+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 106
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    69
    тему поднял человек, который купил уже не один фул в игре. и головой все понимают что никто этих денег не вернет, как ты предлагаешь скупить все и вывести из игры? скинь номер карты куда тебе деньги перевести) . все взрослые люди и знали куда и зачем вкладывают деньги. но смысл от этих вложений когда никто не играет? а как дело пойдет по твойму? предложение давать более мение боеспособныц шмот игрокам, у тебя никто не забирает имяны и как я написал ее урезает их по статам. те кто вкладывал останутся при своем при этом получив свверху так же как и все, но только в бою ты их все не оденешь разом.
    по моим подсчетам на 16 лвле выйдет всего 6 имян 16 уровня , а не фул на халяму. этого достаточно что бы у людей появился интерес и хоть маленькая возможность бороться с топ кланами и игроками при этом у администрации остается возможность продажи имян по прежнему и зарабатывать деньги на апах тех имян что упадут игрокам
    а ты можешь дальше бегать в своем фуле имян и бить али и быть против халявы других игроков и ждать пока окончательно уйдут реальных 100 человек

  2. #12
    Заблокирован
    Регистрация
    25.05.2017
    Сообщений
    11
    Факт остается фактом, нужно возрождать интерес. Предложение убрать имяны и заменить артами - очень долго в реализации. Дать халяву, может как вариант, но этого мало. Халяву народ любить, но давать надо разумно - призы, турниры, соревнования. Пропасть между фуллами и госами надо убирать за счет наличия в поясе снадобий и ограничения свитков, даже сбегалок и воскресов (сбегалку приравнять к суткам покоя). Менять состав кланов, нахождение в кельи - я думаю это главное сейчас, времени на изменения уйдет минимум. Анатолий нужно принимать меры - проект затихает, турниры стали не интересны, боев почти нет. Поддерживаю реформы в игре.

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    69
    тему поднял человек, который купил уже не один фул в игре. и головой все понимают что никто этих денег не вернет, как ты предлагаешь скупить все и вывести из игры? скинь номер карты куда тебе деньги перевести) . все взрослые люди и знали куда и зачем вкладывают деньги. но смысл от этих вложений когда никто не играет? а как дело пойдет по твойму? предложение давать более мение боеспособныц шмот игрокам, у тебя никто не забирает имяны и как я написал ее урезает их по статам. те кто вкладывал останутся при своем при этом получив свверху так же как и все, но только в бою ты их все не оденешь разом.
    по моим подсчетам на 16 лвле выйдет всего 6 имян 16 уровня , а не фул на халяму. этого достаточно что бы у людей появился интерес и хоть маленькая возможность бороться с топ кланами и игроками при этом у администрации остается возможность продажи имян по прежнему и зарабатывать деньги на апах тех имян что упадут игрокам
    а ты можешь дальше бегать в своем фуле имян и бить али и быть против халявы других игроков и ждать пока окончательно уйдут реальных 100 человек

  4. #14
    Раздающий ты мне это или Сереге? Если мне, то ты как дилер перечитай мое сообщение внимательно. Скупить за ТЛ, т.е тебе кинут это на скажем счет скупки. И можно с этих тл покупать и апать арты путей.

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    69
    Серега, не думаю что тебе сейчас в кайф играть. как только ты заходишь в бой люди бегут, соперников нету. противопоставить тебе нечего и это оснавная причина ухода людей. им нечего противопоставить фулам, подставным фулам которых настругала бывшая админка . дело понятное что это не панацея от болячек игры, но это даст время для поднятия интереса игрокам . считайте это подарком на др игры .
    вот дайте например по этих 6 имян скажем феррате. выйдут они на турнир против атлов или драконов? несомненно. и думаю будем бой нормальный, потому что люди будут понимать, что у них есть какой никакой шанс .Это не раздача на лево и направо имян, это как предложение просто убрать эту огромную яму которая сейчас есть., а над игрой надо работать дальше. работать над поднятием смысла и интереса.
    и да , при желании все можно как ты говоришь, но это надо отдаться игре полностью. у меня полный барак рецептов имянок, я попробывал за тл собрать куски и выпал из жизни на неделю и жена чуть не развилась. нафиг такое надо. игра должна быть не в ущерб реальной жизни.

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    44
    онлайн и интерес к игре не только бои решают. Я помню было обещано крафт вещей или их усиления. Тут каждый месяц как минимум должны вводить какое то нововведение для поддержания интереса к игре. почему то все зацикливаются на боях. Интересная игра это не только шмотки и бои.
    Про то что Оливия говорила по поводу новичков это тоже не маловажно для развития игры. Сейчас те игроки которые не могут (или не хотят) купить доп. слоты для колец бросают игру. Нет притока новых игроков а старые уже не так активно играют, вот и все.

  7. #17
    И вообще раздать фул 8 ур.-это я смотрю предложение под несколько человек из конкретного клана.

  8. #18
    Пользователь
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    69
    Оливия, это было тебе.
    тоесть это по твойму более честно?) я покупал имяну на 400 статов, нафиг мне тл вместо них на скупку для артов? типо заказал бентли, а привезли логан?)
    а если человек получит 6 имян ты от этого не умрешь, если конечно для тебя это не высшая степень не справедливости.

  9. #19
    Пользователь
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    69
    их всего несколько кланов в игре. ясен красен что тебе на это пофиг, вам это не поможет, потому что вы там в троем сидите и не чешитесь, по али ездите. поможет это кланам где больше 5 человек? безусловно .
    а дальше развивайте леги, наращивайте мощь. а не сидите по одному , два человека в леге и репу чешите что как то тухло в игре

  10. #20
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    [11:28] Sergeus999 нужны постоянные новые квесты. нужны новые локации . нужны постоянные новые али.. это не 1 раз а постоянно новое. этим надо заниматься постоянно) чтобы у народа был стимул) пускай кто задротит будет со временем фулом.. и прочее. но это надо)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения