+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 106
  1. #31
    Согласна со всеми комментариями!Еще хочу добавить ,что пока не ушли оставшиеся единицы,нужно уже сейчас принимать меры ! Я еще не апнула 16,но мне уже скучно заходить,потому что тут никого нет !Общий чат посмотрите- он просто умер! Повысить возможность заработать тл на те же перебивы и имянки!Сейчас заработать стало сложнее,свитки ,руны обесценились сильно.
    Последний раз редактировалось АдскаяВанилька; 21.05.2018 в 13:08.

  2. #32
    Берегиня, авторы хотят именно подарить, копить и искать им лень

  3. #33
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    Берегиня, авторы хотят именно подарить, копить и искать им лень
    они просто предлагают варианты,мы в комментариях предлагаем другие варианты!что-то делать в любом случае нужно,чтоб нас услышали.

  4. #34
    Пользователь
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    69
    по вашей логике квесты и выбивание рецоптов с али это таже халява, только с боку. Почему я вкидываю деньги, а кому то на шару падает имяна? пускай хоть и потратил он на это час времени.
    я знаю 5 ых человек которые забили на игру, 3-е из них могут вкинуть скажем 2к в месяц на ап имян , 2-е могут максимум кинуть рублей 200-250.
    вопрос, зачем нам держать скажем Оливию, которую такие варианты не устраивают, потому что это" НЕ Чесно"" в жизни так не бывает", и которая только выйдет 1-2 раза на али, если можно вернуть 5 человек, которые будут устраивать движуху в игре и приносить прибль? и таких людей тьма..
    А вообще я сразу говорил что слова ( дать, раздать, уровнять, халява, имяны) будут как красная тряпка для быка.
    Смысла вы так и не увидили. пох что это будет, гос шмот, перебивы или имянки, но дисбаланс нужно немного уровнять.
    да введите хоть без права продажи и временно , пока ничего другого не придумали ,иа потом заберите, но чтоб игра ожила. какая тут модет быть цель в игре , когда за день я провожу один бой? и то в 70% случаев соперник убегает.
    ну тогда сидите со своей правдой пока самим не надоест.
    а вообще пик игры был ,икогда квестов небыло и в помине, и мы могли себе позволить воевать с топовым кланом пауков, когда у самих только был один фул. небыло ни келий и квестов и прочей дребедени и онлайн зашкаливал. Сейчас начни только рот открывать про виллы или что свитки срезать нужно - сразу ор на всю ивановскую.
    и да , ни один квест не уровняет игроков, будут на него нападать и валить постоянно. а госы будут сидеть и молчать , что бы только виллу не трогали
    в таком случае не путайте тех кто ищет ишру в интернете и поменяйте название с римских воин на римские квесты, головоломки,цветочки

  5. #35
    Цитата Сообщение от _На_Раздаче_ Посмотреть сообщение
    по вашей логике квесты и выбивание рецоптов с али это таже халява, только с боку. Почему я вкидываю деньги, а кому то на шару падает имяна? пускай хоть и потратил он на это час времени.
    я знаю 5 ых человек которые забили на игру, 3-е из них могут вкинуть скажем 2к в месяц на ап имян , 2-е могут максимум кинуть рублей 200-250.
    вопрос, зачем нам держать скажем Оливию, которую такие варианты не устраивают, потому что это" НЕ Чесно"" в жизни так не бывает", и которая только выйдет 1-2 раза на али, если можно вернуть 5 человек, которые будут устраивать движуху в игре и приносить прибль? и таких людей тьма..
    А вообще я сразу говорил что слова ( дать, раздать, уровнять, халява, имяны) будут как красная тряпка для быка.
    Смысла вы так и не увидили. пох что это будет, гос шмот, перебивы или имянки, но дисбаланс нужно немного уровнять.
    да введите хоть без права продажи и временно , пока ничего другого не придумали ,иа потом заберите, но чтоб игра ожила. какая тут модет быть цель в игре , когда за день я провожу один бой? и то в 70% случаев соперник убегает.
    ну тогда сидите со своей правдой пока самим не надоест.
    а вообще пик игры был ,икогда квестов небыло и в помине, и мы могли себе позволить воевать с топовым кланом пауков, когда у самих только был один фул. небыло ни келий и квестов и прочей дребедени и онлайн зашкаливал. Сейчас начни только рот открывать про виллы или что свитки срезать нужно - сразу ор на всю ивановскую.
    и да , ни один квест не уровняет игроков, будут на него нападать и валить постоянно. а госы будут сидеть и молчать , что бы только виллу не трогали
    в таком случае не путайте тех кто ищет ишру в интернете и поменяйте название с римских воин на римские квесты, головоломки,цветочки
    хочу квесты,головоломки,цветочк и !!!! а вообще просто сделать хоть что-то,чтоб было интересно,чтоб человек зашел мимоходом и такой :нифига себе ?!! и остался играть на месяцы,чтоб затянуло ))))))

  6. #36
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Yb[*7478 не читал до конца всю писанину, но по опыту игры знаю что пишут)
    короче нах не нужно никому ничего. Мне который год уже все надоело тут. Большинство игроков играло тут так же как я в юности, тогда было круто поиграть в древний Рим, причем РПГ/стратегию. Сейчас это мало кого вставляет. Особенно когда над игрой не работают профессионалы. У нас админы полупрофи/любители на идеологии работают. Реально развивать любой проект надо уметь, или хотя бы поддерживать онлайн и интерес (а у нас его почти никогда и не было).
    Нужно не бояться менять игру вообще, т.к. ХУЖЕ УЖЕ НЕКУДА. Играет 20 человек, Карл! Хорошо, что Серега себе врагов придумывает и воюет с ними, так бы он уже давно ушел, а с ним и 80% галлов. Про римлян молчу, их нет давно.
    Игроки заходят сюда по старой памяти, потому что давно играли и привыкли.
    Вы за год кветы придумать не можите, что вы вообще тогда можете предложить игрокам? Или вы там целую пьесу квестовую пишите? Новый нормальный квест за 3 месяца делается. К черту 3Д, нужно разнообразие, нужен азарт.
    Сейчас один бой по 2 часа мин длится, провел парочку таких и все.
    За пивом послали чела или в тартар и он курит сутки.
    Али уже не спасает.
    Но я уже начинаю думать, что в данный момент квесты и прочие нововведения уже ен спасут, уже поздно, упущен момент. Просто старые игроки уже разочаровались и уже никогда не смогут вернуть к вам уважение. У вас один выход: привлекать новичков, но это миф...
    Все выше сказанное это мое личное мнение))
    Последний раз редактировалось Кот_Василий; 21.05.2018 в 14:53.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  7. #37
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Еще вот из чата скопировал:
    нечего раздавать, я всегда придерживался такого мнения: вводите сложные квесты, задания, достижения, за которые раздавайте платные возможности (ту же имянку) и + клановые квесты с теми же наградами. + легкие задания и квесты с наградой в виде мешков с имянами
    Короче вводите задания и квесты с наградой в виде опыта/платных услуг или скидок на них и имян или перебивов, и нечего раздавать бесплатно или урезать фуллов, это нереально.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  8. #38
    был отличный коммент Кота_Василия)мало полезного, но хоть всё по делу сказал)
    пока из чата не стал копировать что то)

  9. #39
    Раздача, отстань со своим Али. Я на него уже год как не хожу. А твой план продвинуть имяны для 2-3 игроков из лега мы уже раскусили.

  10. #40
    Пожалуй и я внесу свою лепту во всю эту писанину... вот правда нужна ли она? будет ли толк? поможет ли это?
    Начнем с того, что когда я начинал играть(подчеркну, когда я начинал играть) было масса боев, большая масса боев, без имунки выйти был нельзя секунд 30 получил нападения.
    Сейчас же -- начну прям с самого начало:
    1) введение снятия скальпа в сутки - упало количество боев
    2) введение репутации - упало количеств боев
    не будем вводить счет что и онлайн при этом падал
    Далее моя цель в игре была изначально это кач и крафтинг тл. вы спросите для чего? кач чтоб по уровню превзойти ленивых фуллов и хоть как- то приблизиться по статам, тл ну вы сами знаете для чего...
    НАПОМНЮ, когда я начинал вышка и руны от вышки была редкость, сейчас у играющих наверное у каждого это есть...
    Да не спорю квесты с теми самыми рунами богов - это хорошо, но так как падает количество боев они не у кого не тратятся - лежат и копятся...
    дык вот кач на данном этапе убит, а это один из интересов некоторых игроков - теряем играющих игроков.
    крафтинг да он тоже частично убит, цены на ауке на нуле, было время продавали воскресы, закрывашки, непробивы по 10 тл а то и 12... а это не хилая прибыль...
    руны лесные продавались по 100 тл так как не было, в легком доступе руна на рынке. как сказал бы кот:"КАРЛ ее не было на рынке". Руны покупались с аука у тех же фермеров, руны фармились с наставника и вроде бы все если бы моя память мне не изменяет...
    то есть если раньше пару суток в лесу 20 свитков - тут же продано тут же есть у тебя слот... сейчас этого нету...
    по этому как минимум стоит всяческих премировать новичков, но вот тебе доп слот иди воюй -- нееее. Надо какой нить квестик. ну хотя бы типо убей 50 ботов в подземке к примеру...
    Вы кричите, что блин имянщики слишком далеко шагают), дык давайте урежим им статы в имянах. Если этот вариант не устраивает, можно иначе открыть крафтинг и неееет, ни такой как щас, а немножко иной..разрешить крафт только имян к примеру с половинными статами то есть крафтовая имяна 18 уровня ровна реаловой 9 уровня... но или можно прибавить стат имянки... это уже как люди захотят...
    по поводу квестов, конечно они усилят интерес... нужно большое количество и квестов да и локациий и ботов... все все нужно...
    да те же професии сделать крафтовые что бы получать ресурса, надо что то проделывать... и заставлять людей выходить из кельи
    =======ВНИМАНИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ИГРУ======
    1)к примеру что бы получать ресурсы из своей шахты, надо каждый час спускаться и зачищать шахту от какой небудь нечести..
    2) каждый час заходить в винодельню и поливать виноградник... сделать это как квест к примеру заходишь в винодельню, появляется небольшой лабиринт с сундуками нужно найти в сундуках лейку, источник воды и найти выход...
    аналогичное придумать к каждой профессии.. --- это очень просто..
    ============
    Собстна возвращаемся к интересам игры... "как мы убивали людей"
    вот вышел в рим хочу, не побиться, к примеру, а кого нить ограбить, разбоить банально нажиться, а людей прооосто нету. и чтоб кого то найти чсейчас это около часа наверное занимает твоего времени... а думаете это интересно??? открывать кланы по очереди и надеятся верить и ждать что где хоть кто то выйдет из келье... этим были и добиты грабилки... -- минус ещё тип людей, заинтересованность людей к игре...
    п.с. Пока вроде бы все, потом может добавлю что...
    вот только кому это надо)?
    и началось...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения