+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Журналист

  1. #31
    Надо убрать обязательных журналистов, пусть кто хочет пишет на безвозмездной основе, лучше написать 1 интересную статью раз в год, чем по обязаловке за немалые деньги высасывать темы из пальца.

  2. #32
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    В игре нет ничего интересного, что можно описать хорошо. Иногда появляются события, которые хочется красиво описать.
    Писать только про туры и нападения и все - это подлость. Журналист должен творчески подходить к работе. Лично мне не нравилось писать только то, что я обязан. Это работа творчества и фантазии. Начиная от самой идеи, заголовка, оформления, заканчивая подбором картинок. А сейчас получается тупое слизывание стиля у других)
    Бреновы бредни про психологию тоже не вижу смысла читать. Но ему все равно все сходит с рук, все его выходки в газете и в игре.
    Лучше дайте возможность писать и другим, как на бесплатной основе, так и за мал вознаграждение.
    Багирка и Анирис творчески подходят к работе, я бы с ними поработал. Балдж культурно пишет, жалко вечно конечности ломает в барах))
    Ден не станет журналистом)
    Голосуем за меня на выборах 2018 года!!!
    Сори, писал с нокиа 4,2" (
    Последний раз редактировалось Преторианец; 23.01.2018 в 09:29.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  3. #33
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    чё вы на барбоса то накинулись?)он хоть и хреново,но пишет в любом случае,хотя бы знаешь что галлия существует а рима вон не существует когда феррата не ходит на турниры,ибо не получается написать про то как победоносно шли к успеху но потом 3 человека перекидали 10 вышкой и бой был случайно проигран

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения