+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    28.01.2018
    Сообщений
    41

    вернуть веселуху в игру

    Здравствуйте, люди добрые и не очень … Долго я отсутствовал в игре, и вот заглянул на огонек …И что же я вижу? А вижу я неприглядную картину загнивающей империи…Очень обидно видеть игру в таком состоянии …Поиграв тут некоторое время после возращения ,возникли кое какие мысли ,как нам немного оживить это все хозяйство!
    Вот попытаюсь вынести свои мысли на Ваше обсуждение:

    Первой и главной проблемой я считаю маленький онлайн. Хоть Администрация игры и прилагает усилия в изменении игрового процесса-новый движок и новая 3д график, запуск рекламы ,ИМХО это все малоэффективно и не приносит того результата что ожидался .Поэтому ,на мой взгляд, самое главное сейчас –это увеличение играющего онлайна . В связи с этим ,есть несколько предложений по Нубилендам . Предлагаю пролить на новичков «золотой дождь»(не путать с эротическими игрищами):

    Предлагаю предложения

    НАСТАВНИКИ -предлагаю ужесточить требования для наставников ,это раз(сейчас наставником может быть кому не лень, а зачастую новичок кричит ищу наставника в чате ,а в ответ тишина …И да, выбрать самых достойных ,и платить им какую-то денюжку ,за надлежащее исполнение обязанностей (в тл ,в дн ,в свитках,не важно,так они будут еще более заинтересованы в обучении молодняка).

    РАЗВИТИЕ КЛАНОВ/ЛЕГИОНОВ-Сделать сетку кланов ,которым не хватает актива. Каждый клан и легион подает заявку (условно в доме правителя ) о том что ему требуются новые игроки .Формируется своего образа сетка. При регистрации новичку дается на выбор кланы и легионы ,которым нужна новая кровь и выберет тот или иной, после этого он попадает в клан чат, где ему помогают качаться .развиваться…Возможностям и клана и абилками он не может пользоваться …только чат …А уже потом получив лояльность и все остальное. Для чего это? чтобы кланы сами растили себе игроков.
    Либо рандомно кидать новичков при регистрации в клан который стоит в списке ожидания новичков …Один в один клан попал, следующий в другой клан …и тд. Тем самым каждый клан будет стараться удержаться за каждого новичка. Это своего рода рекрутство

    КАЧ –Малыши ,прокачавшись до 3 уровня, получают арт бога на (не все с ходу могут закинуть 3к на него) ,всем известно что он дает +25 % к опыту, так ему будет интереснее, на 4 лвл + 1 арт бога НО арты уже можно прокачивать ,а это +500 тл (уже минимальные вливания )и т.д и в общей сложности дать 4 арта ,продать которые нельзя!!!!Соответственно качаться будет веселее и быстрее.

    Также предлагаю разнообразить кач в казарме..Не тупое набивание опыта ,а например увеличить выпадения героя, победив которого получают плюшку.

    КВЕСТЫ-ввести квесты на 1 день ,выполнив который новичок получает доп слот для кольца,не выполнил- не получил,на след день опять такой же квест ,выполнил их все - получил 4 допа …но опять же не простых квеста,а таких которые надо постараться чтобы выполнить …условно выполнив 3 квеста,уже закинешь 200 тл на доп слот оставшийся 4.А профукал все-ниче не получил..Плати бабло

    ТУРНИРЫ-устроить турниры в Нубилендах ,на подобие Оркуса .Малышня будет тренироваться на себе. Призы тоже придумать интересные.

    ИМЯНКА В ПОДАРОК –ну уже представляю как будет гореть пукан у стариканов проекта ….я покупал имянку а тут подарок ,с какого …а вот с какого …Получив 8 уровень новичок получат имянку в подарок ,с рандомными статами …но имянку ,скажем условно на год,полгода…как уже Администрация решит …и опять таки перебить 400 тл ,как и для всех…посмотрите,человеку понравится …почувствует силу и мощь , а то толку что обнули всех….полуфулы стали фулами с этой скупкой и компенсацией в 45к тл за уровни …втянется ,останется и начнет вкладывать*1*

    И в заключении ,ребята, придержите свои пердаки …Знаю что сейчас начнется…А я покупал, а я собирал ,а я то ,я это…а новичкам все,с какого?...Мы все друг друга уже знаем…и сидим по кельях …уже не особо интересно ….Придет молодняк, можно будет померяться письками 1*Хотя я знаю что я победю*1
    Всех цалую и люблю!

    Ваш Zaga2000!

    Продолжение следует ….

  2. #2
    Подписываюсь под каждым словом !!!Еще можно устраивать почаще массовые бои с наградой в ТЛ. Например в определенные дни!Может люди хоть заходить будут,чтоб поучавствовать! Какая -никакая движуха!

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    1. У наставников уже есть оплата - при достижении новичком определённого уровня. Либо надо убирать бонус в 10к ТЛ и тогда давать оплату, либо оставлять как есть. Но лучше уж как есть. Потому как набрать учеников можно, можно мультами друг друга закидать и нихрена не делать, получать зп. В чем польза проекту? Ну было по 1к в нуболендах, станет по 5к, интересно? Вряд ли.

    2. Против. Клан должен сам искать и вербовать себе новичков, если клан (сокланы) это делать не могут или не хотят, значит по умолчанию считают себя укомплектоваными. А не жать какую-то там кнопочку и чуть ли не принудительно к себе забирать. Вот ты вернулся в игру. Ок. Ты шел сознательно в драконы. А тебя кинет в условный ВВ. Вот счастье подвалило. По твоей логике, если тебе помогают, советуют, ты бы там остался? Охотно верю. Тогда почему просишь делать это для других?

    3. Понятно... Имяны тоже раздавать будут?

    4. Не уверен, что стоит, так как там не густо опыта и почти все наставники пинают учеников не в казарму, а в места поинтереснее. А делать казарму жирнее в плане опыта... Ну не знаю... Можно, конечно, но не думаю что стоит. В любом случае те же куски артов в подвале новичок соберет больше и быстрее, чем повышенный процент выпадения Героя.

    5. Опять раздача...

    6. Смысла нет. Если новичок активный, он за час доберётся до 4 уровня и переберётся в Столицу. Не тот уровень. Или предлагаешь запускать этот турнир раз в час?

    7. Мечтать не вредно. Повторюсь, обнуление убрало прослойку из 70-80% процентов игроков-перебивщиков с 1-3 имянами максимального уровня. То бишь простая математика, если раньше на такого игрока можно было вложить 15-20к рублей и быть с ним в плюс-минус одной весовой категории, то сейчас этот минимум вырос в лучшем случае до 50к. А что бы с топами драться регулярно и более-менее на равных - сотки мало. Не понимаю почему ты уверен, что сюда сейчас все реальщики с других игр перебегут.

    И, ГЛАВНОЕ, ты сам себе противоречишь. То они не могут арт бога купить, то ты им доп слоты даришь, потом имяну и вдруг, они смогут покупать ещё. Это как? Если человек не может или не хочет покупать доп слоты, книгу магистра и самого магистра... Откуда он начнёт имяны покупать я не совсем сообразил.

    ПыСы. Письками ты будешь меряться только с реальщиками. Остальным тут делать практически нечего. Их рисованные имяньщики загнобят уже уровня с 8. И если человек не готов сразу же вкладываться и вкладываться хорошо, то ни подарочный арт бога, ни доп слоты ни, даже подарочная имяна их не спасут. Больше скажу, я уверен, что процентов 80, кто всё-таки докачаются до 8 уровня не смогут/не захотят себе имяну перебить.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    28.01.2018
    Сообщений
    41
    ден- нет смысла .... опять раздача .... это есть.... тут против - дело не в том чтоб кому то лафу создать а в том чтоб человек загорелся когда в игру входит т остался играть. и чтоб таких людей было как можно больше .и где мне людей в клан искать. онлайн на главной почитай. -вы б господа не пищали что это не то это ни так-все можно делать .не нравиться тебе что пишу - сиди в своей келье . есть умнее предложения - предла гай.а по поводу раздачи халявы я тебе скажу что не вложившись во что то ты с этого ни чего не поимеешь.ну а наставники твои увидят 10 к тл если ученик достигнет 18 лвл . а тут не ученик ни учитель его не достигнут потому как счас максимум 16

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    117
    Ну вот ,хоть что-то новенькое,новый взгляд,новые идеи!!
    В принципе ,если доработать и обсудить эту "раздачу" как тут прозвучало,должно очень хорошо сработать!
    Играть реально не с кем,как наставник скажу,пишу минимум 3-4 в день новичкам в игре "я наставник,помогу разобраться в игре и бла-бла-бла..."и ни ответа,ни привета..Зашел,посмотрел и закрыл игру ...Нужно людей заманивать ,заинтересовывать ,иначе все вернется к тому "болоту" от которого ушли в 2к17...
    Ден,вот сколько читаю твои коменты...да есть в них доля правда...но не разу не видела чтоб ты что-то поддержал(может не все читала внимательно),ты только критикуешь ,направь свою смекалку в нужное русло,предложи что-то дельное!!! А то получается все лохи необразованные ,один ты пусичка(см.должность)))
    По поводу если не вкладывал сначала ,то и дальше не станет ...Хм,не согласна вообще ,человека нужно увлечь,заинтересовать ,а дальше дело за малым,НО не спорю не всех,а тех кто может тратить средства на свои увлечений,кто-то на рыбалку,кто-то на модельки машинок,ну а кто-то на онлайн игры))

    peace to all
    Последний раз редактировалось Астарта; 25.04.2018 в 01:17.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
    Ден,вот сколько читаю твои коменты...да есть в них доля правда...но не разу не видела чтоб ты что-то поддержал(может не все читала внимательно),ты только критикуешь ,направь свою смекалку в нужное русло,предложи что-то дельное!!! А то получается все лохи необразованные ,один ты пусечка(см.должность)))
    Надо к критике нормально относиться. Тут есть кому что предлагать. А я, смею надеяться, не критикую в стиле "тема говно, потому что автор м*дак". Объясняю почему не согласен с конкретным пунктом и показываю минусы, которые я вижу. А плюсы, как правило, авторы и сами расписывают, только дублироваться. Но если есть недочёты - кто-то должен о них писать, что бы и их можно было убирать. Поэтому да, я рассматриваю исключительно минусы предложений, так как набежит много других, кто скажет, что всё круто.
    Последний раз редактировалось D_E_N; 25.04.2018 в 01:08.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    117
    Цитата Сообщение от D_E_N Посмотреть сообщение
    Надо к критике нормально относиться. Тут есть кому что предлагать. А я, смею надеяться, не критикую в стиле "тема говно, потому что автор м*дак". Объясняю почему не согласен с конкретным пунктом и показываю минусы, которые я вижу. А плюсы, как правило, авторы и сами расписывают, только дублироваться. Но если есть недочёты - кто-то должен о них писать, что бы и их можно было убирать.
    Именно в таком стиле и коментишь ,хз...ну может подача у тебя такая.Но взгляд со стороны именно такой что ты всем и всегда недоволен))Мы все играем в эту игру уже не один год,так давайте вместе что-то думать!

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    1. Давай без этих "пищали", "пердаки" и т.д. Ты вроде взрослый человек, да и мне не 15.

    2. Вложиться и раздать - разные вещи. Приучать к халяве это не вложение. Надо заинтересовывать ИГРОВЫМ ПРОЦЕССОМ, а не раздачей плюшек. Ну нравится - говно вопрос, покупай имяну за свой счёт любому рекруту по истечении месяца в клане. Отбоя из желающих не будет. На турнир пришёл - арт бога в копилку. Классно ведь. Ты предлагаешь начинать раздавать БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ в процессе игры. Если игра не интересна новичку, то абсолютно не важно что ты ему впаришь - слоты, магистра, арт бога, имяну, всё вместе - он всё равно уйдёт. Надо менять что-то в игре, что бы был интерес у новичка бегать и суетиться, не сваливать от люлей, который он быстро начнёт схватывать. Хоть фул имян дай, без ряда изменений в динамике игры, такой новичок побегает месяц другой вместе с другими такими же и свалит. Скучно потому что. Так что надо думать над динамикой, экономикой и прочими аспектами игрового процесса, а уже потом на стартовом этапе решать как простимулировать новичков задержаться, что бы понять все прелести игры.

    А без всего этого, повторюсь, это тупо раздача, а не вложение. И раздавать ты можешь из своего кармана при наличии желания и возможностей.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    28.01.2018
    Сообщений
    41
    ты где динамику игры меняешь ?в келье. а со своего кармана я и раздаю кому и когда надо . без твоего совета. а даже если и раздача то тебя это каким боком напрягает- не с твоего кармана . и для админов это тоже не живые деньги а только цифры .хрен бы с ней с раздачей если лишних 50-100 человек играть бы стало .. а с твоей политикой что все плохо и динамики тебе нет и экономики нет - надо шмот вешать на гвоздик и закрывать виллу на ключ

  10. #10
    Идея хорошая, я за, стоит попробовать, что но новенькое нужно вводить, если будет что то не так, его всегда можно прервать и прекратить, но если не попробуешь и не сделаешь, ничего не будешь иметь. Главное ток что бы разные кельяные умники не кидали свои попо идеи и было бы все хорошо, ато своим ноизмом игре развивать не дают.
    ВОТ МОЙ ЖИРНЫЙ ПЛЮСИК (+)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения