+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 106
  1. #61
    Заблокирован
    Регистрация
    10.07.2017
    Сообщений
    78
    если честно.. меня сейчас напрягает очень не то, что новых квестов нет.. не то, что бои долгие..это все вполне преодолимо и на самом деле не так уж и важно..
    меня напрягает то, что сейчас в игре(в чате и на форумах) происходит подмен понятий.. я сейчас не буду обсуждать отчего так происходит(хотя мое мнение не изменилось, причина - лень)..я хочу акцентировать внимание на то, что понятие "в игре нельзя это сделать" заменяется на понятие"это бессмысленно делать".
    понимаете, ведь в игре реально есть возможность себе, без вложений реала сделать имяну..я помню как люди раньше в подземке на 4 лвле сидели месяцами, что бы на торговле артами скопить себе тл.. я помню как народ в лес бегал, сундуки собирал..что бы продать содержимое и тоже заработать тл...сейчас вообще можно на халяву получить рецепт(рандом велик) и собрать металл.. это можно все и сейчас сделать! да это долго! да это нудно! но можно..
    однако все везде сейчас пишут одно - дайте халявы.. "я не могу вкладывать в игру деньги и не могу сутками фармить, но я хочу бить фула, дайте мне такую возможность" вот что чаще всего слышно на форуме..вам не кажется что это дико звучит? человек вложил реальные деньги или свое время.. а потом приходит другой человек и говорит - а я хочу за неделю стать таким же сильным, дайте мне эту возможность, с учетом того что я в игре буду по 15 минут в день(тут я утрирую, не надо придираться к словам).. мне одному кажется, что такое отношение не правильное?

    ну да ладно, я пишу не для того, что бы опять тут развести переругивания кто прав кто виноват, чье мнение правильно чье нет..
    я пишу для того, что бы вы задумались и наконец-то разделили 2 понятия.. 1 - "в игре это не возможно сделать" и 2 - "в игре это можно сделать".

    P.s. можно много спорить и писать как сложно сейчас сделать, но что бы решить любую проблему, надо сначала понять в чем она, а потом уже ее решать. ибо любую большую и сложную проблему можно разложить на несколько более мелких..и решать уже их постепенно.

  2. #62
    На вопросы, что вы ноете вам же ваши имяны оставят. Отвечу, раздав фул 8 ур. бедноте, формально обесцениваем фул 16 ур. на 50%. На самом деле, разбитый под конкретного фула бедняк на 200% сводит его на нет. Скажете он умрет от интереса и азарта? Врядли.

  3. #63
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    98
    Во во согласен с "ГенералПанк", я собрал 3 имяны, потратив на это 23 дня, плюс за свои деньги купил рецепт. Я бегал по 10+- часов, многие это видили и знают. А сейчас тот кто сидел в келье и ныл что у него нет имяны получит её на шару.

    Да я тоже её якобы получу, но это не правильно!!!!!

  4. #64
    Пользователь
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    69
    джокер, мне тебя и таких как ты жаль. которые месяц задрачивают больше 10 часов. позадрачивай еще полгода и и пару месяцев на кач. чтоб с этими 7-8ю имянами ты все ровно сидел и ничего не мог сделать. смотрю здесь 300 человек таких как ты бегает)

  5. #65
    Пользователь
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    69
    .оливия, ну ты то ясно чего против, тебя ща бьют все кому попало и госы и полуфулы и фулы, дай усиление немного простым обывателем, вообще не вылезешь)

  6. #66
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    98
    Так я поэтому, сейчас и ничего не делаю, так как я реально на 23 дня прост овышел из реальной жизни, жду когда хоть введут нормальные квесты, откуда ещё можно НАДЕЮСЬ брать металл и тогда проблем не будет...можно будет и покупать рецепты и качаться чтоб ходить на али...

    А сейчас что куча свитков/артов и они не кому не нужны ппц гасту и мечи принципа по 35 тл ставлю никто не берёт(только 3 куска купил)...

    Вот я предлогаю из кусков крафтить какието усиленные арты и тогда люди будут их и покупать и стараться в подземе найти...а сейчас реально прокачаться до 16 лвл купить перебив это будет намного лучше чем арты(ну кроме гасты и меча). Про сет салия я вообще молчу.

    Надо развивать игру. Не спорю и сейчас можно, всё достать, но на это уходит кучу времени, при этом тратить на это всё новички не хотят. А дать им рисованные имяны так же они будут драться и сидеть в игре максимум час на пару боёв и всё потом уйдут.

    Надо занять игроков чем то и не только драками в казарме.

  7. #67
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    98
    А вообще чтоб создавать какие-то темы, с предложениями, я думаю правильней будет услышать Администрацию проекта, о их планах на будущее игры.

    То что они писали это всё бред, надо конкретные сроки, конкретные идеи. А то получается обещали квесты их попросту нет, а ведь придумат ьквест это самое лёгкое что можно придумать, а их всё нет и нет уже больше года обещают.

    Обещали после праздников, ну хз мож у когото они затянулись?

    Администрация просто только обещает, а по факту ничего не делает и это страшно. ведь в любой тогда момент они могут сказать что всё проект закрывается. и вот только по этой проблеме, даже у такого задрота как я, пропадает настрой дальше что то делать. Ибо не вижу смысла, я вот побегаю потом не успею поиграть и всё игра закроется.

    Так же думаю и другие кланы не играют, потому что не видят будущего. вот вам и причина по которой людей меньше.

  8. #68
    Пользователь
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    69
    те кто пишет про наше желание илет наварится, пусть вообще лучше уходит с форума. Делаю вывод , что это обсалютно не компетентные люди, которым все будет не так и не этак, люди которые дальше своего носа не видят и обьяснять , что имеешь возможность бегать фулом со сменками , это как головой об стену..
    далее. Это как ВАРИАНТ активности в игре и устранение дисбаланса. Не заставляем, не настаиваем, а предлогаем . выносим на общее обсуждение , что бы каждый мог адекватно сказать какие + и - или предложить что то более дельное.
    пусть это будут ап артов или перебивок и т д, но направленное новвоведение на устранение дисбаланса, которое как отмелил Денис появилось с обнуленем, введением доп колец и прочей шляпы.
    А теперь по личностям.. Ден, что ж ты вечно наши деньги то считаешь? и уходили мы мирно тихо и не куесосили тут всех и вся, хотя на это были основания. И не надо сравнивать , то что тогда мы выражали свои недовольства, против нарисованных персов появившихся за 2 дня и бесконечным упивом, и то что имеем сейчас.Это ц разных вещи подставные персы и частичное устранение неравенства. Ты говоришь , что предлагал стоящие идеи , ну они не были замечены под грудой хлама и ты забил, а в каждом предложении ( согласен не всегда хорошем) ты строчишь без перебоя. На это время и желание есть, Парадокс (с)
    Хорошие правильные высли у тебя, но как то доносишь ты это поливая всех гомницом.
    Панк, не читай между строк, речь не идет о фуле имян. И давай ты не будешь убежден в том , что всему виной -лень. Скажи это моим лентяем в клане. Я тебе заплачу даже. Пускай эти ЛЕНИВЫЕ жопы начнут двигаться, а то иш ты, работа у них, детей на тренировки водят, с семьей на дачу уезжают. И вообще раз работа мешает игре , надо бросать... работу.
    И небыло ни слова, про то , что бы сделать вмех равными, разница должна быть обязательно, иначе не возможно. но не такая колосальная.
    По поводу школьников Ден это ты тоже зря. тыкни хоть на одного школьника тут , или того , кто не вкладывает? может у вас в леге такие, хз, свечку не держу. У нас 80% состава вкладывают деньги и сидят не моложе 25 лет. Так о каких школьниках речь? вопрос в том могут ли себе эти 80 % покупать имяны каждый день? с такими ценами на игру. а несколько тысяч которые могут вкладывать и так перестают, потому , чтт не видно смысла.
    Ты тогда сними имяны которые тоже за компинсацию получил в виде байкота, не нужно мне такое, мол

  9. #69
    А давайте рецепты имян на рынок гос выведем) и уберем металл из поиска сундуков за тл)

  10. #70
    Пользователь
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    69
    было предложено сделать хоть что то. сами говорите, что интерес будет пару месяцев. так чем не устраивает вариант дать игрокам " что нибудь" для поддержания интереса и в это время усиллено работать над квестами, артами и прочими вопросами?
    забавно еще читать , что если ввести арты до 16 их будут апать, а имяны не будут) или кто то покупает рецепт имяны за 3к , а имяну 8 лвла он не апнет) крутите , вертите как хотите
    .да, баланс во всем должен быть и к нему надо стремится. хочет кто то задрачивать 12 часов в сутки, пусть у негобудет эта возможность. Хотят люди качаться и выполнять квесты - делайте. Хочет человек фул имян брать , так пусть берет, но брать он его будет только для того что бы превзайти кого то, а на данный момент никого нету, боев нету. без боев и заработка нету.
    или если квесты введут тупо , люди начнут вылазить из вилл без непробивов?
    сикарио выкинул предложение по турниру, интересное и никто не засрал. так что то всем пох я смотрю, ну прикольно и прикольно, дальше ничего. а тут готовы глотки рвать
    вот пример , с 15 перебитыми шмотками 16ур под фула например ловкого даже не 16 лвла кто то наберет статы? ни ловки ни антиловки даже на мощах и близко не будет. молчу уже про то что нужна пуха имянная и все ровно ничего даже до половины статов не дотянеие на мощах, а если перевести это в деньги , то вылетает уже сумма солидная.
    проблема в том , что игра была построена на той старрй базе, когда это было нормально и таких игр было пруд пруди. сейчас пока за 1000 баксов не перевалит сумма хрен что сделаешь адекватное ну либо как что то противопоставить пару лет фарма

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения