+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    Это ты точно заметил, выбери себе другое место для писанины. Пиши на обоях фломастером, печатай на машинке, можно палочкой на снегу, в общем куча вариантов.

  2. #12
    делаешь универсального блокера. и не важно меняются боты или нет, ты всех будешь бить
    и началось...

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    white city
    Сообщений
    120
    в подвале реальные раскачки реальных игроков. там статы тоже фиг подберешь. ставлю сотку что при этой генерации ты первый забьешь на игру. никто не будет перебиваться за неделю по 30 40 раз.

  4. #14
    Минус теме, блокер с запасками на реаку и минус + стена и до жопы твои генераторы. Ну минус метку ещё можно в рюкзак кинуть против ловких луков...всё...

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Ерунда это всё.

    1. Кач не должен быть сложным. То бишь среднестатистический гос должен иметь возможность качаться нормально. С имянами + артами получаемый опыт возрастает. Всё логично. Если для госа кач становится очень сложным - играть никто из новичков не будет, ибо не прокачаться. Сразу мысля - меня вынуждают покупать амулеты по 200 тл. А до этого вынудили купить доп слоты под кольца. А ещё надо обязательно купить то, сё, пятое-десятое. Вот так сходу. А на 14 надо ещё и профы покупать, так как экономики в игре в принципе нет. Ну и т.д. Ну его в пень. Не все готовы отдавать 1-2-3-5 имян ради кача до 16-18-20 уровня амулетами. А если сюда приписать стандартные образ + книга + магистр - ещё имяна. Беда. Руны ещё нужны. Тут мы автоплатёж уже подключаем с кошельком дилера.

    2. Не имеет смысла, так как всё равно всё сведётся к качу на стене блокером, подобрать не так и сложно, вопрос хватит или нет статов/оберегов и маны. В большинстве случаев. Да и как бы тут не восхваляли рандом и "генерируемых ботов", то они всё равно останутся стандартными. Очевидно, игроки не меняют раскачки по десять раз на дню семь дней в неделю. Следовательно за редким исключением всё равно всё останется стандартно, как сейчас. А это значит, что можно их просчитать. И это будет сделано очень быстро. И если там получатся неприятные мобы, с которых мало опыта или надо с ними возиться - это возвратит нас к первому пункту - быстрая потеря интереса новичков. Ведь если новичок придёт через год, кач через одно место и тяжелый, где не факт что сможешь вытаскивать бой за боем, он на это забьёт, так как никогда не сможет догнать топов по уровням. Наоборот надо делать кач максимально простым и быстрым, что бы человеку это не успело надоесть и он быстренько и плавно перешёл к активной игре по профилю игры - войнушки. Почему-то автор забывает, что качаться одновременно со всеми и спустя год-два-три после перезапуска немножко разные вещи.

    3. Такого рода провы с такими ботами (только полностью рандомные, по типу квестового Острова Проклятых) можно делать отдельно за доп плюхи для любителей трудностей и экзотики. Ну или для разнообразия и небольшого виртуального экстрима.

    ПыСы. Не по теме, но как по мне, абсолютно глупое решение было урезать планку. Стопорите кач на ботах на 16 - более чем нормальная тактика. И постепенно задирайте планку уровня кача на ботах и амулетами. Админы почему-то не хотят учитывать, что новичкам через несколько месяцев/лет будет гораздо сложнее догнать старичков. И, если честно, я не совсем понимаю, как через условные 3 года, новичок будет догонять с планкой в 40-50к старичков на 20+ уровнях. Ну мне кажется это не серьёзно. Да и мало кто будет. Это нужно недетское упорство. А новичок приходит поиграть, получить фан, а не задротить на очень скучных ботах не менее нудным способом. И не день-два-неделю, а месяцы.

    Может я и не прав, конечно, но я не понимаю что новичка может в этом случае зацепить зайти завтра. В то время как в ряде других игр ты тратишь пару дней на адаптацию, привыкание и узнавание нового мира, ещё неделю на кач и всё, ты можешь активно играть и что-то из себя представлять и уже решать, стоит ли сюда вкладывать или нет. Нравится тебе тут или пойти поискать что-нибудь другое. Почему-то многие рассуждают с точки зрения старичка, который вложил уйму времени, сил и денег в игру, есть старые знакомые, полюбилась игра ему за счёт какого-то из периодов прошлого и ты ждёшь дальнейшего прогресса и ажиотажа. Но ведь у новичка ничего этого нет. А тут начинает цеплять в лучшем случае через несколько месяцев.

    Ну кроме чата. Чат и правда классный. Во всяком случае я знаю только 2 игры, где в этом отношении... ну не лучше, наверное, но разнообразнее в плане возможностей. В остальном зацепиться большинству новичков просто не за что при таком подходе. Мы ведь хотим увеличить актив, а не накрутить счётчик регистрации?

    За сим затыкаюсь, у Администрации там есть свои советчики, им и карты в руки.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #16
    Былка интересная идея с адаптируемыми ботами, которые перераспределяют статы в зависимости от того, кто их бьет. Правда, обсчет новых характеристик требует чуть более сложных формул, чем те, что используются в игре. А сложности тут не приветствуются, да и идеи впустоту)) Странно, что администрация не освещает дальнейшее развитие игры. А то, есть не большое ощущение, что кто-то остыл к развитию и продвижению)

  7. #17
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Цитата Сообщение от ~Купидон~ Посмотреть сообщение
    Былка интересная идея с адаптируемыми ботами, которые перераспределяют статы в зависимости от того, кто их бьет. Правда, обсчет новых характеристик требует чуть более сложных формул, чем те, что используются в игре. А сложности тут не приветствуются, да и идеи впустоту)) Странно, что администрация не освещает дальнейшее развитие игры. А то, есть не большое ощущение, что кто-то остыл к развитию и продвижению)
    Норм всё будет, не боись)
    А усложнять ботов, мне кажется, не стоит. Они сейчас разные по сложности и получаемому с них опыту, казарма-подземка-Карфаген. И они нигде не стали слабее и не упрощались, хотя игроки в уровнях сильно потеряли как раз.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения