+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Журналист

  1. #21
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    4
    мне ваще плевать, я не для газет и статей играю.... а вы тут начали просто переписку... валите в привате пообщайтесь а потом голосуйте...
    я нейтралитет

  2. #22
    Цитата Сообщение от alkazar Посмотреть сообщение
    если посмотреть на журналистов то балдж и август отзывчивые и обратиться можна в любой момент к ним.Жен совет вообще мутная тема,народу дофина а толку ноль,если кто не согласен назовите последнюю статью их.
    Старый мы тут не женсовет обсуждаем*5*а то что барбора пишет фигню а не статьи

  3. #23
    Сейчас газета и жен совет оставляет желать лучшего)последние три месяца это точно)возможно дело в обнулении и что никто не играет
    а так пусть игру сделают, потом с остальными разберемся

  4. #24
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    О_о А оно вам надо? Ну пишет хрень и пишет. Бренн же вроде весьма доходчиво в одном из комментариев высказался по поводу читателя и где они там видели его мнение. Я не знаю какие у них сейчас условия, видимо к качеству эти самые условия не распространяются. Значит к количеству. Условно 5 штук за энную сумму денег. Ну пускай так. В любом случае это проблемы админов и журналистов, как они там договаривались. А качество... Либо Администрацию устраивает, либо им по-барабану. Но при любом раскладе всё останется как есть. Как по мне - им фиолетово что там происходит. Ну исходя из выборов в Галлии. По крайней мере я застал двое выборов, один мутнее другого были.

    По своей сути, исходя из выше описанного, я своё мнение в одной из первых статей непосредственно Джо выдал. У каждого своя голова и каждый выполняет свою работу как он того хочет и как ему позволяет его совесть.

    У меня лично претензия к составу журналистов одна - нет описания событий в игре. В моём понимании - турниры, осады и прочие массовые события вообще не должны входить в список статей. Они, что называется, обязаловка. Должны быть статьи по игре. Постоянно выходящие. Материала вокруг полно, и я сейчас не про вью. Всё остальное возвращает нас к взаимоотношению Администрация - Журналисты. Не мне учить Администрацию работать, а Журналистов писать. Без меня прекрасно договорились или договорятся.

    Так что лозунги "Давайте снимем" не имеют под собой основания, если Админов всё устраивает. В противном случае кого бы не поставили потом - будет тоже самое. При чем даже не важно хорошо он будет работать или нет. Из принципа и личной неприязни некоторых (или многих) особей. Хотя мне бы хотелось видеть ещё одного журналиста от Галлии. Всё-таки не всему можно быть очевидцем, а когда глаз две пары, которые заинтересованы, а не расскажут что и как было со своей колокольни, то и информация будет донесена до читателя более подробно и достоверно.

    ИМХО.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  5. #25
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    75

    Лампочка ~

    Побольше бы статей, на разные темы, да поинтереснее)

  6. #26
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    не конфета) а кто вообще сказал что гальский журналюга не должен писать про римское что-то там?)) на сколько мне известно было сделано равноправие чтоли)) еслиб был 1 журналист галии или рима, то он бы прикрывал свою рассу) и Дэн прав тут писать не только про турниры надо а про всё) в том числе и про рим галлу тоже надо)

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Кстати да, тоже не совсем понимаю почему такое разделение и что журналист от Галлии не должен писать о римских тёрках. Мне, например, было бы интересно почитать мнение гальского журналиста о событиях в Риме, скажем так, как незаинтересованной стороны. А так же почитать какие-то слухи, скандалы и прочее. Я сейчас не про то, что они (Джо и Август) должны друг друга дублировать, но вот кратко осветить результаты со своим мнением и около турнирной кухней было бы любопытно. Тем более с легким стёбом как Журналист из другой расы. По типу "Детишки в песочнице", "Чемпионат села" и всё такое прочее. Тем более когда люди участвовали в турнире и не знают что происходило в противоположной расе в этот момент. Только логи могут видеть. НУ этот так, пожелание и пища для ума.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  8. #28
    хз кто писал обзоры топов и статьи в газету под никому RomeWar в 2014-15, но надо журналистом ставить его. Либо Анирис или Багиру. Это единственные кто реально круто пишет. Ну Бренн ещё норм, но он и так газетёр)

  9. #29
    Хочу высказать встречные притензии к игрокам.

    Уважаемые игроки. Почему вы так уныло играете, что для журналистов нет инфоповода, а если и есть, то текста максимум на 1 абзац. Причем чтоб этот абзац состоял хотя бы их 40 слов, 25 из них должны быть какими то афоризмами и философией?
    Почему уровни срача в чате свелись к обсуждению мужчинами членов других мужчин и урозам подать в суд в реале?

    Почему нет нормальных воен? Может вам нужна консультация в этом? Так вот, нормальная война, это когда 1 клан, который чувствует силу, находит себе +- равный клан и зарубается с ним на почве какой то фигни, которая через неделю уже никому не интересна. Нападение на кланы, в которых 99% игроков просто на это пофиг, это не война и не инфоповод.

    Я предлагаю вам играть. Проявлять инициативу, брать на себя лидерство, развивать кланы, создавать союзы, развивать клановую инфраструктуру, делать интересные турниры, мероприятия, которые можно будет освещать...

    Журналист не может писать про то, чего нет. Ну по крайней мере серезные статьи. Я писал уже как-то статью про турнир, в которой все было вымешленным и основаным на истории старых турниров, потому что тот тутрнир, про который я писал, был полным говном, извините за выражение.

  10. #30
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Кхм... Бренчик,

    1) Ты не за спасибо работаешь, что бы в чем-то обвинять игроков. В моём понимании, если платят тебе, то тогда ты и должен поводы искать. Если платить станут игрокам, то не вопрос, претензия по делу. Нам платят, а мы в палатах сидим, чего тогда ещё хотите?

    2) Сейчас даже с точки зрения боёв всё очень ярко. По крайней мере я не помню, что бы каждый день толпа фулов без стен мочилась в разбоях, грабежах, увечках. С вышкой, катами, таранами и прочим, толпа на толпу. Это не повод? Тогда я не совсем понимаю что должно происходить в плане боёв. При условии, что турниры и осады мы оставляем за скобками.

    3) При достаточном желании, можно статью накатать и "О том как chyrka (условно) в баню ходил". Ляпов и косяков полно. Многие из них весьма забавные, их можно раскручивать, объединять, перекидывать мостик к прочим событиям и т.д.. Я уже молчу о том, что в той же Галлии опять нет-нет, да конфликты в общем чате возникают.

    4) Забудь уже про клановый войны. Не будет их до тех пор, пока половина расы сидит в одном легионе. Остальным просто тупо нечего делить. Да и людей не хватает для этого. Когда в остальных кланах по 5 калек сидит, плюс-минус активных, то делить абсолютно нечего. Есть один вариант короткой войны, это голые амбиции 1-2 человек. Но такая война быстро затухнет, она не интересна большинству одних, абсолютно не интересна другим и с большой долей вероятности соседние кланы надают по шапке такому амбициозному мальчику до полного излечения, что бы воду не мутили. Вот если численность сократят - тогда будет смысл что-то делить и хоть как-то развиваться. Появятся и в других кланах более-менее сильный актив. На сегодня на всю игру таких кланов 3. Ну когда арт играет - 4. Какие уж тут войны...

    5) Тебе нужен повод, разжег бы огонь у участников или подогрел бы как-то интерес к турниру до него, способов много. Хотя бы даже просто ради ажиотажа. Было бы что писать. По крайней мере опять же мог честно сказать - сделал всё что смог. И был бы прав на всё 100%. А не сидеть и с умным видом говорить, что вы мне повод не дали, вы плохие. Или после турнира бегать и в общем чате орать, мол дайте скрины с турнира, что там вообще было. А потом печатать непроверенную инфу из третьих рук.

    А то о чем ты пишешь уже не Журналист, а Редактор.
    Последний раз редактировалось D_E_N; 22.01.2018 в 19:23.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения