+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 106
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    28.01.2018
    Сообщений
    41

    вернуть веселуху в игру2

    На форуме было предложений от игроков по улучшению игры и для повышения интереса к ней. Были дельные, и не очень. Но сейчас главная проблема - это ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА, И ДАЖЕ ПРОПАСТЬ между игроками, между госами и имянщиками! Нужно эту пропасть убирать. Два варианта приходят на ум : 1-раздать всем госам и фулам фулл имян(8 уровня),и 2-пофиксить те имянки что уже есть по статам . Госам станет интереснее играть, возрастет количество боев, увеличится онлайн. Иначе спустя пару месяцев тут никого не останется. На ДР игры, который будет совсем скоро, можно устроить пробу такой игры. Раздать условно на 3 дня всем госам имянки и посмотреть, как оно будет. все коротко и сжато чисто для услышать мнение игроков .. может у кого есть третий или четвертый вариант.кто надумает писать про халяву . то лучше оставте свое мнение при себе . мы уже доигрались что делать в игре нечего . а кому интересна игра то милости прошу оставлять кометы как лучше подровнять разницу реала и госа . еше раз скажу что это основное что я считаю нужно делать . а куча ньюансов для далбьнейшего улучшения игры тоже имеется - но это все уже после основного перелома игры . нужно отходить от заоблочных сумм потраченных несколькими людьми и делать все более доступным от чего и админам и нам игрокам будет выгода
    Последний раз редактировалось Zaga2000; 23.05.2018 в 00:45.

  2. #2
    Согласен, что надо убирать дисбаланс. Но, сразу хочу ответить тем кто будет писать, как Зага пишет, про халяву и т.д. люди просто уходят из-за дисбаланса, как госы так и фуллы которым не с кем воевать, пропадает интерес, нет тех боев что раньше, кто давно играет понимает о чем я. Реально остались играть очень мало людей, хотя потенциал у многих кланов есть, людей много, но они не выходят из кельи, в лучшем случае на турниры ходят, потому что нет смысла идти в бои когда ты никого не бьешь, не из-за того что ты не понимаешь тонкостей, а из-за того что какой бы ты умный не был и сколько бы ты онлайн не сидел, против фулла, да даже полуфулла, тебе ничего не светит, банально по нехватке статов или оберегов, а это отталкивает от игры... надо брать колличеством, а не ценой. Пойдут люди оживится игра, а там уже можно придумывать что то, но главное чтобы БЫЛИ ЛЮДИ, для кого все придумывать, в противном случае, все будет не очень, мягко говоря. Я за проведение теста для начала, а потом можно дальше дисскутировать.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    69
    как это вижу я.
    За каждый лвл давать по имяне 8 лвла. Пусть это будет за каждый уровень или скажем с какого то определенного, что бы срезать число мультов, не суть, второстепенное. На выходе получим фул 8 лвла , или при продаже под 8 имян 16-го. Почему именно "дать" а не "урезать" существующие? потому что гос шмот ограничен в раскачках , больше статов, больше выбор . Да, немного уменьшится игровой контент, но гос шмот всё ровно будет нужен . да в дальнейшем можно работать над внедрением его для рабов
    плюсы на мой взгляд :
    1. это не выбьет из игры, фулов, которые могут забить на игру и обидеться на то, что их урезали. ведь брали они именно имяны с тем количеством статов , что хотели.
    2. разнообразие раскачек.
    3. Интерес и желание играть у тех , кто был "слотами вышки в бою"
    4.стимул к качу
    5.стимул к росту лега/клана
    6. это золотая середина между фулом и госом ( в боях командных всё координально поменяется, но 1 на 1 против фула по прежнему будет перевес фула.
    7.другой уровень боёв и турниров
    8 выход из вилл тех кто там сидит сутками и возможно от части возвращение тех ,кто ушел из за дисбаланса и "отсутствия смысла" в боях
    9. легкость внедрения доп квестов, например на тот же ап имян.
    и т д
    Я понимаю, что сейчас тут начнётся, мол и про зарабаток игры и про тех кто уже вложил и всё в таком духе, но будем откровенны у всех в руках билет на " Титаник " ) Человек должен комфортно себя чувствовать вложив 1-5к тл а не сотнями тысяч но один раз, а по факту сидеть в вилле, потому,что нету соперника и нечего делать. (уже опущу все подсчёты на зп и т д, не в моей компетенции это ) но зарабатывать надо по чутьчуть но в обьёмах,а не имянами по 400 уе, это факт. медовые времена закончились уже.
    Некоторые скажут, да всё реально и сейчас, можно заработать имяны и не вкладывая. Так я скажу, игра должна быть для раслабона от житейской суеты. зайти на часик другой провести пару боёвв в своё удовольствие и выйти до завтра, а не годами собирать имяны. У всех почти семьи, работа . " Я хочу закинуть 1000 рублей , провести несколько хороших боёв или турнир и со спокойной душой уйти по своим делам" вот так это должно выглядеть.
    ___________
    Это не панацея от " вымирания"игры, но это даст время по крайней мере работать над нововведениями и привлечением игроков
    Последний раз редактировалось _На_Раздаче_; 21.05.2018 в 01:39.

  4. #4
    Лично если бы мне дали фулл имян 8 лвл как пишется выше... и вернулся азарт в игру, то даже бы апнул их со временем за свой счет)

  5. #5
    Было много предложений еще года этак 2 назад.. если мне память не изменяет..
    Оживить острова Сардинии и Корсики .. ввести там определенные квесты и за их выполнение арт бога подарком.. не плохой бонус для новичка.. Но ничего нет и думаю тут так же все замнут.

  6. #6
    Вот сидит наш Генерал и читает. И думает епта еще один умник. Выскочка. Решил тут по умничать, что да как мне лучше сделать.
    Я считаю надо прийти дать ему по башке что бы шевелился. Аферист Ёпта.
    После обнуления. Я сам с боевым настроем вернулся. Как то старался первый 16 лвл качнуть. Клану где то в этом помочь. Вырасти перебить имяны. Воевать. И че???? Вот я 16 лвл. И сижу в кельи. Зайду в игру постою без имунки и не кто не нападает. Где бои??? Короче не хочу писать
    Тему поддерживание.

  7. #7
    Если у Толика есть какие то планы и они на половину реализованы, то готовы послушать, но из того что сделали ничего не сработало. Я полностью согласен, что я хочу отдохнуть в игре, зайти на час, два повоевать и все семья ждет. Согласен полностью с пропастью между госом и имянщиками, нужно обязательно сократить пропасть. По сути пришел новичек, а ему купи кольца, купи руны, купи магию высшую, и т.д. и в итоге он сложил 3-5к, как был никем так и останется. Смотря на цены имянок он думает, да ну нафиг, пошел я в другой проект. Цены то может и адекватные, но рекламу проекта тогда надо делать в журнале форебс. Всмысле подтягивать толькотбогатых остальные 100% уйдут

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    44
    Ребята... вы что реально думаете что администрация игры начнет тут всем имяны раздавать? даже если временно на 3 дня? ))
    Выбросите вы такие мысли из головы и начинайте играть

    бои стоят дорого, по этому их так мало...

  9. #9
    Раздать, подарить. Так дело не пойдет. Тогда надо вернуть 8к тл каждому владельцу имяны 8 и выше уровней, иначе зачем они тратились, если сейчас это на халяву будет падать.
    Но решать проблему дисбаланса надо, поэтому я предлагаю, скупить все имяны и перебивы у игроков за тл. После чего убрать их из игры на совсем.
    Акцент сделать на арты пути и богов. А именно:
    1)Ввести 4 блока артов пути для галлов, с раскачками отличными от римских. Одевать можно независимо от расы.
    2)Цены на куски артов немного поднять, для кусков чужой расы цена должна быть еще выше.
    3)Сделать апы артов до 16 ур.
    4)Как вариант подумать над кольцами и поясами в виде артов пути.
    5)Сделать возможность одевать добытые в бою гос. вещи врага.

    И самое главное-новички. Им на уже имеющихся квестах и возможно дополнительных вместо имеющихся подарков давать:
    - доп. слоты (желательно чтобы он получил по прохождению обучения все 4)
    - куски артов или даже несколько собранных
    -нейтральную вышку

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    пожалуй выскажусь. сколько бы человеку халявы не давали.... что подтвердило обнуление... интереса к игре хватает не на много... если этот интерес не подпитывать. Ну дадите имяны вы госам... и что измениться. поиграют и забьют при таком раскладе все равно))) причем я уверен что каждый гос способен купить (собрать имяну) была бы цель.. а цели нету.. заняться в игре нечем. и это беда. а не гос фул и прочее.... с качем лажа полная сейчас. основной двигатель игры это развиваться качаться апаться становиться сильнее.. это убили на данный момент. Я понимаю что у владельцев игры есть какието планы по развитию проекта, но на данный момент все убито для тех кто играет или хотел играть. а последнии идеи это урезать то.. сократить то .. ограничить то... нужен стимул.. и это явно не имяна 8 левла на халяву которая придет)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения