+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 106
  1. #91
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    98
    А и ещё уверен же на 100000% есть у кого-то связь с Администрацией, блин киньте им ссылку пусть хоть почитают.

    Просто это уже не серьёзно.

    Ответов: 90
    Просмотров: 1,423

    Администрация очнитесь!!!

  2. #92
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от _На_Раздаче_ Посмотреть сообщение
    Ты тогда сними имяны которые тоже за компинсацию получил в виде байкота, не нужно мне такое, мол
    О как... А сколько у меня имян за компенсацию? Расскажи, пожалуйста... Меня самого заинтересовало... Одна за 21 уровень. Ок. А дальше? Упивы периодические, я так понимаю, тоже за компенсацию со счета скупки делаются? Ок, буду знать. Сколько имян снять?)
    Последний раз редактировалось D_E_N; 22.05.2018 в 23:10.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #93
    Пользователь
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    69
    одну снимай) пусть все снимут по 1-ой которую дали и как будто не было обнуления)

  4. #94

    Печаль

    А можно мне не снимать имяну? Меня и так все убивают. Я просто оставлю 16 к тл на игровом счете.

  5. #95
    Пользователь
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    69
    можешь. таможня даёт добро

  6. #96
    Раздавать имянки считаю бред. Снижать статы тоже бред, т.к. я и другие платили именно за 400 статов (например), если их снизить народ обидется. А вот если поднять статы в гос вещах и в артах, то все довольны, плюс чем больше статов, больше возможностей для маневров с расскачем.

  7. #97
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    29
    Раздавать имяны конечно не надо.Я бы предложил такую схему...Выпадение рецепта с Али конечно здорово,но многие бегали туда очень много раз ,но так и не дождались его и интерес пропал тк так ничего не выпало.Чтобы интерес не пропадал нужна цель которую ты видишь ,а не ждешь рандома!У нас была скупка дн и свитков после обнуления...я бы поменял немного условия на нее и оставил навсегда.Вот например:собрал Миллиард дн и поменял его на рецепт (бегаешь собираешь свитки ресы и тд...зарабатываешь дн и видишь как увеличивается эта суммаа и ты видишь как приближаешься к рецепту,а не ждешь этого непонятного рандома),так же можно допустим какое-то количество свитков менять на какое-то количество металла.(можно увеличить хранение металла до 2 недель тк многиие считают нереальным собрать его или не могут сидеть по 10 часов в день чтобы собрать его).Вот вам и сокращение разницы между фуллами и госами...хотите имяны собирайте дн,а это у нас можно делать.
    Можно не свитки менять на металл ,а руду.Только выкупить ее у всех ,убрать из шахт и выкинуть их в сундуки в провы или в локацию которую захотите оживить.
    Последний раз редактировалось Стражник; 23.05.2018 в 15:32.

  8. #98
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Всё пропало, всё пропало...
    Тут я, тут. Читаю. Записываю ники, в белый и черный блокнотик.

    Спасибо всем игрокам за ваши точки зрения на форуме! Молчу я - не потому что забил, а потому что много чего сейчас делаем.
    Но как показала практика, лучше сначала сделать и объявить. Чем объявить и переносить релизы)

    Касательно изменений, до 12-летия игры (24 июня 2018 года) они будут кардинальными (можете скринить) и, по этой же причине, далеко не всем понравятся.
    Но, как я считаю, риск будет оправдан и обоснован.

  9. #99
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    98
    А почему бы не объявить о этих "кардинальными" изменениях. Ведь тогда и людям будет проще?

    Меньше будет ругани, и люди может будут подготавливаться к этим изменениям и хоть как-то сдвинется игра по мимо чата.

    А то получается опять только обещания в светлое будущее (

    Пруфы в студию *5*

  10. #100

    пусть будет интрига !!ждем !!))))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения