Показано с 1 по 7 из 7

Древовидный режим

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499

    Виллы и замки

    Уже предлагали, но поиск не работает, поэтому еще раз предложу.
    Сейчас играющих легионов/кланов не так много и почти все игроки сосредоточены в топовых легионах/кланах. Особенно это заметно в галлии.
    1) Нужно понизить численность игроков в кланах. Хотя бы постепенно, каждый месяц по 5, например 50-45-40-35-30 и пока хватит (я бы сделал 25)). Кланов будет больше активных. Придется выбирать или оставлять только фуллов для полного доминирования или играющих среднечков активных.
    К тому же, я думаю, что вернутся опять союзы и дип отношения между кланами, т.к. скорее всего топовые кланы сегодняшние разделятся но захотят иметь дружеские отношения.
    Увеличится (в теории) кол-во кланов на турнирах, борьба за власть и т.п.
    2) Облегчить создание вилл и замков. Уменьшить кол-во ресурсов для постройки комнат хотя бы в 2 раза. За 5 лет не помню кланов, которые бы прям строились, это уже не актуально.
    Основная причина нехотения идти в мелкий клан - это отсутствие у них фулл вилл с комнатами. Отстроить комнаты все - это нереальная задача, это страшный ФАКТ!
    Про уменьшение ресов для стройки уже писал, цены в Тл можно для каждой комнаты пересмотреть, но не обязательно снижать так же в 2 раза. Уменьшить и время постройки немного.
    3) По поводу сдачи ресов для постройки комнат - я бы предложил изменить систему. Сейчас скажем надо набрать определенные ресы (жел зол руда, камни и т.д.), я же предлагаю ввести общее кол-во, например:
    Железная руда, Золотая руда, Медная руда и Камни: 1000 Шт
    Доски и Шкуры: 3000 Шт
    Упростив постройку вилл, можно не надолго вернуть торговлю этими ресами, а то их много лет уже тупо сдают на карфе многие.

    4) Немного не по теме. Сейчас шахты и города находятся практически всегда у одних и тех же кланов, причем Топовых. Отобрать нельзя, особенно если ты той же рассы. Ну вот нет такого, что бы кролики отбирали шахты у Атлов.
    Подумайте пожалуйста над тем, что бы за города и шахты можно было бороться всем, без последствий.
    Например, каждый день в 18:00 Город освобождается от захвачиков и каждый может его заново отобрать, но это решит только часть проблемы, т.к. например те же атлы захватят его сново в 18:15 и никто не посмеет еще раз подать заявку.
    С шахтами можно сделать похожее, 2 раза в день шахта освобождается, клан может назначить атаку, которая состоится через 15 мин (или 30), но на защиту может присоединиться абсолютно любой.
    Т.е. 18:00 Феррата назначила захват шахты, в 18:30 будет бой. Любой из ферраты кто присоединится будет на стороне атакующих. Любой другой игрок будет на стороне защитников, Если феррате не удалось победить - шахта остается свободной и уже другой клан может назначить атаку. НО, если бой они выиграли то ее отобрать уже нельзя до следующей отметки времени. Например через 6 часов, 12 часов, 24...
    Последний раз редактировалось Кот_Василий; 05.03.2018 в 13:50.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения