Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    18.11.2012
    Сообщений
    32
    1. Достаточно убрать возможность снятия скальпа в бесполезных боях,вроде увечек,травм,трофейных нападений и т.д. Оставить такую возможность только в боях в провах/турнире/осаде/рабстве/тартаре/пиве.
    2. 200 гос.зелек это 2к статов, 50 им - 25000. Немного кривой баланс. 500 гос зелек и 10 именных было бы идеально. В таком варианте труднее будет в одно жало всех перепить. Будут командные упивы. Это уже интереснее.
    3. За.
    4. Лучше порезать свиток воскреса. Шанс срабатывания - 15%. +1% за единицу положительной репутации, -1% за единицу отрицательной.
    5. Против.Слишком низкая цена нанесет удар по и без того хреновой экономике.
    6. Лучше сделать повторяющийся квест на постоянной основе в награду за который выдавать перебив.
    7. Не понятна идея этого изменения.
    8. Это баг по сути,фиксить нужно. Тут и обсуждать нечего.
    9. За,но бонусы клану давать при достижении таким игроком минимум 14 уровня.

  2. #12
    1. Против, итак в бои никто не заходит, так хоть за скальпами иногда народ в боях бывает.
    2. Не принципиально, думаю не проблематично посчитать сколько было упивов у 1 игрока в день за последние пол года и вряд ли эти цифры превышали.
    3. Нормальное предложение, хочешь упиваться - пей перед боем.
    4. Ограничить воскрешения имеет смысл, но не от репутации, а к примеру просто 3 воскреса в 1 бое на человека и вернуть воскрес на том месте где умер.
    5. За, возможность покупать что то за Дн вполне разумно.
    6. За, разнообразие раскачек поднимет интерес в боях для госов.
    7. Против, вроде как решили уйти от кача в игре, а тут опять ограничения.
    8. За
    9. Против, реализация заимёт много времени а толку мало, до 7 уровня непонятно что за человек и смысл его тащить к себе что бы потом выгонять и слушать сопли какие все плохие.

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    1. у нас в игре от скальпов прям много что зависит? сдать скальпы и получить орла в клан? так давайте наоборот устроим гонку кланов по орлам и сделаем их получение легче, а не сложнее. (предлагаю
    а) скальп можно снять с любого игрока противоположной расы, раз за бой.
    б) уровень снятия скальпа можно только -2 (то есть игрок 16-го, может снять скальп только с игрока 14-го лвл и выше)
    в) в информации об игроке появляется ссылка "скальпы", где отображаются ники игроков с которых он снял скальп и дата(или лог боя), раз в месяц статистика обновляется, но скальпы продолжают увеличиваться. (будет интересно открыть инфо игрока и посмотреть кого он нагибал за месяц, малым думаю это понравится в игре).
    в) у нас есть топ кланов, разделите (просьба личная) их на 2 части, гальские кланы и римские, будет интереснее.
    2. ограничение упива, против, наоборот самое запоминающееся в игре это противостояние игроков на турните.(проекту + по деньгам на развитие, игрокам + доказать у кого длиннее), раньше упивались куда сильнее и смотрелось это на самом деле круто.(были даже те, кто кланом варил и упивал одного игрока госа).
    3. за 3ю строчку +, заранее упивайся или имей ограничения по выбору зелий на упив, тут и будет весь азарт. но я бы сделал по другому (допустим 2 * "уровень игрока" = количество слотов, туда и зарежать все, кто то ману заредит 20 бутылей, кто то заредит 20 свитков воскрешения, кто то 20 высшей магии но останется без маны и свитков)..в общем все ограничить в кучу, чтоб игрок сам выбирал с чем он пойдет, а не с полным багажником.
    4. против, 30 минут ограничения это праильно, или смотри пункт 3.
    5. онлайн за дн, а смысл его без защиты и за такую цену? профессии (количество) ограничено, доход не сильно большой, тратить 15кк, чтоб столько же собрать или немного больше, но постоянно в вилле сидеть))
    6. перебивы за дн, проще как тут писали, дн менять на тл, только продумать курс надо.
    7. с карфагеном уже что-то решать поздно, уже большая часть игроков 16 лвл и им там делать нечего(я про кач).
    8. давно пора запретить выдавать все через "телепорты", запросил игрок, глава одобрил, в вилле где игрок запросил, туда и вывести кнопку "забрать".
    9. не вижу смысла, лишний чат тоже зачем, наставника нет, игрока терять чтоли, в общий чат пусть все вопросы задают. а вообще мне нравится как многие сайты сделаны, где можно любому оператору задать вопрос... сделайте faq отдельным сайтом с чатом, пусть игроки читают или если лень читать faq, пусть пишут вопрос, жмут кнопку обратиться к наставникам, у всех наставников системное сообщение мигает, типа как техподдержка отвечает на вопрос.. наставники заходят на сайт и отвечают. по итогу сапы или модераторы смотрят, кто как работал и отвечал, и дают наставникам плюшки.
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    61
    1. Если игрок потерял свой скальп, он не может отнимать чужие скальпы (пока снова не появится свой) - Все равно
    2. Упив каждого игрока ограничен 200 шт госзелий и 50 шт именных зелий (независимо от "жирности" этих зелий) - А толку?Ну, ок, гос зельки, а имянные?Не думаю что что-тог изменится.
    3. В поясе снадобей добавить 3ю строчку (к манне и вину) - зелья. Игрок в бою может пить только те зелья, которые положил в пояс перед боем. - Не вижу смысла
    4. Число вокрешений в бою будет привязано к репутации: игрока с положительной репутацией можно поднять в бою 4 раза (за весь бой), с отрицательной - 2 раза - Опять же не вижу никакого смысла.
    5. Онлайн без защиты можно будет покупать за ДН (ориентировочно, 15 000 000 дн за месяц) - Это же изи фермерство. Не знаю, все равно
    6. Перебивы госвещей можно будет покупать за ДН (цены пока нет, но дорого разумеется) - нет... Все будут ходить в перебивах, рабы в перебивах, слишком сложно будет.
    7. Доступ на Карфаген - только с 14 уровня (но приплыть на построенной лодке и высадиться где-нибудь на берегу будет можно) - ПРОТИВ, как и все.
    8. Тараны/катапульты нельзя выдавать тому, кто находится в бою. Тоже самое сделать с клановыми имянкам и артефактами (забирать - можно, выдавать - нет) - хз
    9. Наставники могут приглашать в клан/легион своих учеников 2-7 уровней без лояльности и платы (через "Мастерские подмастерий" в нубогородах). Такие игроки попадают в новый класс игроков клана (к главы/заместители/рядовые/рекруты) - юниоры. У них свой отдельный чат, который видят все участники клана/легиона. Но юниоры не видят основной чат клана. Доступ только к "Палате легионеров".
    При переходе из юниора в рядовые - такой игрок дает бонусы ещё и самому клану, а не только стандартные бонусы своему наставнику. - хз.

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    28.01.2018
    Сообщений
    41
    1) логично то что челу без скальпа тяжко бегать за другими скальпами. но думаю это не своевременно.(многие до меня написали более удачные варианты )поэтому скорее -
    2)200 и 50 - что за ограничение? это больше чем мы видели в последних боях за несколько последних месяцев .ограничение это надо или по рейту или еще меньше по зеликам (чтоб был шанс у не особо пьющих). поэтому против такого ограничения
    3)за. взял определенное к-во зелек . а дальше начинается и тактика и стратегия как выйграть с тем что взял
    4)за то что б воскрешаться можно было пару тройку раз а не как в сказке пока не закончатся в рюкзаке все 1000 свитков (как говорит мой знакомый дохтер - умерла так умерла)
    5)тоже неплохо . но.... надо продумать с мультаводством как быть в таком случае и реальную цену в дн
    6)не вижу ничего плохого
    7)- как то не логично кто то прокачался на карфе а кому то нет только с 14 .ну приплыл я туда на 12 лвл . ну вступил на землю обитованную а дальше что?.поцеловал брошеную лодку астарты и домой вернулся?
    8)насчет кат и другой хрени в бою +что взял с тем и воюй .и только 1 кату можно . тогда их и беречь будут чтоб на край кого раздеть .а то взяли моду со всех сторон стрелять по бедному заге из кат.не вздохнуть не осмотреться .нечего баловаться . есть в бою 10 чел =10кат . и думайте господа кто ворота ломает а кто будет раздевать. а то скачут по катам как девушки с низкой социальной ... ну дальше все знают
    9)все что касается новичков двумя руками за . надо им создавать максимум условий чтоб больше людей оставалось и втягиволось это =и деньги для админов и интересные и массовые бои для игроков
    а вообще дорогие админы вам надо работать и работать у людей куча идей . и надо как грится ускорятся
    п.с.всех с праздником великой победы . и да- таки можно было людям находящимся в игре онлайн сегодня- давать раз в пол часика какие либо призы рандомные кому то бутыль кому то чертеж имяны кому свиток увеличения зарплаты и т.д. всетаки великий день( ну таки вы уже все знаете что говорит мой знакомый дохтер)
    Последний раз редактировалось Zaga2000; 10.05.2018 в 01:06.

  6. #16
    мне пофиг, я за любой кипишь*7*

  7. #17
    по 1 пункту разве что добавить что то, типа собери 500 скальпов и обменяй на арт богов! а так все круто, ограничение на гос зелья тоже верно) а то сидят 50 щей варят одному по 100-150 зелек в месяц а другие типа тратьте деньги если перебить хотите))

  8. #18
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Сначала по предложениям.
    1. Если игрок потерял свой скальп, он не может отнимать чужие скальпы (пока снова не появится свой)
    Против, ненужная ерунда.
    2. Упив каждого игрока ограничен 200 шт госзелий и 50 шт именных зелий (независимо от "жирности" этих зелий)
    За ограничение, но не слишком жесткое, НО вместо ограничений на упив я бы предложил лучше поубавить кол-во людей в кланах.
    3. В поясе снадобей добавить 3ю строчку (к манне и вину) - зелья. Игрок в бою может пить только те зелья, которые положил в пояс перед боем.
    В принципе норм идея. Забыл добавить зелья - не сможешь упиться.
    4. Число вокрешений в бою будет привязано к репутации: игрока с положительной репутацией можно поднять в бою 4 раза (за весь бой), с отрицательной - 2 раза
    Норм, за. Хоть какой то толк он репы.
    5. Онлайн без защиты можно будет покупать за ДН (ориентировочно, 15 000 000 дн за месяц)
    За только при условии, что можно купить этот онлайн только с 12 уровня или 13. Чтобы не было мультов. А если кто то захочет качать мультов до 12-13 ур ради онлайна - флаг ему в руки, я в принципе не против таких мультов.
    6. Перебивы госвещей можно будет покупать за ДН (цены пока нет, но дорого разумеется)
    Против, вместо этого просто выдавать перебивы за квесты, с поселков или рандомно за призы. Вот к чему надо идти!!!
    7. Доступ на Карфаген - только с 14 уровня (но приплыть на построенной лодке и высадиться где-нибудь на берегу будет можно)
    Против, и хватит курить.
    8. Тараны/катапульты нельзя выдавать тому, кто находится в бою. Тоже самое сделать с клановыми имянкам и артефактами (забирать - можно, выдавать - нет)
    Давно пора, тактика нужна перед боем, и побольше думать башкой. Ввести прям сегодня и забыть про нытье кто против.
    9. Наставники могут приглашать в клан/легион своих учеников 2-7 уровней без лояльности и платы (через "Мастерские подмастерий" в нубогородах).
    Я за. Но еще раз повторюсь, до этого освободить места в кланах. Сократите в ближайшую неделю численность в кланах на 5 человек, еще через неделю на 5. Пока до лета -10 в клане сойдет. Потом летом посмотреть дальнейшее развитие.
    про 3Д забить, я знаю, что много денег ушло и жалко все бросать, но это шаг в пропасть (и кто со мной поспорит?). Если хотите дальше развивать 3Д, то думайте о клиенте игры. Но опять же, с клиентом так же половина народа уйдет. Хотя и сейчас все ушли. Лично для меня устроет любой клиент портативный, без установщика.
    Вообще год назад надо было работать над всем этим, над квестами особенно, а не заниматься 3Д, причем сразу было видно что он не взлетел и все равно пол года его все пилют да пилют. 99% моих друзей в игре этот 3Д не работает как надо, у 1% он работает отлично но они никогда не будут в нем играть, т.к. псевдо 3Д лучше в разы.
    Ах да. еще надо упростить создание кланов и вилл.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  9. #19
    Заблокирован
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    63
    Перед тем как вводить перебиви за дн скупите те что люди за тл купили,неувязочка получаеться,потратил кучу тл купил перебиви а щас 3 часа на сице посидел и перебив в кармане...

  10. #20
    Пользователь
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    69
    1. Лучше сделать плюшки за скальпы и оставить всё как есть. Например как писали про арты. перебивы гос вещей. онлайн, руны и т д. Если сбежал из боя- скальпы не засчитывать даже при победе.
    2. Ограничение слабое. это по сути 10к рейта. Нужно сделать 3-5к максимум, что бы была возможность у всех кланов претендовать на те же призовые места в турах т д ( опять же добавить для этого стимул , улучшить призы) " место например на туре, 5 камней на клан скажем в 25 чел, это вообще не серьёзно. Народ не видит смысл в таких боях, а уж тем более в упивах ради "ничего".
    а)улучшить призы
    б) ограничить упивив дать возможность тягаться с топами всем легам
    3. + . Хотя это только отразится на 2-3 людях в игре.
    4. Может не таким способом, но как то ограничить число воскресов стоит
    5. +
    6.+ это как возможность для госов как то тягаться с теми у кого есть имяны. Маленький, но шанс. Тем самым подымется интерес у прослойки таких игроков.
    Как вариант можно придумать что то по абгрейду. Например : докупать ап, если у тебя переразбив скажем 13 лвла на более высокий. За тл, Дн. квесты,возможно победы в турнирах вставлять доп камни 1 или 2 или добавлять + 10 статов , с ограничением до 5 обгрейда.
    7. Не вижу смысла
    8. + всё что взял с собой с тем и воюй.
    9.+ на будущее
    _____________________________
    Дополничельно :
    к пункту 9 -
    Предлагаю ввести возможность получать по 120 тл в казну лега за каждые 500к опыта полученного от соклана ( исключая подсчёт амулетов )
    1. Это заставтит людей качаться , а не сидеть скажем на 14 -15 лвле,потому что им не нужен шмот 16 , т.к по раскачке их устраивает шмот 15 .
    2. Это простимулирует леги набирать новичков ,а не сидеть по 2-3 человека в клане
    3. Даст возможность легам покупать имяны и арты, что бы был шанс тягаться с более сильным соперником . Опять же должно прибавить интерес к игре у тех , кто не вкладывает.
    Что бы снизить % мультаводства, сделать в клане кнопку " старт кача" по примеру скажем покупки склонности. стоимость например (20 тл или 2 млн дн на час)
    На уровне лега решается ,что завтра люди хотят качаться ивключаем кач на допустим 3 часа и вперёд на амбразуру. Как показывает практика, в игре впраздники активность когда включают 2-ой опыт или планку, тут пример похож.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения