Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
  1. #11
    конечно сделайте усредненное время) провести голосование, устроить референдум и вынести народное решение))

  2. #12
    а у меня разница с сервером -3 часа, давайте ка и под меня делать тоже... а есть у кого и и -8 а есть и у кого +10 и под них давайте!
    тема бред ... как сейчас сделано - нейтральный вариант устраивающий большинство.... и нечего тут менять

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    где-то за Уральскими горами
    Сообщений
    55
    от тебя другого ответа и не ожидалось

  4. #14
    всем на реферундум)

  5. #15
    ОРКАИД
    Гость
    у меня -2 часа с москвой тоеж

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Вы меня,конечно,извините-но 2-3 часа разницы с сервом это не 7,давайте рандомно как то время выбирать-потому что атачат всегда в 13 по серву а в это время у нас в леге почти все работают-в итоге получаеться тупая победа из за неявки.Я вот тоже так хочу,назначил на час дня по своему времени пока вы все спите и выйграл-а чем я хуже остальных?))

  7. #17
    у меня у коллайдера +5 часов, чем он хуже тебя почему он должен ждать 12 ночи по своему времени чтоб атаковать?

  8. #18
    ОРКАИД
    Гость
    у меня крёсные в канаде)) в ванкувере))) почему они должны ждать 3 ночи чтоб атачить?)_))

  9. #19
    +3 по серваку,но как предложила MortemSol сделать не в 13:00,а в 16:00 тогда многие смогут успевать 90% точно будет в атаках.

  10. #20
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    51

    Хорошо

    теме МИНУС, я живу на ДВ , хватает турниров по серваку и захват городов. Совет берите народ с ДВ.
    тему в топку!!!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения