+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    Некот привыкай тут в принципе под 2 человек и заточена игра

  2. #12
    единственный просчёт это кристаллы с турнира а так всё нормально
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  3. #13
    критиковать из позиции "все плохо и игра не очень" - так себе идея. Rw затянул такое количество игроков и заставляет их заходить каждый день. есть в ней изюминка. функционал довольно интересный, да и возможностей много. правда актуальны 30% из этих возможностей.
    интересно. будут ли предприняты шаги для актуализации того, что есть.

    сейчас не пользуется популярностью:
    равенна - город предназначенный для турниров. больше функционала не несет, если не учитывать ресурсы
    острова корсика и сицилия - не пользуются спросом т.к. добраться до 8 уровня - дело нескольких часов, разбойники старые и их без проблем можно убить 5 уровнем
    озеро в тарентуме и лемониуме. по той же причине. есть кратно более выгодные возможности получить валюту
    бои в казарме - не самый выгодный способ качать персонажа
    использование лодок - не востребовано
    экономическая часть - заработок на производстве минимальный, по сравнению со сбором свитков, артефактов. может производство сделать более сложным, но более выгодным? Отвязать от уровня и пути. так сказать, отдельное направление, а не приложение.
    строительство вилл - изжило себя т.к. почти у всех все есть. кланам уже не нужно ничего строить.
    Последний раз редактировалось ~Купидон~; 05.02.2018 в 09:38.

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Цитата Сообщение от ~Купидон~ Посмотреть сообщение
    Хотелось бы поинтересоваться у игроков, что так сильно привлекает в RomeWar и удерживает игроков в игре.
    Да хрен знает, спрашиваю у него, а он молчит, ****

    ======================
    молча по 2д
    Последний раз редактировалось Бусинка.; 13.11.2018 в 17:14.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  5. #15
    Заблокирован
    Регистрация
    15.11.2018
    Сообщений
    7
    Сарказм - знаете, что это такое?
    Я написал "Да хрен знает..." т.е. "хрен" что то "знает", я спрашиваю у него, а он молчит "тварь". "Тварь" - это обращение к "хрену", а не к игроку))) Мне все нужно разжевывать вам, господа? Буся, это вам!
    Еще раз, если не понятно... "Да хрен знает, спрашиваю у него {у хрена}, а он молчит, тварь {т.е. хрен}"

  6. #16
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    476
    Цитата Сообщение от Кот_Шредингера Посмотреть сообщение
    Сарказм - знаете, что это такое?
    Я написал "Да хрен знает..." т.е. "хрен" что то "знает", я спрашиваю у него, а он молчит "тварь". "Тварь" - это обращение к "хрену", а не к игроку))) Мне все нужно разжевывать вам, господа? Буся, это вам!
    Еще раз, если не понятно... "Да хрен знает, спрашиваю у него {у хрена}, а он молчит, тварь {т.е. хрен}"
    Перестань уже заниматься тавтологией в каждой теме. Очень много свободного времени? Иди сделай что-нибудь полезное для общества.

  7. #17
    Заблокирован
    Регистрация
    15.11.2018
    Сообщений
    7
    Какая тафталогия? Пока еще не запрещено писать на форуме игрокам. Пока что...
    Тем более в "курилке" то))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения