Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29
  1. #1
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477

    Вопрос Несколько неожиданных изменений

    Уважаемые игроки!
    Вашем вниманию и обсуждению представлены несколько изменений для нашей игры.

    Не буду писать много вступительного текста, а перейду сразу к их формулированию:

    1. Если игрок потерял свой скальп, он не может отнимать чужие скальпы (пока снова не появится свой)
    2. Упив каждого игрока ограничен 200 шт госзелий и 50 шт именных зелий (независимо от "жирности" этих зелий)
    3. В поясе снадобей добавить 3ю строчку (к манне и вину) - зелья. Игрок в бою может пить только те зелья, которые положил в пояс перед боем.
    4. Число вокрешений в бою будет привязано к репутации: игрока с положительной репутацией можно поднять в бою 4 раза (за весь бой), с отрицательной - 2 раза
    5. Онлайн без защиты можно будет покупать за ДН (ориентировочно, 15 000 000 дн за месяц)
    6. Перебивы госвещей можно будет покупать за ДН (цены пока нет, но дорого разумеется)
    7. Доступ на Карфаген - только с 14 уровня (но приплыть на построенной лодке и высадиться где-нибудь на берегу будет можно)
    8. Тараны/катапульты нельзя выдавать тому, кто находится в бою. Тоже самое сделать с клановыми имянкам и артефактами (забирать - можно, выдавать - нет)
    9. Наставники могут приглашать в клан/легион своих учеников 2-7 уровней без лояльности и платы (через "Мастерские подмастерий" в нубогородах). Такие игроки попадают в новый класс игроков клана (к главы/заместители/рядовые/рекруты) - юниоры. У них свой отдельный чат, который видят все участники клана/легиона. Но юниоры не видят основной чат клана. Доступ только к "Палате легионеров".
    При переходе из юниора в рядовые - такой игрок дает бонусы ещё и самому клану, а не только стандартные бонусы своему наставнику.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    1. надо уменьшить вероятность сработки свитков сбегалок. тогда охотников за скальпами будет меньше на халяву)
    2) +
    3) бред угадай мелодию. проще еще меньше ограничить упив в пункте 2. сделайте вообще вместо боя колесо фартуны или кости бросайте.
    4) надо сделать чтобы мощи игрока работали только со следующего раунда.
    5) мультоводство расцветет))
    6) лучше курс обмена дн на тл сделайте постоянный. дорого но постоянный.
    7) толку от карфа? 2 уровня качать?))) с 14 по 16?)
    8) чем вам арты то помешали ?)) ну каты ладно. имяны иногда и с ботами людям помогают. сомнительный пункт. есть плюсы есть минусы))
    9) что то в этом есть. как то надо развить)

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    98
    1. Это имеется ввиду, что при убийстве человека со скальпом, я его не получу? Или же если у меня нет скальпа я не смогу нападать на человека со скальпом? *7*
    2. Не упивался, поэтому не скажу много это или мало, но то что теперь есть лимит это хорошо, теперь будут решать руки и команда, а не у кого больше кошелёк.
    3. Против, к бою надо подготавливаться заранее.
    4. Предлагаю тогда ещё и убрать ограничение в 20 минут, у человека есть 4/2 воскреса, вот пусть разумно их и использует.
    5. Не знаю зачем это, цену надо ставить выше. Как минимум 40кк ~ 400тл.
    6. Как не фуловик для мне это хорошо =), интересует цена вопроса.
    7. Ну в принципе без реала там раньше и делать нечего.
    8. Я вообще не понимаю почему это выставляется на обсуждение, когда этого не должно быть. Человек в бою и тут ему прилетает Airdrop? wtf?
    9. Было такое обсуждение уже на форуме, и оно интересное. Только вот думаю будет лучше сделать дать выбирать юниору хочет он остаться в клане или же перейти в другой, но при этом надо будет получать лоялку, причин куча.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    72
    1)-
    2)как то все равно, 25к и так мало кто на упив выкинет в данный момент
    3)вот это интересный пункт)) хочешь пить пей перед боем, но нужно тогда сделать какое нибудь ограничение выпитых именных зелий по времени(3 штуки в минуту), чтобы за 10 секунд до боя до боя не пили на несколько тысяч рейта
    4)минус наверное, в затяжных боях когда манна кончается часто умирать приходится да и могут быть проблемы когда нужно часто отходить по ходу боя
    5)+
    6)+
    7)-
    8)+
    9)+
    Последний раз редактировалось Альтаир; 09.05.2018 в 12:44.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    1. Логично. Потерял скальп - сутки можешь забить на бои. Подъём активности, всё логично. Угу. Бои не будут интересны большей части игроков пока они ничего за это не получают. Я зашел в бой Тартар. Я убил 10 человек - я должен получить в статистику убийство 10 человек. Хрен с ним, ограничьте, что в статистику попадёт только в случае победы команды. Но до тех пор пока лавры получает только напавший или на кого напали - такие бои абсолютно не интересны. И вгоняют в минус по ДН и ТЛ (вышка + свитки и руны).

    2. Фиолетово. Я только бы уточнил там гос И элитки, или гос ИЛИ элитки. Что бы потом не было недоразумений.

    3. Ерунда.

    4. До сих пор не понимаю, почему бы не вернуть воскрешение на том же месте. В массовых боях самое то. А так хрень. С положительной репутацией. Что бы репутация была положительная - ты не должен сам нападать. Для больше полезности клана в клановых мероприятиях. Я не понимаю, Админы хотят, что бы мы играли, или не играли активно.

    5. Прошу простить, цена взята с потолка? Вот объясните, если вы установили на ауке курс ТЛ к ДН, то почему тут второй? Или это дешевый способ поднять нынешний онлайн среди игроков, которые не вкладывают? Потому как 15к ДН за онлайн в месяц... Он заработает больше. Намного больше. Вообще ничего не делая. А если мультов накидать, так в разы больше. Онлайн стоит 400тл. По курсу аука получаем 40кк Дн. Вот хоть немного адекватная цена, которая посчитана согласно вашему же курсу. А если вы так онлайн поднимаете, давайте за 1кк, что бы из палаты вообще не надо было выходить. Лет на 5-10 все купят и красота, онлайн прям подскочет. При чем учитывая мультов раз в 10. А можно сразу подарить. Ты в онлайне пока не забанят. Шикарно.

    6. Тоже самое. Или у вас для каждого чиха будет свой курс. Сами, главное, не запутайтесь. А в факе это вообще классно будет смотреться, курсов десять нарисуется.

    7. Смысл? Я не вижу, если честно.

    8. +

    9. Сыровато, есть недочеты... Но почему нет если проработать?
    Последний раз редактировалось D_E_N; 09.05.2018 в 12:47.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    44
    1. "Если игрок потерял свой скальп, он не может отнимать чужие скальпы." - ПРОТИВ.
    2. "Упив каждого игрока ограничен 200 шт госзелий и 50 шт именных зелий." +++ ПОДДЕРЖИВАЮ.
    3. "В поясе снадобей добавить 3ю строчку." не понимаю смысл после пункта 2.
    4. "Число вокрешений в бою будет привязано к репутации." я предлагал раньше увеличить время, но такое решение тоже приемлемо. +++ ПОДДЕРЖИВАЮ.
    5. "Онлайн без защиты можно будет покупать за ДН." - ПРОТИВ.
    6. "Перебивы госвещей можно будет покупать за ДН." - ПРОТИВ. ЕСЛИ привязать к квесту, где по мимо выполненного квеста надо будет платить дн, то возможно это +
    7. "Доступ на Карфаген - только с 14 уровня" - ПРОТИВ. не понимаю зачем такое ограничение, без перебивов и имянок там всеравно нечего делать.
    8. "Тараны/катапульты нельзя выдавать тому, кто находится в бою." - ПРОТИВ.
    9. "Наставники могут приглашать в клан/легион своих учеников 2-7 уровней без лояльности и платы." - ПРОТИВ. Лишние мороки. зачем? для чего? смысл не понятен.

  7. #7
    1. уменьшит количество боев, которых щас и так почти нет... ПРОТИВ
    2. уже наверно не имеет значения
    3. да ну нет, лишние.
    4. да нет, такой вариант не катит, я подумал, бывают люди умирают, что бы встать в другом месте и убить кого то, обычно того, кто сильно тянет... Этим не ускорить бои.
    5. да в принципе можно,
    6. а может сделать для них какой нить крафт? как с рецептом имянки, что нить похожие + стоимость за рецепт который добавить в гос за бабло не малое))
    7. лишние
    8. каты и артефакты пускай будут),а имяны можно и подрезать
    9. я за
    и началось...

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    1. Отращивать скальп сутки не имея возможности нападать - не то. Напал, убили (даже если победил) больше сегодня не сможешь напасть? Мне кажется лучше чтоб при снятии с тебя скальпа - у тебя он минусовался из достижений. Тоже самое с рабками, пивом, тартаром - напал и проиграл, минус в статистику.
    2. Тут не понимаю зачем ограничивать именные зелья. Человек купил за деньги, хочет поиграть - вы ему не даете... Гос зелья - ну может и нужно ограничить, хотя опять же не понимаю зачем.
    3. Не надо, в этом поясе (может только у меня) бутылки прыгают туда-сюда когда их пьешь, хочу хп восстановить, а пью ману. И получится что зельки выпью. Если делать, то только не в поясе. Хотя я не понимаю зачем ограничивать.
    4. Если хотите ограничить воскресы, то не к репутации нужно привязывать. Например про воскрешение на том же самом месте - интересно, особенно вместе с туманом. Можно сделать чтоб сам себя поднять мог только ограниченное количество раз (например 2), дальше тебя могут поднять только союзники в бою. Ну или еще что-то, но не репутация.
    5. Лично мне он и даром не нужен.
    6. Я - за.
    7. Если можно приплыть на лодке, то смысл ограничения? Только чтоб больше "мусора" было на берегу Карфагена. Кстати, уничтожайте лодки когда сломаются или сделайте возможность их чинить.
    8. С катапультами согласен, с артами и имянами - против.
    9. Тут не знаю, если это даст увеличение игроков, которые не бросят сразу после регистрации, то я за. Хотя еще один чат, мне кажется ни к чему. У них есть чат наставника.

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    дома
    Сообщений
    25
    мнге все равно

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    117
    1 ПРОТИВ Ну чет как-то не...глупо,боев от этого больше не станет ...Лучше убрать возможность сбегать из боев,когда скальпов нарезал ...а то есть такие мудрецы
    2 ПРОТИВ Честно говоря хз это много или мало,не пью*1*Человек наварил себе зелек ,чтобы отличаться от других,превзайти по статам ...и тут ограничение,давайте еще тогда количество одетых имян пропишем ..4 и не более в бою,чтоб все равны были ...бред
    3 -----
    4 ПРОТИВ ...опять ограничение ...кто-то писал выше,что бывает нужно специально умереть ,чтобы воскреснуть в другом месте ,тактический ход...чего этим пунктом добиваетесь?может вообще воскресы отменить?умер,так умер ...да и с репой заморочки лишние
    5 МОЖНО но цена маленькая
    6 МОЖНО но давайте сделаем обмен перебивов тогда купленных за тл ,уже на дн хотя бы ,за 80 % стоимости ...
    7 ПРОТИВ ну кач встанет ,и до 14 будут ползти полгода ...
    8 ПРОТИВ опять убираете возможность выиграть бой по ходу дела и с помощью тактики ,да может это ускорит бои(но это не точно)
    9 ЗА - и это единственное нововведение,которое должно пойти на пользу ...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения