+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. #11
    D_e_n, как много игроков за год новых появилось, которые вложили 20к+? уравниловка. если бы администрация не хотела частично уровнять - обнуления бы не было. не правда ли? как много новых игроков появилось, которые взяли 18+ уровень? я играл последний раз лет 5 назад, а ники все те же. +- 20 человек. это нормально? какой шанс, что влив бабок в игру, с помощью рекламы сработает, если порог входа высокий такой? ты зарегистрировался. без проблем докачался, предположим, до 12 уровня и тебя херачат. нет. у тебя не возникнет желания. а давай я вкину 3 своих зарплаты и буду тащить. скорее я забью на это.
    острова не популярны, в леме игрок задерживается на пару часов. остается только качаться и собирать ресурсы. чем не ферма? и почему мыслить только тысячей человек? вкинет 1000 человек в месяц по 1000 рублей и хорошо. очень не плохо. но для такого доната нужно 10к+ онлайна. сейчас вливы только на образы и упивы на турнир. или я ошибаюсь? много людей покупает фуллы? или имяны? смешно же.

    Не думаю, что Анатолий покупал эту игру для кентов и старых игроков. Обнуления бы не было и желания привлечь игроков. Сейчас это ферма для него, в которую вкидывать нужно не 100, не 1000 и не 10000. Без новых игроков никогда не окупится. Даже за счет месячных турниров.

    Это не новый сервер, а новая локация. Если 80% игроков ушла бы туда - не логично ли, что нужно думать как развивать и монетизировать это направление?
    Последний раз редактировалось ~Купидон~; 03.02.2018 в 19:11.

  2. #12
    Заблокирован
    Регистрация
    10.07.2017
    Сообщений
    78
    Купидон, ты вообще понимаешь что пишешь? Народ играл годы, вкладывал деньги в игру.. а ты сейчас пишешь - вот приходят новые игроки и их все бьют.. Возьми любую старую игру - увидишь то же самое! и не сравнивай данную игру с проектами, которые сейчас клепают на коленке с рассчетом: будем делать по серверу в неделю, что бы игроки расплылись по сервакам и там по 100-500 рублей вкладывали в месяц и мы радовались..В тех играх сои проблемы, там что бы ты знал сервера объединют и в итоге те, кто начинал играть на 1 серваках через месяц-два(пол года максимум) все равно оказываются на 1 серваке с новыми игроками и гоняют их в хвост и гриву как хотят, разницы ни какой! И скажу больше, данная проблема еще не решена ни в одной онлайн игре! так было, есть и будет всегда. Так же как и неравенство игроков донатов и госов во всех играх.

    А на счет фермеров я скажу так... в этой игре, если у тебя есть цель собрать фулл(ну для начала 8 лвла) не вкладывая денег - задроть! свитки, арты - все это продается.. на всем этом можно заработать ТЛ, не считая того, что есть еще шанс вообще в провах найти или выбить рецепт имяны и собрать ее без вложения тл(прецеденты были)! Сейчас будет возможность обменять свитки и ДН на ТЛ.. почему клан Атланты толпами бегает по острову и собирает там свитки для обмена их, а другие игроки только на форумах плачут как бы доната уровнять с фулом! ШЕВЕЛИТЕСЬ, ДЕЛАЙТЕ ЧТО-ТО тогда и будет вам счастье, а то привыкли сидеть в кельях, что бы ресы добывались, а когда их продаете раз в пол года и в бой лезете вас убивают и вы опять - сидеть в кельях и плакать как несправедлива игра. Надоело..опять фигня пишется и все.

    Тоже самое и про предложенному острову.. так и тянет - хотим халяву.. Тьфу на вас, надоело уже смотреть на темы смысл которых: ну вот сделайте админы что-то такое, что бы нам понравилось и с кучей халявы.. Да тьфу на вас, вы если предполагаете что-то, так хоть продумайте это, опишите конкретно как все это будет выглядеть, каждый шаг такого нововведения. Пока вы пишете общие слова, это не предложение, а чушь.

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Нет, не логично. Я уже на пальцах тебе объяснил, что на играх ЗАРАБАТЫВАЮТ. И до тех пор пока в игре не будет 100к+ человек это НЕ ЛОГИЧНО, сколько бы ты тут не ныл, что это будет круто. Если самый умный - создай свою игру, делай там абсолютно что хочешь и играйся в благотворительность, если тебе это нравится и считаешь, что другим тоже будет нравится. Нет, я не спорю, в такую игру наверняка прибегут толпа школьников, которым не надо будет экономить на пирожках (а можешь ещё разрешить и реал зарабатывать и выводить), но суть всё равно сведётся к тому, что ты будешь игру содержать для их развлечения за свой счёт. И в конечном итоге тебя всё равно будут материть, потому что как бы ты тут не расписывал прелести УРАВНИЛОВКИ, игрок, проигравший более-менее активно год и более будет иметь как минимум огромное преимущество перед новичков. И тут так же. Я вот не понимаю смысла обнуления. Ну бесплатно нам имяны перебили. Дали тем кто не вкладывает возможность имяны проапать. Качерам ещё по 1-2 имяне нарисовали. Ну в чём прикол? То бишь подняли средний рейтинг игроков в игре искусственно. Не путём задротства и вкладывающей публики, а просто мифическим обнулением. И через полгода-год, один хрен разница в уровнях будет. То бишь мы вернёмся к тому, от чего обнулились. Но с большими рейтами. Это уже привет тем, кто так же строчил по уравниловку. Получили ещё хуже. В общем по результатам лично я даже вкладывать и докупаться боюсь. Потому как через год-два жду ещё одного обнуления, уже под ноль, потому что играть и вкладывать в игру, где вместо 5 фулов будет 50 рисованных... Ну по меньшей мере не интересно. Или не согласен? В чем нас уровняли кроме уровня, да и то на месяц-два? Или не согласен, что рейтинг игроков заметно вырос? А это ещё кроли не качаются. Забьют на сбор артов - Рим вообще ахренеет. Или считаешь, что игрок, который к нам придёт через год скажет, как здорово, всё ровненько? Ни разу. Он вообще не сможет догнать остальных, потому что кач резко тормознули. И если мы сейчас качаться будем одновременно, то ему пилить до нас и пилить. Либо амулетами. А ты интересовался ценами на будущие амулеты? До 200-300 тл доходят сейчас предложения на будущее. И если раньше ты мог вложить имяну в 20 уровень и взять его за неделю, то сейчас полфула на это дело придётся выложить. А потом ещё половину купить, что бы совсем лузером не быть. Ппц уровняли. 5 баллов.

    Закрывая эту тему, единственный разумный вариант был - обнулять под ноль вообще сразу. Но, видимо, Администрация побоялась оттока вкладывающей публики. Это их право, хотя лично моё мнение - надо было делать либо так, либо никак.

    ПыСы. Именно сервер. Не бывает локации внутри игры, где все равны и нельзя пользоваться своими купленными или заработанными в игре преимуществами. По крайней мере на начальном этапе. Можно создать такой турнир, но он уже существует - Турнир Оркуса. Для всех желающих и всех уровней.

    ПыПыСы. А тебя кто-то заставляет сюда вкладывать? Вроде нет. Тем более зарплатами. Можно бегать, задротить, вкладывать по своему минимуму - тысячу, пять, десять - у каждого он свой, и через какое-то время выйдешь на вполне приличный рейтинг. Но не надо требовать от игр такого плана, что бы невкладывающий игрок мог гонять сильно вкладывающего. Хотя тут нет неубиваемых. И гос может вполне на перебивах доставить большие неприятности фулам. Не всем, конечно, но большинству.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #14
    D_e_n, я с тобой абсолютно согласен по всем пунктам. ничего не поменяется. тот кто качался - тот возьмет опять 20-22 уровень. рисованные фуллы только немного увеличит длительность боев. рейтинг вырос средний и существенно. понижает это или повышает порог входа в игру? тоже не ясно.

    может стоит тогда, предположим, оставить идею с островом, рандомными вещами(все же они приносят веселье и желание бегать по провам и искать более качественные вещи, чтобы продать или зжа тл или за дн) но дать возможность получать плюшки и существенные в турнирных боях. например турнирный камень можно вставлять и в найденные вещи. эта вещь не может сломаться. придется качаться т.к. уровень то остается и статы остаются. за контроль городов тоже плюшки. Турниры потребуют вливов.
    как-то увязать это? или идея заведомо мертва? и адекватно ли то, что игроки так быстро берут 8 уровень. сицилия и корсика не востребованы. ну разве что квесты
    Последний раз редактировалось ~Купидон~; 03.02.2018 в 22:32.

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    07.02.2018
    Сообщений
    34
    Полагаю, что большой ошибкой было создавать имяны. именно такие, какие они есть.
    Я согласна, донат есть в любой игре. донат подразумевает быстрое достижение нужного результата не напрягая жопы, полностью согласна. Во всех ваших высказываниях виден лишь срач между тем, кто влил гору денег и тем, кто гоняет без имян. Смешно.
    Давайте предположим следующую ситуацию. Да, сейчас есть вероятность найти свиток с чертежом в сундуке, если не ошибаюсь - 0,00001, или одним нулем меньше.... Посмотрите на эту цифру.
    В данном случае ваш донат подразумевает то, что я заплатил 20к(утрирую), я буду нагибать кого захочу и когда захочу. Разумеется новичкам это нафиг не нужно. Из этой ситуации можно выйти несколькими путями.
    1. Полное обнуление с последующим тушением горящих пердаков тех, кто влил реал
    2. Дать возможность игрокам, не вливающим реал догнать реальщиков.

    Вы поймите, я обращаюсь к тем, кто вливает гору денег, поймите, донат для того и придуман, чтоб подсобить проекту, чтоб быстрее добиться нужного результата. чтоб вам не нужно было бегать по провинциям и искать гребаные сундуки и т.д. Вы платите деньги именно за то, что вам облегчили путь к топу, а не за то, что вам позволили бесконечно нагибать и вовседырно наказывать вновь прибывших.

    Я до сих пор не могу поверить, что за столько лет в этой игре еще есть игроки, и я ни разу не удивлена, что из новых имен я вижу 5 или 6 человек

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    07.02.2018
    Сообщений
    34
    Ты абсолютно прав, что игра - способ заработка.
    только в игре, как и в любом бизнесе нужно правильно зарабатывать.

    Есть турниры, на которые хочешь, не хочешь, но вливают реал.
    Если у разработчика голова на плечах, то он будет делать ивенты, где можно будет влить реал чтоб купить мощи и т.п.
    Можно устраивать каждую неделю счастливые часы, когда любой донат умножается в 1.5, 2, 3 раза. Приток бабла будет в любом случае и он будет нехилый.

    Кто-то написал, что у админа огромные затраты на программистов, рекламу и т.д.
    xD, тебе самому не смешно? я за все время существования игры ни разу не видела рекламы. Программисты? Ты вообще рухнул?? Какие программисты??? Сколько должны платить программистам, что за 10+лет игры она не изменилась, а только дополнилась, я говорю о том, что добавили расу, добавили мобов. НО КОДЫ ТО ОСТАЛИСЬ ПРЕЖНИЕ, В ДАННОМ СЛУЧАЕ ТРУДОЗАТРАТЫ ПРОГРАММИСТА МИНИМАЛЬНЫ, новых технологий нет, новых возможностей нет, я до сих пор на лошадь не запрыгиваю, да и в подземку я не спускаюсь, а телепортируюсь, я даже во время боя ни одного замаха не вижу. Сейчас предприняли попытку выйти из 2Д в 3Д, не смогли. графика, она вообще какого года графика? Что делают программисты? О каких затратах ты говоришь???
    Возможно, я ошибаюсь. Если есть опытный человек, который в этом шарит - пусть напишет, сколько примерно стоит работа программиста на этом проекте, ну и реклама, если она все таки есть. Какие затраты?
    Это полнейшая чушь. Тем более, учитывая, какие денежные потоки вливаются на те же самые имянки)

    Если тебе кажется это глупостью - перечитай то, что я написала про возможный способ заработка на этом проекте и подумай своей поварешкой, что лучше - играть на сервере с реальным, живым онлайном в 20-30 человек, 15-25 из которых уже друг друга вовседырно отымели по несколько десятков раз, но зато все фуллы, зато все крутые! Или все таки лучше играть на сервере с онлайном в 100-200 человек, но приближенно равными по статам?
    Еще раз повторю и соглашусь с Купидоном, хочешь удовольствия - вливай касарь, вливайся в мощи и иди громи. хочешь вливай 10к и громи хоть всю неделю.
    Последний раз редактировалось Берегиня; 10.02.2018 в 04:20.

  7. #17
    Пользователь
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    61
    В пабг переиграл чтоли?)

  8. #18
    ~Figure_5~ , за упоминание данной игры меня заблокировали. Так что лучше так не выражаться)
    А вообще - в вышесказанную игру не играю. Но раз данная механика получилась довольно выгодной и привлекла миллионы при графике, почти, аналогичной 3Д версии RW - зачем придумывать, что-то новое, если можно внедрить хорошую и проверенную идею. Все, что мы пытаемся придумать уже кто-то сделал, испытал и разочаровался или наоборот) Я такой политики придерживаюсь.

  9. #19
    Пользователь
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    61
    Щас бы банить за игру, у которой онлайн в тысячу раз больше, чем в рв, при этом там онлайн играющий, а здесь мертвый)Чем аргументировался бан?)

  10. #20
    ~Figure_5~, произошла досадная ошибка. Все решено.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения