+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. #1

    Остров рандома

    Довольно сумбурно я вчера описал свою идею. Попробую сейчас написать более адекватно

    1. Создание новой местности доступной для галлов и римлян
    2. В сундуках данной местности следующие элементы:
    - Гос. вещи
    - Артефакты
    - Камни
    - Снадобья
    - Боевые свитки
    - Рецепт увеличения прочности
    - Руны
    3. Наличие для каждой расы своего хранилища, рынка и кузни.
    4. При посадке на лодку, доставляющую игрока в данную локацию его вещи попадают в барак основного города.
    5. Игрок собирает вещи по локации, доставляет их в хранилище, после чего он может их использовать, продать, вставить камень в кузне.
    6. Использовать вещь можно 2 раза. т.е. Доставили вещь в хранилище, надели, вышли за пределы хранилище (-1 прочности).
    7. Прочность вещей можно увеличивать в кузне, при наличии рецепта увеличения прочности
    8. Если вещь отобрана в бою - ее прочность сохраняется

  2. #2
    Еще можно создать остров любви. Приезжаешь на остров и стараешься построить отношения с представителями другой расы. Делаешь им подарки, романтики, ругаешься, дерешься, миришься. Если за неделю у тебя не сложилась пара, то на общем собрании жителей острова тебя могут выгнать обратно в Рим (Алезию).

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    36

    Смех

    Цитата Сообщение от оливия Посмотреть сообщение
    еще можно создать остров любви. приезжаешь на остров и стараешься построить отношения с представителями другой расы. делаешь им подарки, романтики, ругаешься, дерешься, миришься. если за неделю у тебя не сложилась пара, то на общем собрании жителей острова тебя могут выгнать обратно в рим (алезию).
    Лучше искренне послать, чем фальшиво улыбаться...

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    61
    я предлагаю немного изменить.
    -просто собирая где угодно сундуки, попасть на рандомный сундук, который и отправит тебя на этот остров сокровищ с кучей сундуков, где, например, в течение минуты можно их собирать.
    -или же начнется бой с сильными мобами, и за победу наградят сокровищами)
    -ну или же какой-нибудь старец предложит ответить на игровые вопросы и по результату тоже чем-то наградит
    награды: помимо перечисленных могут попасться рунки от вышки на 10 и 30 прочки, 50-100 тл, металл, короче, что-то реально нужное и ценное, а не просто 5 бутылок маны и все, отвали *5*

  5. #5
    Я так понимаю, что обнуление дало не тот результат, которого хотелось. Вдохнуть новую жизнь, дать новичкам понять, что у них есть возможность идти вровень с остальными и вкидывать бабки на именные вещи, создавать кланы, строить виллы, массовые межрассовые сражения, живой чат, сотни людей.

    Но равенство довольно мнимое. Новые кланы создавать бессмысленно, экономически сравняться с другими игроками сложно. По поводу того, что игра живет на игроках с имянами - это верно. Сложность в том, чтобы заставить игрока приобрести полный фулл, чтобы он был конкурентноспособен. Купив одну имянку ты не получаешь большого преимущества. Тебя все равно бьют. Купишь две - проще, но все равно бьют и.т.д. Получив фулл ты можешь сражаться на равных с остальными. Игроки в госе или артах пути приравниваются к ботам и служат для мяса и чата. Сложно заставить себя отдать 2000$ на игру, чтобы получить все ее функции(интересные бои, возможность побеждать). Кто-то начнет кричать, что в госе тоже можно, что верно. Но противостоять сложно, гранично с невозщможным.

    Так может все же стоит попытаться оставить все то, что есть и добавить независимую локацию, где нужно будет начать заново. Не нужно трогать механику существующую. Добавить новое. Абсолютно, где не будет учитываться нажитое за все время. Место, где порог входа в комфортную игру был не 2000$, а 100$. Я немного не понимаю, как можно массовую игру рассчитывать на единичные платежи большой суммы, нежели мелкие, но в большом количестве.Предположим, я готов вкладывать 100р(условно) в месяц в игру для того, чтобы мне игралось легче. Каждый месяц. Не один раз 20 000, а каждый месяц по 100.

    Учитывая нынешний разброс на рынке развлечений - к успеху приходят именно те, кто ровняет шансы. Где тот, кто не вложил ничего может победить того, кто вложил много. Примеры привести не могу т.к. улечу в блок снова Какой азарт в игре, если тебе могут противостоять только 10 человек в игре. Ты хочешь побеждать в сложных боях, где ты сражаешься на равных, где нужно ждать угрозы с любой стороны, а не от конкретного игрока.

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    22.09.2017
    Сообщений
    9
    согласен. Что бы сравняться госу с Фулом. Надо госу быть на 8 лвл выше минимум. и то, там не гос будет а 9 лвл Арты путей + 12 лвл меч принцыпа + 8 колец 16 лвл и везде камни и то по рейту не сранится будет с фулом 8 лвл )

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    10.07.2017
    Сообщений
    78
    идиотизм полный, если хочешь играть на равных с серьезным донатом иди в платные игры, там кроме абонентской платы ты будешь покупать только внешний вид вещей, персов и т.д. не знаю ни одной игры где чел, вложивший 100$ может бить того кто вложил 20к$.. разве что этот чел играет в игре уже несколько лет, в новичек донат только начал.. и то уже через месяц ты его фиг убьешь. тоже самое и тут было, когда были 20 лвлы госы(ну может 1-2 имяны), они вполне нормально сопротивлялись фулам лвла до 10.. ну может до 12лвла(а это большие деньги).. не валили пачками, а могли вполне составить проблемы в бою. после обнуления эти 20 лвлы получили компенсацию за лвл и тоже сейчас конкурентно способны даже против фулов(ну кто уже тл на имяны потратил)... а то что есть такие фуллы как арт, сергиус.. которых даже фулу убить сложно, так оно и понятно.. у них переодева еще на пару фулов.

    P.s. любая игра это отражение жизни реальной, ведь играют-то обычные люди в нее. я не знаю ни одной страны в мире, где человек, с доходом 20к$ равен человеку с доходом 200к$.. все мы в жизни равны, но некоторые равнее, так и тут.

  8. #8
    Я готова вкладывать 113,5 руб. ежемесячно, если вы нарисуете игру как я желаю.

  9. #9
    Опять же. Рассчитана игра на рынок российский. Как много готово отдать единоразово 1000$ и играющих в игры?
    Я не предлагаю лишить тех, кто вложил большие деньги и раздать их бедным. Это идиотизм. Я предлагаю отдельную ветку. Турнирную составляющую, провы, подземелья не трогать.
    Сейчас не составляет труда быстро взять 16 лвл и быть недосягаемым для госов.

    Достаточно примеров без абонплаты и с комфортной игрой как при вложении денег, так и без них. Кто хочет быть мясом для фуллов первый месяц игры? какой месяц. Всю свою игру. Пусть даже не вкладывая деньги - ты отдаешь свое время и хочешь получить удовольствие. Игра получает активность. максимум 20 боев единовременно - это смешно для такого большого проекта.

    Если не ошибаюсь. то игры - это как раз то место, где неудачник становится богом. У него рядовая работа, доход в 500$ в месяц, зато у него 24 уровень и его в игре все знают и уважают, он сражаются и вкладывает свое время. Этот ресурс не дешевле денег)

    К сожалению, я не вижу сейчас предпосылок к тому, что после открытия кача расстановка сил изменится. Откроются новые кланы, на Турнирах будет участвовать не 3 стороны, а многократно больше.
    Последний раз редактировалось ~Купидон~; 03.02.2018 в 12:46.

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Надоели. Почему сразу тысячи долларов единоразово? Многие вкладывающие покупают по половине или 1 имяне в месяц и вполне нормально существуют. Более того, в игре единицы, которые пошли и тысячи в баксах вкладывают. В нашей игре по крайней мере. И вы уже надоели с этими уравниловками. Хотите вкладывать условные 100 рублей в месяц и чувствовать себя комфортно - так играйтесь в фермы. Их полно и разной направленности. Там пожалуйста, рассчитано на небольшие (относительно), но регулярные вливания на мелкие нужды, ну там ресы собрать побольше, здания улучшить побыстрее, войска строить посильнее, что бы купцы/исследователи бегали пошустрее, что бы герой был в артах покруче и т.д.

    Неужели сложно понять, что люди вложившие серьёзные деньги в игру тоже хотят играть? А вы тут строчите бредни свои про какие-то острова и прочую муть, где всё у всех одинаково. И если половина проекта ломанётся туда, то с кем играться другой половине? А если уйдёт 80%? На игру забьют те, благодаря которой игра и существует, с чьих вливаний оплачивается работа программистов, зарплаты других сотрудников, аренда помещений и прочее-прочее. Ибо тысяча человек, вкладывающая по 100 рублей, не в состоянии принести нужный и интересный админам доход. Чёрт, с таким доходом админы сами вкладывать должны будут, им даже на задумки рекламы не хватит. А у нас в игре на сегодня нет тысячи игроков.

    Начитаются, блин, книжек про утопические общества и бегут быстрее на форум упражняться.

    Запомните уже, равняют шансы в фермах! Где игроков десятки и сотни тысяч. С кучей серверов. И там такая тактика имеет право на существование. Потому что 100.000 человек вкидывающие по 100-500 рублей в среднем в месяц не одно и то же, что и 500 человек, вложившие те же по 100-500 рублей. Неужели так сложно понять элементарную математику? А создание такого сервера (условно так назовём предложенный остров) внутри обычной игры... Ну это не серьёзно. Почему - писал выше.
    Последний раз редактировалось D_E_N; 03.02.2018 в 19:04.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения