Показано с 1 по 10 из 17

Древовидный режим

  1. #1

    RomeWar на века

    Хотелось бы поинтересоваться у игроков, что так сильно привлекает в RomeWar и удерживает игроков в игре.

    Я хоть и играл давно, но привычка осталась заглядывать всегда в газету, на форум, посматривать, что происходить в игре. А тут еще и обнуление. Возможные крутые обновления, реклама. Захотелось посмотреть что да как тут.
    Самое интересное, что не играючи столько времени я увидел, что люди то все старые. Пятилетней давности. На турнирах те же составы. Ну может немного поменялись картинки у ников, а кто-то бороды отрастил.
    Задумки классные, много интересного, новые руководитель. Вроде светлое будущее впереди и все круто.

    Для меня RW - отличные воспоминания. Когда клан создавали, виллы строили, захватывали шахты, когда бегал по лесу, собирал там свитки и пытался качаться. Когда на корсике были сражения между игроками, когда против кланов воевали.
    Огромное множество интересных людей, с которыми весьма приятно вести беседы, бои за город, рисование образов игрокам. Как тяжело было собирать арты пути. Эх. Как же меня тогда это затянуло.
    В турнирах, нападениях на виллы, к сожалению не участвовал. Да и подземелье прочувствовать не успел.

    Есть ли сейчас это у новичков? До 8 уровня качаться всего день. На Корсике уж совсем разбойники заскучали и гостей уже 100 лет не видели.
    Чем же сейчас можно привлечь новых игроков? Надеюсь, что администрация в курсе и вскоре будет не "700" человек онлайн, а 7000.

    Странно мне, что вроде все действия направлены на популяризацию и увеличения активности в игре, но есть и такие, которые диаметрально противоположны. (Имянки древних). Очень похоже на вытягивание остатков из тех игроков, что остались и закрытие игры ибо эти игроки будут недосягаемы.

    Останется ли порог входа в игру таким же высоким?
    Игра начинается только с 9+ уровня? Зачем тогда первые 9?
    На кого ориентируется игра. На повышение комфорта старых игроков или привлечение молодой крови. (Для интереса пролистал в Алезии и Галлии всех игроков 8 уровня. Немного ужаснулся. 3 человека 2017-2018 года., а остальные старички, так сказать)
    Реклама заставит игроков зайти на сайт, зарегистрироваться, покачать 3 уровня, а что их удержит? Хех

    Ребят, а от чего вы получаете кайф в игре сейчас? Достаточно ли будет вводить новые квесты для привлечения молодой крови?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения