меня затянула ровно на 10 сек остальные даже на столько не вытянули, хватит прикрывать его если сама умеешь читать и понимаешь что написано плохо! и писать мол молодец джо москва не сразу строилась, все получится ты классный! да нифига не получится, я могу даже щас назвать игрока который отлично бы подошел на данную должность это d_e_n! человек который реально круто пишет, боже да он даже в коментах круче пишет чем джо статьи!
    Ну ведь ты же тоже писал ему как-то под статьей в комменте что она огонь ....

  3. #13
    да нах тебе что-то объяснять... Сидите дальше в своем женсовете и устраивайте конкурсы.. и Журналисты у Вас отличные и все у Вас прекрасно...
    На мнение простых смертных наплевать, а мы будем дальше шлепать по клавиатуре, лишь лишь бы платили, а что на выхлопе нас мало интересует

  4. #14
    это та где ты попросила его поддержать*8*

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    117
    ах ты зараза такая*8*не было такого вообще*88*

  6. #16
    было было*8*

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    117
    ну а женсовет причем?
    газета-это газета,там бренн,балдж и джо..
    а женсовет -это женсовет,и никакого отношения к газете он не имеет ...

    конкурсы..хм...ну тут хоть как-то хочется скрасить это ожидание новой игры...а вам все не нравится...
    сидите только и ноете ,это вам не нравится,то не нравится,и журналисты у вас говно ,и конкурсы отстойные....
    Так возьмите и напишите ахрененую статью,и придумайте ахрененый конкурс чтоб вам стоя по ту сторону экрана аплодировали ...(что-то типа конкурса на новый год от френсисов)
    А если нет идей,то в тряпочку сидите и молчите ,заепали уже ....
    Последний раз редактировалось Не_конфетка; 20.01.2018 в 21:56.

  8. #18
    Цитата Сообщение от Не_конфетка Посмотреть сообщение
    ну а женсовет причем?
    газета-это газета,там бренн,балдж и джо..
    а женсовет -это женсовет,и никакого отношения к газете он не имеет ...
    конкурсы..хм...ну тут хоть как-то хочется скрасить это ожидание новой игры...а вам все не нравится...
    какие конкурсы? почему я не в курсе?*5*

  9. #19
    Намек был что одни люди набивают карман не имея ни грамма фантазии... Но видимо не всем понять это суждено

  10. #20
    Заблокирован
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    63
    если посмотреть на журналистов то балдж и август отзывчивые и обратиться можна в любой момент к ним.Жен совет вообще мутная тема,народу дофина а толку ноль,если кто не согласен назовите последнюю статью их.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения