Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1

    Дополнительное премирование наставников и приглашенные игроки.

    Введено дополнительное премирование для наставников игры. Теперь, за ученика который достигнет 20 уровня, его наставник (последний из них, если их было несколько) будет получать 10 000 тл.
    Действительно для учеников, зарегистрировавшихся в RomeWar после 15 июля 2016 года.

    Если приведенный вами игрок достигнет 20 уровня, вы получите премию в 10 000 тл!

    Премирование за 20 уровень приглашенных игроков и учеников, что то планируется с этим делать если макс лвл сейчас 16?

    Хотел бы услышать предложения о том что бы это не было похоронено на всегда, иначе от работа наставника смысла не вижу.
    Свои предложения опишу позже.
    Последний раз редактировалось Болька; 16.03.2018 в 18:22.

  2. #2
    + если до обнуления, такой игрой был на половину 20 уровень(19 с накаченным опытом), но 20 взять не успел.... Путь к такой награде почти был сделан, а администрация всех обнулила
    и началось...

  3. #3
    Цитата Сообщение от Джо_Барборо Посмотреть сообщение
    + если до обнуления, такой игрой был на половину 20 уровень(19 с накаченным опытом), но 20 взять не успел.... Путь к такой награде почти был сделан, а администрация всех обнулила
    Если отпустить этот момент с почти достигнутой наградой, я к тому что сейчас то что? 16 лвл макс, я как бы лучше скину наставника, за 3 очка сидеть тренить и обучать новичков, что бы показать им интересную игру?

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    49
    Я ЗА, нада до 16-го лвл сократить, получил реф 16-й и награду...

  5. #5
    Цитата Сообщение от MacOS Посмотреть сообщение
    Я ЗА, нада до 16-го лвл сократить, получил реф 16-й и награду...
    Поменьше конечно) и не обязательно тл, а норм награду за работу. Ну и к наставникам требования я думаю тоже повысить надо) а не так что бы рыбу ловить научил пнул до 10 лвл в кач и ппц)

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    63
    согласен с MacOS.Щас вообще ученики не выгодные)проще свиток 2х планки или руну богов купить чем мозг себе парить )

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Как бы инфа устарела. Или никто не читает что сап пишет?

    Ну давайте разбираться...

    1. Из "Перезапуск игры" в шапке топика:

    4.
    Будет изменена система премирования по рефералам и ученикам, в пунктах:
    - За ученика который достигнет 18 уровня, его наставник (последний из них, если их было несколько) будет получать 10 000 тл;
    - За приведенного реферала, который смог достичь 18 уровня, пригласившей его получит премию в 10 000 тл.

    2. Уровни будут открываться. Об этом так же писал Саппорт. По мере достижения очередного уровня определённым количеством игроков. Цифры точной пока нет, но это вопрос времени. Ну да, обнулили, сперва это займет чуть больше времени. Но потом так же как и до этого было.

    Так что не вижу никакого смысла в данной теме. Идиотизм и тл платить за это, учитывая как тут с мультами борятся. В том смысле что лазеек много. Грубый пример - мы с Алказаром и Хеймом договоримся качать друг другу мультов. Друг у друга рефералы и друг у друга в наставниках (например, мой мульт реферал Алказара и ученик Хейма). Сиди, качай, получай двойной бонус. А в профиле тупо прописываем брат/жена/сестра/друг/рыбка/кошечка/местный бомж и т.д. Закон соблюден. До кучи ещё по кланам раскидать, шпионить. Да здравствует система!

    И пока данная система процветает, повторюсь, платить игровую валюту эквивалентную реальным деньгам сопоставимым с имянкой идиотизм.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  8. #8
    Я За, надо до 16-го лвл сократить

  9. #9
    Цитата Сообщение от D_E_N Посмотреть сообщение
    Как бы инфа устарела. Или никто не читает что сап пишет?

    Ну давайте разбираться...

    1. Из "Перезапуск игры" в шапке топика:

    4.
    Будет изменена система премирования по рефералам и ученикам, в пунктах:
    - За ученика который достигнет 18 уровня, его наставник (последний из них, если их было несколько) будет получать 10 000 тл;
    - За приведенного реферала, который смог достичь 18 уровня, пригласившей его получит премию в 10 000 тл.

    2. Уровни будут открываться. Об этом так же писал Саппорт. По мере достижения очередного уровня определённым количеством игроков. Цифры точной пока нет, но это вопрос времени. Ну да, обнулили, сперва это займет чуть больше времени. Но потом так же как и до этого было.

    Так что не вижу никакого смысла в данной теме. Идиотизм и тл платить за это, учитывая как тут с мультами борятся. В том смысле что лазеек много. Грубый пример - мы с Алказаром и Хеймом договоримся качать друг другу мультов. Друг у друга рефералы и друг у друга в наставниках (например, мой мульт реферал Алказара и ученик Хейма). Сиди, качай, получай двойной бонус. А в профиле тупо прописываем брат/жена/сестра/друг/рыбка/кошечка/местный бомж и т.д. Закон соблюден. До кучи ещё по кланам раскидать, шпионить. Да здравствует система!

    И пока данная система процветает, повторюсь, платить игровую валюту эквивалентную реальным деньгам сопоставимым с имянкой идиотизм.
    Вопрос времени? Сколько 16 лвл этот будет? А премия за 18 лвл, да в пень премии, пусть я дотащу ученика до 16 лвл и будет что то существеннее за мою работу чем 3 очка, перебив еще что то но никак не 3 очка. А пока уровень откроется я уже на пенсии сидеть буду. Награда не обязательно в тл.
    Последний раз редактировалось Болька; 16.03.2018 в 21:31.

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    37
    А вам нужен наставник ради 10к тл?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения