+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. #1

    Официальное обьединение кланов

    Предлагаю ввести в игру за ТЛ официальное обьединение 2х кланов. В игре не так много игроков пока что, а кланов много. и многие сидят в своих кланах только из-за того, что было много вложено сил и средств. Официальное обьединение можно сделать на базе двух кланов, без всяческих переходов игроков. оплачивается сумма ТЛ , меняется значок и название, по поводу вилл- оба клана выбирают какие виллы себе оставляют, остальные рушатся.. , клановые вещи так же обьединяются. Клановые заслуги так же обьединяются. ну как-то так) лень писать больше

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    если значок и название меняется..виллы рушатся..ты сам пишешь ..и многие сидят в своих кланах только из-за того, что было много вложено сил и средств...Что то тут не так

  3. #3
    Цитата Сообщение от ~ТОР~ Посмотреть сообщение
    если значок и название меняется..виллы рушатся..ты сам пишешь ..и многие сидят в своих кланах только из-за того, что было много вложено сил и средств...Что то тут не так
    Вложено много денег в казну клана, в клановые имяны и арты. это должно так же обьединяться. а не просто переброс людей и мертвый клан стоит пока кто-то его не приберет к рукам

  4. #4
    Все тут так. В Вае виктис клановых имян много. Орк из за них никуда пойти не может. А на виллы ему плевать. Он просто хочет забрать свои имяны и пойти в новый клан.
    И в целом то пусть бы шел уже. Просто нельзя делать вещи для всей игры, потому что они нужны 1 раз для 1 игрока.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    а что есть брошенные кланы с полной казной?)) скажите названия я знаю что нужно делать ... а по поводу того что такие кланы висят пустые их удалять надо просто ...сейчас ушлые кланы,пустые кланы с имянами и артами богов поглотят ради наживы а не ради игроков

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    пишите прямо..хотим добро такого то клана перенести себе...один куй там просто так лежит

  7. #7
    В пустых и маленьких легах кроме орковского нет ничего ценного кроме вилл.

  8. #8
    пустые маленькие кланы давно пора расформировать вместе с виллами)

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Не будет этого. Как минимум по двум причинам - можно будет потом слить кому-то этот клан. И вторая - со стороны красиво смотрится, много кланов. Ведь только в процессе узнаешь, что кланов в игре 30+, а 4 клана на тур и то не всегда собираются. Небольшой обман новичков) Есть ещё небольшие плюсы в том, что кланы не расформировываются, но это уже лирика. Хотя как по мне - достаточно было бы и по 3 пустых оставить на расу, на всякий пожарный, для новых условных артов-энтузиастов.

    Что же касается объединения, то ответ на этот вопрос вытекает из того, почему не хотят стирать кланы. Выдадут лояльности и вперёд с песней, да ещё и рекрутки сами оплачивайте) Плюс частичная потеря вложенного.

    Мне лично только одно не понятно, зачем позволять половине расы сидеть в одном клане и всячески препятствовать объединению других. Порежьте тогда существующие кланы, что бы хотя бы 40% кланов игры хоть как-то забить... А то ерунда какая-то.
    Последний раз редактировалось D_E_N; 10.03.2018 в 12:59.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  10. #10
    Цитата Сообщение от D_E_N Посмотреть сообщение
    Не будет этого. Как минимум по двум причинам - можно будет потом слить кому-то этот клан. И вторая - со стороны красиво смотрится, много кланов. Ведь только в процессе узнаешь, что кланов в игре 30+, а 4 клана на тур и то не всегда собираются. Небольшой обман новичков) Есть ещё небольшие плюсы в том, что кланы не расформировываются, но это уже лирика. Хотя как по мне - достаточно было бы и по 3 пустых оставить на расу, на всякий пожарный, для новых условных артов-энтузиастов.

    Что же касается объединения, то ответ на этот вопрос вытекает из того, почему не хотят стирать кланы. Выдадут лояльности и вперёд с песней, да ещё и рекрутки сами оплачивайте) Плюс частичная потеря вложенного.

    Мне лично только одно не понятно, зачем позволять половине расы сидеть в одном клане и всячески препятствовать объединению других. Порежьте тогда существующие кланы, что бы хотя бы 40% кланов игры хоть как-то забить... А то ерунда какая-то.
    Дам плюс..места в клане нужно порезать. 20 человек лимит. больше кланов на туре -больше интереса.... я понимаю, что толпа рулит. но смысл играть с 5 людьми против 30 уже не имеет никакого. пей хоть на 30к рейта) 12 часов потянуть и все в шоколаде. 20 человек на клан и у нас сразу появится как минимум 10 играющих кланов. а то и больше)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения