Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Подвал

  1. #1

    Подвал

    Ну если пошла такая пьянка с выходами из подземки,а почему не сделать для каждого свой индивидуальный вход?Зашел в подвал и бегай там до потери пульса,а не так как щас зашел а там народу больше чем в городе бегает,да и другой рассы не меньше.А так индивидуальный подвал будет нормально.Выход же сделали для каждого свой.

  2. #2
    мдя слов нет
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    а может сундуки в ряд по правой стороне, а банды по левой... ну так, до кучи, что бы не париться... А что бы совсем весело - ещё и круговой лабиринт сделать, что бы не дай бог не заблудился.

  4. #4
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    а может сундуки в ряд по правой стороне, а банды по левой... ну так, до кучи, что бы не париться... А что бы совсем весело - ещё и круговой лабиринт сделать, что бы не дай бог не заблудился.
    Для тебя специально ниточку натянут!

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    О_о чёт я не вкурил на кой мне ниточка, если даже в подвал не спускаюсь...

  6. #6
    Агент_008
    Гость
    *145*)))))))))))

  7. #7
    Цитата Сообщение от ~Demon~ Посмотреть сообщение
    О_о чёт я не вкурил на кой мне ниточка, если даже в подвал не спускаюсь...
    Ну вот для тебя спецом натянут,к шее привяжут.

  8. #8
    не круговой лабиринт а просто 2 круга с проходом в нескольких местах во внутреннем круге банды в наружном сундуки
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения