Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
  1. #11
    5,6 и 8,9 пункт ДЕНА прям в точку и по теме, полностью согласен с его виденьем ситуации
    и началось...

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Кстати, что-то не обращал внимания, а почему количество статов на артефактах Богов и Пути одинаковое. Вот пожалуйста, усильте артефакты Богов, а не режьте имяны. Или сделайте стандартные арт-комплекты всех видов раскачек (танки, луки, ловкачи, блокеры и т.д.) или только 4, по типу артефактов пути и богов (но обязательно, что бы там был танк, так как кроме госа альтернативы нет). Но они будут сильнее госа/перебива и слабее имян. Комплекты полностью, с кольцами и прочими делами, за реал. Можно им какую-нибудь плюшку придумать. Ну, грубо говоря, скажем 3 вещи - +1 клетка в бою на ход. 6 вещей - +1 клетка на выстрел. 9 вещей - +100 урона, 12 вещей - +100 брони, 15 вещей - +500хп. Ну в таком духе.

    При чем это можно замутить и через серию квестов. То бишь комплекты скрыты, можешь смотреть, но не купить. ПРоходишь квесты и открываешь комплекты, или по частям.

    В общем было бы желание.

    А урезание... До обнуления писал, что надо не тл было компенсировать, а выдавать рецепты за каждую имяну + тл за апы сверху. Иначе появится куча имяньщиков, которыми раньше были реальщики и это уничтожит возможный приток игроков, потому что прослойки перебивщиков не будет.

    В одном ошибся... Писал, что будет повторное обнуление под ноль уже. Но не сильно.

    Жаль. Очень жаль...
    Последний раз редактировалось D_E_N; 26.06.2018 в 10:04.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #13
    Теже арты богов и пути можно сделать хотя бы до 16 ур., с апами примерно в той же прогрессии.

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    98
    Ден не говори про квесты, это больная тема для игры =) пол года придумывают 1 квест...а тут ты им говоришь чтоб они заморочились на открытие шмота...ЭТОГО НЕ КОГДА НЕ БУДЕТ...хотя задумка вообще классная...найти какой-то свиток на открытие того или иного комплекта...Реально как в рпг пойди туда открой новый шмот или найди рецепт на создание шмота /вступи гильдию и получи новый шмот...

    Эх мечты мечты...

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    69
    сколько писей не тряси , одна капелька в трусы)
    Ну а по факту если то я был с самого начала против урезания статов. Сейчас смотрю и пофиг вообще, буду только рад если это поможет народу и игре.
    С Деном почти полностью согласен и есть дельные предлодения от него.молчу уже про то что урезание происходит на быструю руку не посчитав разницу цены, статов, разбежки от гос шмота, а элементарно игра перестанет зарабатывать на имянах, покупать никто не будет. 30% надо было урезать и былабы золотая середина. 55 как то многовато)
    Ден по поводу воскрешение и исчезновения клонов, там если на твое место встанут то пиши пропало, есть одна возможность за 300 тл в другом месте, а потом точно все. так что тут как по мне все норм.
    не вижу смысла паниковать из за этих имян и трястись над ними когда в онлайне 15 -20 человек. в бои не идут по той же причине, есть непобедимые с огромной разницой и тьмой сменок.
    Как я могу предположить поменяется полностью все, тактика, раскачек станет больше, бои ровнее. большаю роль сейчас будут играть глады.
    проблема с окнами частично решена, с затяжными боями частично регена. цены радуют глаз. упивы на туры стали чеснее как я думаю. с дисбалансом частично решена.
    проблема с качем терь есть конечно, надо что то думать. обижены реальщики со сменками - несомненно
    у админов есть время еще не рубить завтра с поеча а пересчитать все норм, не убирать так много статов с имян
    ну и самое главное это нет притока новых, хорошо если эти новвовеления помогут в будущем и вернут часть стареньких. Но надо рекламить игру, нужно цеплять зарегившшихся чем то с первой секунды как они зашли. за 3 месяца просматривая зарегившихся игроков я максимум видел это проведенных 4 боя, не то что даже лвл.. обычно закрывают ее уже даже во время 1 боя не закончив ее. затяните и заинтересуйте новичка с самого началомкак то хотябы до 3 лва, а там модет освоится как то

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от _На_Раздаче_ Посмотреть сообщение
    Ден по поводу воскрешение и исчезновения клонов, там если на твое место встанут то пиши пропало, есть одна возможность за 300 тл в другом месте, а потом точно все. так что тут как по мне все норм.
    Так я не претендую на истину, есть свои плюсы, свои минусы. Я рассмотрел явный минус, когда можно упивать человека и потом просто его периодически поднимать для обнуления. При чем его ещё не факт что убьют, за камнями закрыли, ману выпитую раскидал и покончил с собой не тратя снадобий. На его место напарник прыгает и клетка спасена. Надо обнулить или вернулся человек - отпрыгнул и сразу встал. А соперник пока тратит снадобья, мощи и т.д. Дополнительное преимущество. То бишь надо более широко смотреть. Как по мне - не все моменты учитывались. Получается, что толком нововведение не будет работать, когда клоны сбегают после смерти. 30 минут это очень много, что бы отвоевать клетку у бота и поднять человека. Если, конечно, перс в пекло не полезет. Тогда да, будет сложно.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  7. #17
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Согласен с Алексеем... Отчасти
    На счёт резать меньше стартов или лучше не резать вообще, их сделали дешевле грязи и так будут появляться новые фуллы. Которых уже впринципе много после обнуления.
    На счёт упивов - не согласен пока это слишком большая цена на них 15000к человек с учётом цен на имяны - это перебор. Я не предлагаю урезать цену. Лучше ограничить рейтинг скажем 3к(если будет урезание статов) 4к если не будет. И не важно что ты пьешь гос имянки голый ты или фулл(единственный момент продумать что делать когда голый персонаж будет упиваться - потом одеваться) например принудительно "отключать" зельки не удалять а именно отключать (чтоб была возможность их включить если рейтинг будет ниже установленного)
    Это даст возможность действовать тактично упивая несколько человек а не одного на "всё" + упитого даже на 1.5к рейта +-(10 зелек) можно будет все равно победить командной игрой. Поэтому упивать надо будет несколько человек.
    Писал с телефона, окна не видно поэтому в мысли может быть сумбур
    Но надеюсь идею я донес

  8. #18
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Хотя не, снизить цены тоже нормальная идея )
    Наступил тебе фулл на ногу ..ты обиделся кинул 2к подпил и пнул будут чаще пить ..
    Это не отменяет ограничения рейта

  9. #19
    Пользователь
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    69
    -Lunar , тоже самое, в голове все по полочкам, начинаешь на работе писать с телефона , аж стыдно потом перечитывать с компа иногда, все смешенно без смысла , про ошибки вообще молчу )
    По поводу упива это было моё первое предложение, сократить тупо по рейту до 3-5к, это сразу было в штыки воспринято, ты даже у себя в леге предложи это - заклюют. Нужно давать всем возможность учавствовать и пытаться выиграть , а не демонстрировать фин возможность и ужираться постоянно одному так, что бы его не перепили, а весь клан кричал какие мы молодцы и получал плюшки. Включать голову и драться кланом, упивать 2,3,4 по не много а не одно в хлам.
    Снижение цен очевидный плюс , который должен положительно повлиять на игру.
    -Деня , ну так сыграть прощитать всё будет сложно, да и тактика теперь поменялась и юбудет меняться дальше... сейчас и в атаку толком не пойдёшь чтоб не завалили и в защите не отсидишься , спроси у атлов как было вчера в защите, не сахар . Ну прыгнул соклан на твою клетку, а если лук его снёс и туда клона упитого кинули ? очень рискованно , да к тому же можно это умножить на 2 сразу с блиц раундами, которые кстате тоже теперь влияют на тактику , скорость боя и переломные моменты. Ну это всё мелочи.
    -А вот с урезанием имян я ещё раз повторюсь я бы не спешил завтра и настоятельно советую Толе всё пересчитать и взвесить, пути обратно уже не будет. По мимо выше перечисленных не состыковок , есть такие как тот же меч принципа и гаста которые будут сильнее имян , молчу уже про имяной лук , который оч хочется увидить, но боюсь это будет ещё больше трешом с таким урезанием статов в имянах. Как писали 25-30% было бы куда не шло. Да ещё обидите не только Фулов, но и тех у кого рецепты и кто время убивал собирая имяны
    -Кстати все сразу плохое видят, а спасибо не сказали за то что время ожидания сократили как все и хотели, мелочь , а приятно
    - На вопрос куда девать тл, скажу , в гладов) это свой клан ещё один в кармане , только без вышки ) Но сразу скажу что бои затянуться в 2-3 раза вообще, ну после введения думаю надо будет редактировать данную проблему, либо срезать их кол-во либо уровень или ещё что то думать. А вообще это тоже давольно интересно будет, это перестанет быть просто защитой жопы, а уже полноценные войны в бою, которые будут заменять отчасти отсутствие онлайн в игре. Должно быть круто, главное чтоб не было долгих боёв
    - Возможно нужно подкорректировать арты путей и богов под новый лад. немного урезать может быть , но сделать что бы можно было апать?
    - явный минус будет тут к гадалке не ход что послезавтра все купят имяны на блока с 6-ю артами и будут хреначить опыт в поселках месяцами, будет сплошной дикий кач. Поэтому я бы пока прикрыл поселения, до того момента , пока не придумать что и как делать дальше
    - На счет упвов кстате, гос зелья как я написал уже выше будут решать, даже если не пить за тл . В следстаии чего сейчас будут искать тех кто их будет варить, игре + будут брать онлайн на месяц, те кто его купил заработают тл на варке для тех, кто будет их скупать на ауке, поедут трау собирать рецепты, а там и нападать можно.. Движуха в общем
    - Ну несомненно нужны для народа уже квечты и прочая дребедень, дайте нуждающимся стимул играть) ВОт вам ещё предложение, сделайте награждение раз месяц за четко опысаную идею . Предложение по боям или придуманный готовый квест, пофиг Который админ может без особого обдумывания пустить на разработку, дабы съэкономить время для разлчных новвоведений . Хз чтоб Админ выбирал лучший вариант или голосованием общим ..
    А вообще советую всем писать в чем конкретный минус вы видите пока ещё не позно.
    Как по мне всё более мение гуд , кроме будущих затяжных боёв и Очень сильного урезания имян и разницей в разном роде шмота
    Последний раз редактировалось _На_Раздаче_; 26.06.2018 в 14:35.

  10. #20
    Вставлю свои 5 копеек. Меня бесит пустые обещания, которые не выполняются, балаболят а в срок ни одно обещание не выполнено. Неужели самим не видно, что постоянно не получает в срок, ну возьмите правило в запас пару дней взять себе.....
    Joker интересные вещи рассказывает и Ден. Может взять себе на работу пару человек с варящим котелком?! Как раньше для тестов идей и т.д. Все скажут им спасибо, а я бы и многие другие скинулись бы им на ЗП, типо пожертвовать разрабам. Но уже почти как год ничего хорошего

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения