Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29
  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    49
    1. ЗА, однозначно. Хочешь скальп умей побеждать.
    2. ЗА, но 2000 стат гос и 25000 стат Именных, немного не равное кол-во. Как предложение повысить прибавку в гос зелий до 50 стат.
    3. ЗА, однозначно. Хочешь пить предугадай стат противника.
    4. ЗА, Хотя я бы 2/1 сделал, вполне хватает, на виллах/турах 4/2
    5. ЗА, Может гос игроки будут побольше начинать появляться в игре)))
    6. ЗА, Перебивы нужны сейчас всем, даже просто качаться нереально для Госа.
    7. НЕТ, Лишняя работа. Лодки строятся, а многие малыши скидывать ресы едут на карф а не качаться.
    8. ЗА, ЧБ
    9. ЗА, но главное продумать как быть если клан фулл, может их пока не учитывать сразу, а только при переходе уже по статусу...

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    за всё можно ставить "ЗА", кроме Карфагена. Это больше похоже не на адекватную идею, а на эффект после курения чего-то нелегального.
    А еще, многие пункты можно тупо урезать, если уменьшить количество игроков в кланах. По факту сейчас в игре играет 2-3-4 клана. Этого мало. А так урезали бы, и может быть, был бы интерес к игре, сражениям.
    Хороший и очень милый жук=)

  3. #23
    Заблокирован
    Регистрация
    10.07.2017
    Сообщений
    78
    1. на мой взгляд совершенно бессмысленный на данный момент пункт.. ща скальпы в игре нужны только ради топа..отдельным людям..и ради этого городить какие-то изменения?? на ваше усмотрение, мне лично все равно.
    2. я столько не пью, от меня далеко. но почему бы и нет? за
    3. хм.. попробую понять зачем..кол-во зелек ограничили 2 пунктом.. зачем же это надо?..на мой взгляд, бессмысленное ограничение тех 3-4 человек в игре, кто не только может упиться, но и еще умеет это сделать грамотно, а не тупо набухавшись всех возможных зелек как можно больше.. я против! учитесь думать и упиваться, а не стоните что бы все пили заранее,т.к. вы по другому не умеете.
    4. ну тут намек на ускорение боя.. только почему за счет количества воскресов? и почему к репутации привязано? если уж так хочется воскресы с репой как-то завязать.. тогда сделайте то, что игроки с минусовой репутацией пусть встают раз в 40-50 минут, а не как сейчас все. против, в той редакции что предложила администрация.
    5. не вижу смысла.. онлайн без защиты дает только ресы.. которые уйдут в полном составе чисто на оплату этого онлайна? и то если хватит? в чем его смысл тогда будет?? против
    6.ну если хочется лишить себя части доната в игру - пожалуйста.. сейчас народ либо деньги кладет, либо покупает на ауке тл, у тех кто вложил, а теперь будут висеть онлайн персами в кельях годами не вылезая, а на проданные ресы покупать перебивы, даже не пытаясь шевелиться, что бы найти тл на ауке? так обленились все? против(перебивы не дорогие, вполне можно, если умеете шевелиться, приобрести перебивы не вкладывая реала, дерзайте, а не в кельях персов бросайте на месяцы и годы)
    7. 7.1 т.е. игроки до 14 лвла каты могут только за ресы построить? раз им можно только по бережку бегать?
    7.2 для замесов сейчас нужен лвл 14 и выше.. запретили вы карф, где новички качаться будут? подземка только с элитными наймами и то не факт, что много опыта получишь. разбойники это долго, нудно и не гарантия планки(если артами богов не обвешан, а не все новички их купить могут или вступят в легион где много артов). как итог, новички которые придут в игру и захотят играть и приносить пользу клану, упрутся в недельные(а у тех кто не может сутками качаться - месячные качи) качи, которые (да, я идейный противник долгого кача!) отпугнут не мало народу от игры.
    7.3 вывод - против.
    8. ну.. на моей памяти так мало раз этими возможностями пользовались..и чаще всего давая имяны тем кто качается и не рассчитает сил на ботов..но это мой опыт, может у вас он другой.. каты в бою.. мне не давали ни разу..а почему?.. жадины(( имяны и арты оставить, каты можно порезать.
    9.хм.. тут я за.. конкретно за саму мысль, но есть пара моментов под вопросом..я бы все-таки несколько унифицировал, т.е. дал возможности новичку самому выбирать, получит ли клан где он был юниором некие "очки юниорства"(если сам новичек, предположим, станет рекрутом другого клана) и если да то сколько(например от 0 до 10), а уже на эти накопленные очки глава или замы пусть и покупают что-то клановое.. например возможность доп людей на тур заявить, оплатить часть стоимости осады или ремонта замка, или там закрыть шахту "куполом", защитив ее от захвата на какое-то время(можно многое придумать).

    р.s. товарищи, орущие про урезание кланов.. как показывает практика последних турниров, там часть кланов даже явку на бои лениться делать.. вы все орете о урезании состава, что тогда оживут другие кланы.. в аквитании народу много, где они? в межрассовом турнире на бой даже 1 человека не отправили, что бы в финал выйти! в последнем рассовом от 13 легиона всего 1 человек был..и попал в полуфинал...посмотрите осады.. осада и всего 7 человек из 3 кланов..какого тут твориться? вы совсем офанарели?? вы ничего не делаете в игре и хотите вставить палки в колеса тем, кто играет..кто делает явку на события в игре!!!сидите персами по кельям сутками, сами у компа максимум на 30 минут в день в чате отметитесь..и с таким отношением туры брать хотите?? что бы пришли дяди из атлантиса и ваш клан на 2-3 место в туре возвели??на пустом месте за просто так??
    P.s.s. предлагаю ввести доп налог на любые покупки для кланов, которые не участвуют в расовом турнире или заявляется но не выходят на бои.. например 10%..что это за клан, если он на 1 день (пусть все бои проиграешь, но присутствуй!) на пару часов даже одного бойца выставить не может? либо такому клану заблокировать келью для членов клана до следующего расового турнира.
    Последний раз редактировалось ГенералПанк; 14.05.2018 в 16:25.

  4. #24
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от ГенералПанк Посмотреть сообщение
    р.s. товарищи, орущие про урезание кланов.. как показывает практика последних турниров, там часть кланов даже явку на бои лениться делать.. вы все орете о урезании состава, что тогда оживут другие кланы.. в аквитании народу много, где они? в межрассовом турнире на бой даже 1 человека не отправили, что бы в финал выйти! в последнем рассовом от 13 легиона всего 1 человек был..и попал в полуфинал...посмотрите осады.. осада и всего 7 человек из 3 кланов..какого тут твориться? вы совсем офанарели?? вы ничего не делаете в игре и хотите вставить палки в колеса тем, кто играет..кто делает явку на события в игре!!!сидите персами по кельям сутками, сами у компа максимум на 30 минут в день в чате отметитесь..и с таким отношением туры брать хотите?? что бы пришли дяди из атлантиса и ваш клан на 2-3 место в туре возвели??на пустом месте за просто так??
    P.s.s. предлагаю ввести доп налог на любые покупки для кланов, которые не участвуют в расовом турнире или заявляется но не выходят на бои.. например 10%..что это за клан, если он на 1 день (пусть все бои проиграешь, но присутствуй!) на пару часов даже одного бойца выставить не может? либо такому клану заблокировать келью для членов клана до следующего расового турнира.
    1. Харон как-то писал в чате по этому поводу. И я отчасти, процентов на 30, с ним согласен. Не вижу смысла его цитировать.

    2. Дяди из Атлантиса придут тащить... Ты что ли, прошу простить, вытянешь кого-то сразу? Верю. Думать головой научись, пожалуйста. Даже если будет резко урезан состав каждого клана, не важно до 20-30-40 человек, никто не сможет заставить Глав и Замов тут же порезать в обязательном порядке (точнее заставить могут, но в данном случае такой клан, весь актив, пошлёт всё и всех далеко и надолго и просто забьёт на игру. Я в этот вариант верю больше, нежели в то, что Серг возьмёт и добровольно скушает такой откровенный произвол). Следовательно будет введён запрет на приём новых игроков. Вот и всё. И если всё-таки заставят - лично я буду выступать категорически против. И даже не в плане как Зам в Акве, который может не глядя человек 10 выкинуть. А вообще, в плане обязаловки. И точно так же не буду никого отчислять по указке. Вводите правило, и будем под него подстраиваться. Так что я не понимаю твоего спича по данному вопросу. Никто никого не выкинет, если даже такое ограничение и введут. Ну и, очевидно, вряд ли руководство Атлантис выкинет хоть кого-то, кто смог бы тащить других. Не помогать или усилить, а именно тащить, как ты выразился. Но раз вопрос встал - оставляю заявку на Кэтрин, sassa89 и Александра. Взял бы ещё и Икса, но чего наглеть, танк уже в заявке есть. Они, наверное, первые кандидаты на выход) Но это так, шутка. А то мало ли...

    3. Прошу простить, а кем ты себя возомнил, что бы говорить другим что делать? И если они это не делают - их деньгами наказывать? Я, конечно, извиняюсь, но мне кажется, что это моё дело на какие бои ходить и когда и где заявки оставлять. И если я могу участвовать - заявку оставляю, не могу - не оставляю, мне точно так же не нравится проигрывать. И мне не хочется, что бы потом строчили, мол те снова не вышли. Ты вот Акву пнул, что не вышли. Я не мог, почему не вышел тот, кто её оставлял - не знаю. И меня позабавило, как часто ты упоминаешь нас, но тут же коснулся осады и промолчал, что Аква-то как раз и молодец. Какие-то у тебя нездоровые двойные стандарты. И я так же молчу относительно мотивировки, почему кланы, по твоему мнению, обязаны оставлять заявки и не выходить, хотя выше ты писал, если перефразировать, нахрена заявка, если никто не пришёл. Так что давай ты уже сначала определись, тебе нужны пустые заявки или нет, а потом уже истерить (извини за это слово, но судя по количеству вопросительных и восклицательных знаков могу сделать вывод, что это не недоумение, а истерика. Если не прав - извиняюсь) по данному поводу. А то я запутался.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    18
    всё пофиг, кроме 7.
    7 -

  6. #26
    Заблокирован
    Регистрация
    10.07.2017
    Сообщений
    78
    ден, что тебя так задело? то что я один раз ваш клан упомянул? надо было все ваши бои расписать?)) я говорил о конкретных случаях, которые очень наглядно иллюстрируют отношение большинства игроков сейчас к игре..на счет буду я тащить или нет.. ну раз в риме по 1 человеку на тур выходят, то и у меня есть неплохие шансы что-то тащить, ты не находишь?
    что касается "думать головой" и "истерики".. ден, думай головой и не истери..мои слова выше описание событий которые были..и мне все равно как вы ходите на тур, чем занимаетесь и все в таком духе, но если кто-то( поясню для непонятливых, не конкретно ден и аквитания!, а то еще покусают..) орет о неких урезаниях и запретах, пусть сначала посмотрит на то, что он делает и может сделать, а не ждет сытой жизни за счет других.
    P.s. как я говорил уже не раз в разных топиках на форуме, даже если кланы урезать, то с вероятностью 90% в игре перейдут к системе кланов-академок, где будет тусить второй состав некогда больших(до урезания) кланов, для поддержки основного состава. так что вряд ли что обломится тем, кто хочет урезать кланы.

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Согласен со всеми, игру никто не собирается развивать или не умеют. Все какие то предложения за год правления Анатолиуса не понятно куда пропали. Реально за год ничего не изменилось, обнуление дало активность на пару месяцев и все. Не открывают дальнейшие уровни уже на протяжении нескольких месяцев, хотя могли ввести опыт за бои ПвП и квесты. Обещанные квесты где они? И вообще много чего обещали и где это все? На 3Д зачем то потратились и очевидно было, что не взлетит. Зачем тогда было игру покупать? Я так думаю, что причина была в другом, но никак не в развитии проекта (т.к. его нет и с этим нельзя спорить). Почти все знакомые, которые еще оставались в игре ушли после зимы после очередного обещанного нововведения. Ответьте, зачем все эти опросы, если ничего не делается?
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  8. #28
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    И тут тоже всё пропало... Всё пропало...
    Спасибо игрокам, которые высказывались конкретно по теме, мнения будут учтены.

  9. #29
    фсе прочёл ноу комент кроме 3 пункти

    вне боя чтобы можно было пить зелья не с пояса очень не удобно поплнять ману и жизнь вне боя выпыл банку лезешь ложишь её в пояс лишние теледвижения
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения