+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 23 из 23
  1. #21
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    В Германии как и вообще везде мне ни разу рецепт не падал. Квест особенно последний летний выполнило со сбором имянки наверно пару человек. Найти 16 металла пробовал? У меня например ни разу не получалось. Амулетов качнуть с 12 до 16 без остановки, да выйдет 2 имянки 8 ур.(если по 200 продашь), правда затраты надо вычесть, ну а нервов вообще не посчитать. Ну, свитки, дн, ресы можно торгонуть, если есть чем конечно. Так что не все прям так просто и радужно как ты описал.
    О_о Я не говорил, что это просто. Я сказал, что это реально. Будь это просто - все бы делали.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Да ничего не переделают по поводу уровней имян)
    Искать рецепты и металл конечно можно на мелких, да и на любых уровнях, но шансы малы, но еще главное то, что на это надо тратить по 12 часов в день минимум. Так вот, многие готовы тратить столько времени на онлайн игру RomeWar?
    Пожалуйста, опирайтесь не только на 24/7 задротов и фуллов, но и на среднестатистических игроков, ведь их абсолютное большинство.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  3. #23
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    Читаю и поражаюсь..4-6 имян на квестах и германии за год...я туда как только открыли германию хожу по несколько раз на дню бегал раньше ..аналогично пещеры....мне за несколько лет не одного рецепта не упало ..хотя активность в игре на много больше многих...Ден о каких ты 4-6 имянах говоришь???...Хотя может это мне так не фортит а остальным по 6 имян в год с неба сыпется

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения