+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    Покупка имян с 1-го уровня

    Предлагаю разрешить покупать имяны с 1 уровня. суть в том что некоторым игрокам нелегко внести единоразово 8к тл... а внести 1к,2,3, проще... чисто психологически) а в дальнейшем люди так же будут их апать потихоньку))
    на игре новичков это отразиться не должно... все равно на мелких уровнях не дерутся игроки друг с другом... нападения запрещены) а для некоторых (включая меня) это будет очень удобно)

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Эм... А в чем проблема копить? Если боишься, что сольёшь на всякую хрень - теперь можешь спокойно перекинуть с виртуального на счет скупки. Всё, дальше оттуда они никуда не уйдут. И копи себе спокойно хоть по 5к тл, хоть по 500 тл. Если честно, то не вижу смысла в этом...
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Копить это долго) тем более не зная точно что будет завтра) а так вроде и не замораживаешь вложения...шмотка есть периодически можно будет использовать...а когда они на скупке лежат как то не очень мне приятно опять же чисто психологически) на мой взгляд хуже от этого точно не будет)

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    С такой формулировкой - покупай перебивы, "шмотка есть периодически можно будет использовать" и без всяких "психологически". А то с таким идиотизмом мы дойдём, что бы и мощи юзать сразу за неделю. А что, 6 дней копил, а тут бамс и отхреначил всех. Во всех играх вещи аналогичные имянкам появляются на определённом уровне. И это абсолютно нормально. Во всяком случае я не знаю игр, где можно имяны покупать сразу, с 1 уровня. Так что единственная вероятность - пересмотреть уровень покупки имян. Например, с 5. Но, как по мне, лишнее. Я бы вообще их сделал с 10. Ученичество заканчивается, дальше можно гулять.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    идиотизмом? где идиотизм? 1лвл имянки стоит 1к тл... я еще раз задам вопрос... кому от этого станет хуже? причем тут накопить мощи богов и юзнуть за неделю... и уменьшить порог покупки имяны? где вообще хоть что то общее? похоже не я Курю и Пью а ты)
    я вижу в этом только плюсы... для игроков: в том что имяны становятся реальнее... думаю многие не сильно вкладывающие люди наверняка знают что за 8к тл они имяну не будут покупать... и смерились с этим)) это же 8к у некоторых пол месячной зарплаты.... а тут закинуть штуку и взять имяну... а там по тихой и проапать можно) не так страшно это звучит..
    плюсы для проекта: когда у игрока появляется имяна это почти в 100% заставляет его вливать еще тл... проапать... перебить... камень поменять... и чем больше людей с имянами тем больше таких желаний в массах)

    Да и простят меня люди если рецепт имяны который можно найти сделать менее редким но с возможностью собрать имяну более низкого уровня.. например 3-го это будет куда веселее) ну и плюс людям придется опять же вливать сэкономленное бабло например с покупки рецепта на апы имян а это опять же вывод тл из оборота между игроками)

    Как вариант например сделать апы с 1-го по 8-й лвл только с вирт счета.....но как по мне это лишние заморочки)

  6. #6
    Имяна с 25 очками крутая штука. Это ж как гос вещь 4 ур. Как раз то что нужно за 1к тл.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    49
    До 8-го качаться пару часов. Смысл) утром не можешь купить зато в течении дня будет проще по 1000ТЛ закидывать)))

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    98
    Маг всё таки ты куришь и пьёшь много!

    Как выше уже написали круто да купить имянку 1 лвл с 25 статами за 1к и потом её апнуть за 1к + 25 статов *8*

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    нормально... ты же за 8к 200 статов покупаешь а это 8 * 25..... странные вы люди)

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    98
    Рад что у тебя с математикой всё хорошо что привёл нам наши же подсчёты =)

    200 стаов уже не плохо, нежели на первом уровне покупать не нужную вещь. Кто готов сюда вливать деньги тот и купит за 8к имяну, а не будет ерундой страдать и покупать имянку 1лвл не понятно зачем чтоб через 2 часа закинуть сюда ещё бабок и проапать до 8 лвл её.

    Такого нигде нет и не будет так как нет смысла не какого.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения