Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Новости + движуха (название не задалось)

    Что мы видим при заходе в новую игру НОВОСТНУЮ ленту (на форум женсовет или газету он врятли заглянет)

    в этом году у нас оказалось аж 2 глобальных новости это Новый год и переход на новый движок

    это конечно очень замечательно НО

    у нас тут как бы идёт рекламная компания по привлечению новых игроков

    Так вот ново пришедший игрок не в курсе что у нас на 14 февраля (День освобождения Ростова-на-Дону) в провинциях могут поймать какие то карлики и подарить Амулет а также что кто женился (вышла за муж) в этот день получат этот амулет ну и прочие всякие конкурсы шарады

    Далее это касается всех остальных праздников хотя бы дня за 2 надо обьявлять праздничную программу в НОВОСТЯХ


    Далее для оживления игры надо вводить разовые квесты допустим недельные но с переодичностью раз в две недели

    1-4 уровень - приз допустим свиток потери памяти

    4-7 уровень - приз собранный арт пути (тот по которому пошёл персонаж)

    7-12 уровень - приз физ знает что

    12-16 уровень - приз тоже не представляю

    этими квестами многие будут выгнаны с палат в море лес в подземку
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    У нас Журналисты даже про турниры теперь не пишут, а ты говоришь новостные ленты вести. Всё правильно, конечно, но не в нашей игре) А это печально. Небось с ностальгией вспоминаешь как каждый месяц раньше с образами поздравляли?
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    46
    Я даже и не знал,что дают плюшки))Вот блиииин((

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    98
    Чё за карлики? Они появляются только 14-го февраля? *5*

    А вообще нужен фак нормальный, вроде же набирали людей для его написания, но чёт так всё и умерло. В игре куча механик и о них ничего не написано и описано, да половина их не знает даже из тех кто играет тут, я уже молчу про новичков...

    Админы задумайтесь над этим, так как новичок зайдёт если что то не поймёт ему никто даже этого не подскажет и уйдёт так как нет не описания не помощи.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения