Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13
  1. #11
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    По теме если, модеров нельзя приравнивать к игрокам. Оскорблять их нельзя и вообще плохо говорить об этих лапочках.
    Но вместе с этим нельзя позволять им беспредельничать. Наказывать неправильно это еще ладно, можно исправить, но когда модер провоцирует других игроков, когда пишут слова мудаки, сливают инфу, которую нельзя сливать, например чат модерации)) то зачем такие правохранительные органы нам? Что, будем возвращаться к суду? Думаю вряд ли. Тот же брен был судьей и толк? Проблема не только в законах, а в самих людях. Беспристрастие отсутствует в их умах. Нужно нормально относится к работе, прощать людям мелкие проступки. А в данный момент, если игрок неприятен модеру, то при малейшем проступке его накажут сразу же и построже. Предлагаю вообще запретить замам наказывать по некоторым пунктам а сделать из них что то вроде наблюдателей за действиями своих подчиненных. Хотя тут опять же сработает вариант где модер модеру друг, и своего надо оправдать.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  2. #12
    Уважаемые игроки, не забывайте, раздел называется Идеи и предложения, а тема "Великие" законы игры. Но, предложений конкретных, объективно совершенствующих законы, нет.
    Суть понятна,накануне блокнули перса Likus. С этого и началось. Тем не менее, все предложения изложены автором и других нет. Администрация проекта в курсе темы. Обсуждение приостановим, до решения администрации.

  3. #13
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Не очень понял, какого решения от меня здесь ждут. Либерализации законов? Чтобы можно было послать админа или модера и не уйти сразу в блок?
    Или я утрирую?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения