+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    NauGaika
    Гость

    Новая механика сбора шмоток

    прошу прощения за то, что дал повод думать, что это реклама. нет. скорее сравнение. ну да ладно.

    суть предложения:
    создать остров, на который персонаж может отправиться только с пустым рюкзаком. появляешься ты в хранилище, где можешь взять вещи, которые туда принес. каждую вещь можно отнести в хранилище только раз. т.е. нашли вещь на острове, положили в хранилище, если вещь эту из хранилища забрали - и вышли на просторы острова - снова в хранилище отнести нельзя.
    по карте разбросаны шмотки различного уровня. может быть гос. может быть арт, а может быть имянка(обсуждаемо), так же валяются освященные камни, которые можно вставлять в эти шмотки. сделать рынок, на который можно будет выложить шмотки на продажу(в хранилище). попал первый раз на остров, закупился вещами, вышел с ними, а возвращаешься уже голым. ну или беги голым их ищи.

    остров сделать доступным для обеих рас.

    нужно продумывать детали, но сделать это отдельной веткой игры - было бы не плохо.
    как монетизировать:
    поиск артов за тл. нажали и нам показывает ближайший арт
    маскировка - 10 минут на вас нельзя напасть
    ускорение - 10 минут двигаешься в два раза быстрее

    возможно какое-то строительство на карте
    возможно покупка сопровождения в виде банд, которые нападают по твоей команде

    главная задача не дать преимущество игрокам за реальные деньги, а только ускорить их развитие и комфорт.

    P.s.
    валюту на острове использовать или местную (не привязанную к дн) или tl

    на, сколько я понимаю, - реализация такой механики труда не составит т.к. опирается на существующие механизмы.

  2. #2
    А исчо штобы мошно било там грабить корованы и стонавитца импиратаром голактики.

  3. #3
    NauGaika
    Гость
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    А исчо штобы мошно било там грабить корованы и стонавитца импиратаром голактики.
    Наверное я дал повод так отвечать на свои сообщения. Прошу прощения.

    Я начал играть в 2008 году и тогда меня удерживало ни что иное, как динамика игры, общение, создание чего-то нового и интересного. Ушел по причине того, что из возможностей игры были только качать новый уровень и собирать свитки. Есть интересные решения, основанные на существующих механиках. Может стоит посмотреть на что-то кардинально другое. Не обязательно это.

    Оливия, всего вам хорошего.

    Я не предлагаю рушить нынешнюю схему. Мое предложение - добавить новую ветку.
    Последний раз редактировалось NauGaika; 01.02.2018 в 20:43.

  4. #4
    Согласен с оливье, надо делать так чтобы можно было грабить корованы

  5. #5
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    В своё время крафт госвещей был тут почти введен (с изучением каждой отдельной вещи для ее создания), но в итоге отказались от идеи по многим причинам. А вот крафт новых или измененных вещей - это будет сделано.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения