+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Подземелье 1-7 ур

    Советую убрать с подземки 1-7 ур клонов игроков с 8 кольцами новичкам там будет не пройти а сразу в игру кидать деньги мало кто будет

    ну а далее и монстров фуллов до 12 ур( через месяцок)
    Последний раз редактировалось Прапор-МВД; 08.02.2018 в 18:49.
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    95
    Согласен и убрать клонов тех,кто со снежком бегал)

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Как по мне - в подвале должны быть реальные копии людей. А не скидывать туда всех кого и когда хочется, в том числе с праздничных плюшек и на мощах. Вот какие есть люди - такие пусть там и бегают. Тоже самое касается и начальные уровни. Если кто-то из новичков купил себе доп слоты - пускай и его копии там такие же бегают.

    У меня лично только одно пожелание, помимо соплей относительно разных несуществующих на постоянной основе рейтов, подписывайте чья копия. Что бы всяких чудаков на букву м с очень интересными раскачками и со щитами, гастами, пиками, кулаками знали все и молча выдавали им своё несогласие с их гражданской позицией)
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #4
    Вроде это не совсем целесообразно. Ты делаешь раскач- а потом какой то крендель тестит его в подвале. Не очень приятно полу-фуллам и имянщикам небольшим .

  5. #5
    нефиг пусть гадают кто это
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  6. #6
    https://forum.romewar.ru/showthread.php?t=2348 как по мне - хорошее решение генерировать их ежедневно на основе нынеиграющих) Не будет вам никого со снежками и совпадений с игроками. Просто боты с реальными раскачками

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения