+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 106
  1. #71
    Пользователь
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    69
    а еще обидно, что те кто приложил руку к развалу и снимал все сливки " на дурачках" реальщиках , сейчас тут сидит и выстебывает эту тему

  2. #72
    Я за, открытие кача, за добавление статов в вещах и артах на 30%, за ап артов богов

  3. #73
    Пользователь
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    69
    ну вот вам вариант еще. веддите перебивы за дн как предлагала администрация. и введите квесты на их ап или за тл, но скажем 300-500 тл. и чтоб она в максимальном абгрейде не превышала статы имянки 8 лвла. так же за победу на турнире всем в клане у кого есть такие шмотки, на месяц можно вставить доп камни госовские 1 или 2 .
    так и сейчас же начнется, нехрен за дн что то делать , кто покупал их за тл)

  4. #74
    Пользователь
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    69
    дополнительно арты пути и богов но чуть дороже. соглашусь с тем, что те кто не вкладывает сможет собрать в игре 200- 500 тл на ап. это не на имяны собирать круглыми сутками

  5. #75
    ага, и народ повалит играть)будет очередь на вход в игру)

  6. #76
    Заблокирован
    Регистрация
    10.07.2017
    Сообщений
    78
    "сейчас пока за 1000 баксов не перевалит сумма хрен что сделаешь адекватное ну либо как что то противопоставить пару лет фарма"
    на раздаче и что ты сейчас предлагаешь? тем людям которые по немногу, по 1-2к тл в месяц покупали. копили, или кто месяцами и годами собирал тл, сказать им - "засуньте все что вы сделали.. в глубокие анналы истории, теперь все это на халяву" так что ли?
    ваше с загой предложение не ударит по вам.. не ударит по сереге и тем фулам что сейчас упиваются или могут без проблем по 1-2к баксов в месяц кидать в игру.
    а скажи мне, какой процент доната с них? и какой процент доната приходится на тех кто по 500-2000 рублей в месяц кидает.. ведь это по последним халява ударит
    человек пол года копил деньги или тратил все свободное время на игру, а в итоге ему "теперь это у всех на халяву" какова вароятность, что все эти мелкие донаторы (да, я знаю что сейчас онлайн маленький и таких донатов не много, но они дают основной приток денег проекту, а не фулы, которых 1-2 на 50 мелких донатов в любой игре.) захотят еще хоть рубль вложить в игру? да они будут сидеть и ждать когда след раз опять уравниловка будет, ибо дай 3 имяны на халяву игроку, который орет в общем чате что он герой, раз не вложил ни рубля в игру.. и? он их апнет? нет.. итог, через пол года он опять будет в опе и опять надо будет уравнивать..и пять мелкие донаты и задроты будут в опе.. ты этого хочешь? ну так сразу предложи убрать в игре деньги.. что бы каждый игрок в любое время мог себе сам сделать любой шмот бесплатно, любые свитки взять так же без затрат и в любом количестве..и посмотри что с игрой будет.. и будут ли у админов деньги что бы себе тупо пожрать купить, не то что оплатить услуги программистов.

    P.s. "панк, не читай между строк, речь не идет о фуле имян." цитата на раздаче
    " 1-раздать всем госам фулл имян(8 уровня)" цитата заги
    мне одному кажется что тут что-то не сходится?

  7. #77
    Вот и здравая мысль проскочила. Слишком много внимания этой теме.

  8. #78
    Пользователь
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    69
    оливия, как говорится в споре рождается истина

  9. #79
    Оливия херню несет, сидит в болоте, и выйти из него не хочет. Ничего не предлагает а только нудит, что так херово, так херово, а щас просто все азуенно. Нужно чем то жертвовать, для улучшения условий новичкам, как это не понятно. Я с самого начала обнула понимал, что новичкам будет еще хуже после всеобщей скутки имян, так и произошло
    Последний раз редактировалось Чайный_пьяницА; 22.05.2018 в 18:13.

  10. #80
    Пользователь
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    69
    панк, я предложил изначально вариан давать их за лвл с 12 по 16 и все, а изначально я писал про них как про временные. искусственно на время оживить игру пока админка будет выслушивать ваши дальнейшие пожелания и предложения. но я понял тут всех, плевать всем и на все , откоментило 10 человек при просмотре в 1300 . все или понимают что ничего не будет или им глубоко плевать.
    Был бы я админом и увидел этот пост, почитав коменты я бы решил что все гуд и всех все устраивает как оно сейчас есть, только пару квестов поднинуть ребятам.
    поэтому про тему имян или чего то подобного забываем.
    интересно другое, я думал будут против в первую очередь фулы, а нет. я ошибался. ты мне говоришь что пострадают те, кто полгода собирал и тратил время. Собрал кто то условно 4 имяны, а тут было предложение выдать за уровни сксжем по 3шт 8 лвла, и того получается 7 имян у того кто собирал их сам. или его мир рухнет после этого?)
    ну опять же , забыли про халявную раздачу. Будем лучше сидеть на лавочке свесив ножки и говорить " а я де говорил, а я говорил"

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения