+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    Греческий огонь

    Предлагаю раскидать по провам в сундуки греческий огонь с небольшим % нахождения. Применять можно на брошенные у берегов корабли или непосредственно в морской битве. При применении на брошенный корабль с небольшой вероятностью он или сгорает полностью или теряет прочность. При применении в морской битве с некоторой вероятностью команда противника теряет часть жизни.

  2. #2
    Идея хорошая но чтоб у хозяина отображалось кто там шалит с его собственностью. Если делать чтоб сгорал полностью брошенный корабль но не мгновенно а допустим час или два горели если хозяин отзывает его в порт чтоб он тух
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    72
    А зачем это? Чьи то корабли мешают? Да и морских битв я что-то не припомню

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    69
    ну как говориться хочешь жить умей вертеться . Оливия одна ездит по провам, будет находить этот огонь, затем одна будет по чужим лодкам скакать)

  5. #5
    Так сказать биться как рыба об лёд. Нараздаче один ходит на турниры и будет там передвигаться по полю, затем вокруг своих клонов дефилировать.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Идея интересная, но абсолютно ненужная в нынешних реалиях по обозначенным автором параметрам и критериям. Реализовать может и можно, но будет примерно такого же плана, как свиток увеличения зарплаты. Или Свиток излечения увечья. А тупо ломать лодки... Думаю не совсем правильно. В том плане, что надо тогда придумывать и защиту для кораблей по типу обычной имунки и непробива. А нужно ли это? Кроме квестов их нигде, по-моему, и не использовали.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  7. #7
    Ну, я не говорю, что это первоочередная задача. Просто пришла мысль, в будущем может сгодится.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    28.01.2018
    Сообщений
    41
    Оливия - спички детям не игрушка

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения