+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 106
  1. #41
    Проблема дисбаланса, что имяны и перебивы антигосовские, т.е госом их трудно перебить. Введя арты мы получим четкие статы, дающие некоторые преимущества, но не прям неубиваемое.

  2. #42
    Я сейчас вообще не понял. Если тот идиот, который придумал новую систему прокачки не сергиус, кому же это в голову пришло? Я чето на сергиуса вешал все последние новшества игры, я то от этого вообще отстранился. А тут такое на 1 странице...Дальше не читал.

  3. #43
    Цитата Сообщение от Джо_Барборо Посмотреть сообщение
    Пожалуй и я внесу свою лепту во всю эту писанину... вот правда нужна ли она? будет ли толк? поможет ли это?
    Начнем с того, что когда я начинал играть(подчеркну, когда я начинал играть) было масса боев, большая масса боев, без имунки выйти был нельзя секунд 30 получил нападения.
    Сейчас же -- начну прям с самого начало:
    1) введение снятия скальпа в сутки - упало количество боев
    2) введение репутации - упало количеств боев
    не будем вводить счет что и онлайн при этом падал
    Далее моя цель в игре была изначально это кач и крафтинг тл. вы спросите для чего? кач чтоб по уровню превзойти ленивых фуллов и хоть как- то приблизиться по статам, тл ну вы сами знаете для чего...
    НАПОМНЮ, когда я начинал вышка и руны от вышки была редкость, сейчас у играющих наверное у каждого это есть...
    Да не спорю квесты с теми самыми рунами богов - это хорошо, но так как падает количество боев они не у кого не тратятся - лежат и копятся...
    дык вот кач на данном этапе убит, а это один из интересов некоторых игроков - теряем играющих игроков.
    крафтинг да он тоже частично убит, цены на ауке на нуле, было время продавали воскресы, закрывашки, непробивы по 10 тл а то и 12... а это не хилая прибыль...
    руны лесные продавались по 100 тл так как не было, в легком доступе руна на рынке. как сказал бы кот:"КАРЛ ее не было на рынке". Руны покупались с аука у тех же фермеров, руны фармились с наставника и вроде бы все если бы моя память мне не изменяет...
    то есть если раньше пару суток в лесу 20 свитков - тут же продано тут же есть у тебя слот... сейчас этого нету...
    по этому как минимум стоит всяческих премировать новичков, но вот тебе доп слот иди воюй -- нееее. Надо какой нить квестик. ну хотя бы типо убей 50 ботов в подземке к примеру...
    Вы кричите, что блин имянщики слишком далеко шагают), дык давайте урежим им статы в имянах. Если этот вариант не устраивает, можно иначе открыть крафтинг и неееет, ни такой как щас, а немножко иной..разрешить крафт только имян к примеру с половинными статами то есть крафтовая имяна 18 уровня ровна реаловой 9 уровня... но или можно прибавить стат имянки... это уже как люди захотят...
    по поводу квестов, конечно они усилят интерес... нужно большое количество и квестов да и локациий и ботов... все все нужно...
    да те же професии сделать крафтовые что бы получать ресурса, надо что то проделывать... и заставлять людей выходить из кельи
    =======ВНИМАНИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ИГРУ======
    1)к примеру что бы получать ресурсы из своей шахты, надо каждый час спускаться и зачищать шахту от какой небудь нечести..
    2) каждый час заходить в винодельню и поливать виноградник... сделать это как квест к примеру заходишь в винодельню, появляется небольшой лабиринт с сундуками нужно найти в сундуках лейку, источник воды и найти выход...
    аналогичное придумать к каждой профессии.. --- это очень просто..
    ============
    Собстна возвращаемся к интересам игры... "как мы убивали людей"
    вот вышел в рим хочу, не побиться, к примеру, а кого нить ограбить, разбоить банально нажиться, а людей прооосто нету. и чтоб кого то найти чсейчас это около часа наверное занимает твоего времени... а думаете это интересно??? открывать кланы по очереди и надеятся верить и ждать что где хоть кто то выйдет из келье... этим были и добиты грабилки... -- минус ещё тип людей, заинтересованность людей к игре...
    п.с. Пока вроде бы все, потом может добавлю что...
    вот только кому это надо)?
    полностью согласна,собственно идеи все хорошие и у многих их море,но читает ли нас кто-то и будет ли кто-то прислушиваться..или мы просто переливаем воду....Админы выйдите с нами на контакт!Обсудим вместе!Так более продуктивно )))

  4. #44
    Убрать бы виллы, опять на рынок защиты за дн. Поднять статы в гос вещах, и артах. Возможно сделать скидку на имяны. Основная проблема это вилы и разные города. Нет экшена, все сидят дрюкают в виллах, вот если бы вилла не защищала то больше боев.
    Последний раз редактировалось Чайный_пьяницА; 21.05.2018 в 19:44.

  5. #45
    Пользователь
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    69

    Смех

    Оливия,. А причем тут мои 2-3 человека? о великая раскусительница)речь скорее об усилении римлян и создания конкуренции здоровой. а себе я могу хоть в следующем месяце фул взять, он и так раньше был) только вот для чего, когда соперников нет в игре? потешииь свое самолюбие? или по приколу душить пауков дальше? или может мне взять фул, что бы бегать в провах бить зазбойников и нападать увечкпми на спящих игроков раз в 3 дня?)
    попробуй- ка раскуси что я буду делать на этой неделе лучше

  6. #46
    Пользователь
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    69
    Чайный. как на тебя еще не накинулись люди. если бы вила не защищала тут уже давно никого небыло бы

  7. #47
    А приношу извинения, просто там не совсем было ясно, что фул предлагается подарить только римлянам.

  8. #48
    Пользователь
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    69
    бежит народ из игры и из боев . почему бегут из боев? потому что квестов нету? потому что многие не в силах даже что то противопоставить людям с 2-3 имянами. про фулов я вообще молчу. площадка игры устарела , люди не могут и не хотят вкидывать бешенные деньги. раньше эта пропасть нивилировалась желанием играть у большинства людей и множество фулов . бои были более мение равные.
    нужно делать все под новый лад без бешенных цен и огромного дисбаланса. А там уже вводить все, что душе угодно. и квесты и турниры новые и прочие толковые новшества.
    раз речь зашла о выборе, то почему я должен выполнять квесты как все хотят? есть люди которым не позволяет время, они просто хотят войти в бой с соперником живым , а не ботом. так значит нужно устранять пропость по статам и дальше пусть каждый сам выбирает качаться ему, проходить квесты или воевать

  9. #49
    Пользователь
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    69
    и вообще , без конкуренции не будет прогресса

  10. #50
    Пользователь
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    69
    зарегился заного, а тут уже доп слоты на кольца. думаю во прикольно, можно теперь с раскачками эксперементировать. купил, вроде 100 тл, думаю вообще норм, дешево. в итоге влетело почти в 1000рублей и как оказалось только для того чтоб не быть слабее ботов в казарме. новая книжка со страницами , лицензии и на все про все еще 7к. пока был с имянами под кач и артами били кому не лень. любой гос и из рабы. как только сумма вложений перевалила 75к все. перевесил баланс , фиг кого найдешь. разница уже огромна по сравнению с госами. я уже молчу о таких ценах как на них новечки смотрят.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения