Показано с 1 по 10 из 23

Древовидный режим

  1. #11
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Бррр. Если человек не готов даже 8 уровня имяну брать/копить на неё, то он не будет её и на 1 уровне брать. Потому как очевидно, что на её апы он потратит ГОРАЗДО больше времени, нежели сам качнется. И вот ведь кайф бегать с имяной условно 5 уровня на 16-18 уровне, где гос шмотка в разы лучше.

    И, повторюсь, я лично не знаю НИ ОДНОЙ игры, где персонаж получает доступ к полным возможностям игры и/или шмоткам аналогичным имянкам сразу при регистрации. Ну вот ни одной. И это абсолютно правильно и логично.

    ПыСы. Если человек не готов копить на имяну даже 8 уровня (но с какого тогда перепугу он будет вкладывать её апать автор тактично промолчал), то что изменится если, хрен с ним, введут? Это я про, цитата, "думаю многие не сильно вкладывающие люди наверняка знают что за 8к тл они имяну не будут покупать... и смерились с этим))". Но автор забавный. "Копить это долго)" с его "а там по тихой и проапать можно) не так страшно это звучит.." да ещё и комментом чуть выше "тем более не зная точно что будет завтра)". У меня разрыв мозга прошел. В каждом последующем сообщении Маг себя же топит в своей "последовательности".
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения