Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28
  1. #1

    Смысл имян после обновления?

    После обновления статы в имянах уменьшены в меньшую сторону, за каждый уровень к имяне добавляется 10 статов, к гос вещи 15. Получается к 22 уровню имяна стоимостью в 9 т будет отличаться от гос вещи всего на 55 сатов (имяна 240, гос вещ 195) - я не помнимаю смысла в имянах, зачем мне платить 9 т за такое мизерное преимущество? Не надо говорить что до 22 уровня качаться 10 лет, да же на 16-18 уровнях это преимущество минимальное.

    p.s. Расширьте рюкзак, по 80 имян носить неудобно будет игрокам, тем-более большинство сменок в кольцах.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    10.07.2017
    Сообщений
    78
    Согласен.. имяны отойдут на 2 и 3 план и не будут так сильно влиять на бой.. на что видно и расчитывали нытики, что просили имяны убрать.. щас начнет ролять тупо упив.. какой клан больше народу на бой упьет тот и победит..

  3. #3
    мне вот интересно нынешний владелец Лёшкина, хоть одну имяну сам купил?
    и началось...

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    1. не понимаю почему так сильно сократили кол-во статов в имянах. на то это и имянки. люди докупались до фулов, нормально так вложились. что бы быть сильнее госа. а не чуть сильнее. так что самый минимум - имяна должна быть в 2.5-3 раза сильнее. а сейчас получается перебив ненамного слабее имяны, а стоит в 10-12 раз дешевле. где логика?

    2. цена? без разницы. имяну сейчас собрать можно, собирали их пачками. к чему сокращать на них цену я не совсем понимаю. кто не хотел и не хочет их покупать, не будет покупать более дешевую версию за чуть меньшие деньги. причина? читай пункт 1. в общем имяны надо оставлять как есть. может чуток порезать, процентов на 25, не больше. хотите сделать их доступными - ради бога, уменьшайте цену, но имяны должны оставаться имянами. по своим характеристикам. только тогда есть шанс, что их будут покупать, а те, кто покупали одно, а сейчас получат не пойми что, не будут так сильно расстроены.

    3. что теперь делать людям, кому столько сменок не нужно? их всё равно все не оденешь, а даже 2 госа смогут фула раскатать. трое и не заметят. следовательно наличие 40-50+ имян побоку. будут ли какие-то альтернативы тратить тл?

    4. будут ли скуплены перебивы? как не крути, но такие кардинальные изменения повлекут за собой корректировки. у многих достаточно перебивов, которые в новой ситуации могут быть не нужны. то есть получается, что из-за нововведения часть и3 них уйдёт в мусор. 1 - пережить можно, десяток - уже не приятно.

    5. очевидно. баланс это не выровняет. это могло внести баланс при двух условиях:

    - плюс-минус одинаково пьющий народ

    - сопоставимый по качеству и количеству актив.

    всё остальное ерунда. пропасть как была между атлантами и, соответственно, галлией и остальными так она и осталась. разве что теперь один не очень сильно пьющий сможет достаточно свободно раскатывать непьющих пауков, например. так что прежде чем приводить к балансу разумнее было бы пытаться как-то эту проблему решить. варианты в целом есть. ну что бы не быть голословным:

    - как вариант. ограничьте участие соклан в турнирах. и, соответственно, плюшки. 10 человек в заявке + 5 элита + 5 запасные. элита и запасные вносятся отдельно. что я имею ввиду: первый раунд для всех закрыт. в него попадают люди из заявки. если в заявке кто-то не пришёл, в бой попадает запасной, первый в списке или рандомно, не суть. в этот бой, в первом раунде, можно вызвать 5 элитных из клана, которые были в заявке. закрывать заявку за 1-3 часа до боя, что бы в последний момент не меняли. не согласовали - ваши проблемы. дальше, если бой не кроют - входят как хотят, то бишь как и сейчас. плюшки за это получают только эти 20 человек из клана + номинальные рекруты/ новобранцы, игроки до 14 уровня (двойной опыт, планка). но на плюшки с самого турнира рассчитывать не могут. так что кланам где много активного народа придётся как-то решать эту проблему. а сокланам, которые хотят принимать участие, но не проходят - возможно искать клан, где они смогут стать основными и, возможно, незаменимыми. да, возможно будет создан (например, в атлах) рекрут-клан. но тем не менее это несколько ослабит самих атлов (в многочисленных боях, не смогут давить числом), так и добавит сильный клан в игру. учитывая состав, там может быть собран 2-3 клан галлии по силе. это уже как им хочется.

    это хоть какой-то шаг и без принуждения к более равномерному распределению народа. и таких предложений можно придумать с десяток, что бы заинтересовать людей не сидеть на всём готовом и идти и двигаться. было бы желание.

    6. что будет с качем? нынешняя система провальная. слишком долго, слишком нудно. но надо. и постепенно народ втягивается в это, нет альтернативы. после такого сложно себя заставить идти и кого-то пытаться найти что бы отпинать. мы пришли к тому, что нет криков "помогите с n в таре". в смысле практически вообще. зато "нужен 5 на посёлки" во всех чатах регулярно. даже римы в галлию приезжают с этим вопросом. ну ребят, римские войны это или что? если сейчас проблему не решить - потом будет поздно. это просто войдет в привычку. думаю надо вернуть старый быстрый кач. но с ограничениями по количеству народа. 100 17х уровней, 125 18х и т.д. условно. что бы кач был простым и быстрым и люди в ожидании кача других могли топы набивать, а не тратить всё своё время и силы на кач с ботами на стене. но дело хозяйское, разумеется. просто на мой взгляд из нынешней схемы ничего путнего не выйдет. привычка дело такое. а вы не ту привычку людям навязываете. ну или введите по типу острова проклятых 2 острова для кача. кодовые названия "остров быстрой охоты" и "остров медленной охоты". первая за реал, вторая нет. пускай там планка будет стандартная 20к. с двойной 40к. вне зависимости от вилл. боты не шибко крутые. хоть все блокеры в хп. не важно. в быстрой охоте тебе дают карту, по типу навигатора. допустим 100 тл на сутки. по ней ищешь банды, по 2тл за каждую. и предлагают какие-нибудь доп плюхи приобрести, которые поднимают планку. кристаллы какие-нибудь, амулеты. любую хрень, по разным ценам, которые поднимают планку или дают дополнительно опыт, но фиксированный, в зависимости от цены. как на посёлках. в медленной всё тоже самое, только нет карты, нет плюшек за тл, нет навигатора. сам бегаешь и ищешь. быстро и не сложно. если, конечно, у вас нет цели просто дать людям качаться вечно, а сталкивать там по паре-тройке кланов на турах. сундуков, разумеется, там нет. и если вы не хотите дать людям второй карф, только прибыльнее для игры и попроще. убеждён, в такого рода играх кач должен быть максимально простым и максимально быстрым. и ограничение на постепенный кач в общем хорошо, не успевает надоесть и снова в бой. а так... грустно.

    7. "если игрок умирает, то через 30 минут его клоны начинают исчезать по 1 шт за 1 раунд... если игрок воскрешается - время до исчезновения клонов обнуляется.". а в чем смысл, простите? упился, ману основную раскидал быстренько и ушёл. через полчаса тебя подняли, даже если тебя нет, счётчик обнулили и продолжили. это как-то не правильно. потом пришёл, когда все растратили свою ману, уже со снадобий клонов никидал и можно спать. мне кажется, что надо сильно сокращать. тем более без ожидания в 20 минут нового воскреса. или я не так понял идею?

    8. по упиву ничего не скажу. весьма формальное ограничение. 30 элиток - 4500 рейта сверху. порядка 7к с фулом. ну не так и часто у нас так пьют. ну пусть будет, думаю процентов для 99 игроков ни горячо ни холодно.

    9. по блицам у меня большая претензия. на сколько помню, было сказано, что скорее всего на межрасе его введут, читайте в новостях о нём. специально полез перед боем смотреть - пусто. даже все последние темы перечитал, вдруг туда добавили. пусто. и в бою даже внимание не обращал, пока ходы не стал пропускать. не серьёзно это. ну вы как-то оповещайте, пожалуйста, заранее что это и с чем его едят. получилось очень не хорошо. я не хочу сказать, что из-за этого проиграли, но свою лепту это внесло. и знай заранее что так оно будет, играли бы иначе. ну а насколько вещь нужная покажет время. я пока не готов отвечать на этот вопрос. у меня на сегодня преобладают эмоции после тура, когда через раунд блоки успевал ставить и был в легком шоке.

    10. по задержке всё хорошо, без нареканий.

    11. именной лук? круто, без вопросов.

    пысы. будут ли изменены разбойники, в посёлках в том числе, раз вы хотите порезать имяны? на те же "от 2 до 2,3 раз"?
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    72
    Гос 18 за счет личных статов очень близко приближается к фулу 16. Я так устал от кача и был очень рад когда его ограничили, но как показывает практика сейчас с фуллом артов и при двойном опыте и планке можно 18левел за 1-2 месяца взять если начать задротить. В принципе и до этого в бою многое решало не качество, а количество, а теперь так вообще)) неважно сколько миллионов человек вкинул, 2 госа с перебивами за 5-10к будут иметь преимущество

  6. #6
    Вопрос неоднозначный и я ниче по нему говорить не буду. Просто о другой игре скажу.
    Если одна старенькая игра, у которой онлайн больше нашего раз в 50. И там имяна стоит 600-1500 баксов. Ну зависимо от того что за предмет. Так вот там уже годами унижают имянщиков, во многие бои не пускают просто, усложняют эти бои...В общем беда там. И все ходят в артах, которые процентов на 10-20 лучше госа. А многие так и играют в госе и норм.
    Ну тоесть засилие реала не решает. Если в игре есть смысл, идея и реклама. А пока нет этих вещей, все эти переделки для позвиздеть на форуме. Играть от этого никто не пойдет. Люди уже просто играют в другие игры и им там норм.

  7. #7
    Ден довольно верно все расписал. И с имянками ерунда вышла и кач уж лучше совсем остановить на 16, чем как сейчас.

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    63
    Вопрос о перебивах,почему их не скупают в даный момент?Если бралось их чтоб перекрыть бредовый шмот 15-16 уровня где в кольце сила минус защита и маста,это как сожрать селедку и запить молоком.Щас проще купить имяну и перебиви не нужны вообще.Хоть я и против уреза имян

  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    63
    вы обнуление провели и оно провалилось,реклама не запущена,с нововведений ничего дающего желание играть почти нету.Когда введут что то реально толковое что даст игрокам желание полноценно играть?

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    98
    Тут скрин саппа - https://prnt.sc/jynsxm

    Как по мне не каких кардинальный изменений не было. То что куча не довольных вот тут в точку.

    Я полагаю что на ДР игры можно было бы подготовить что то другое, изза чего захотелось бы в этот день поиграть...

    А кроме тупого уреза имянок ничего не предложили...

    ГДЕ КВЕСТЫ??????

    PS раз имянки щас не такое уж дороге удовольствие может уже наконец-то сделаете что то с металлом или введите квесты на этот метал...А то получается что рецепты щас будут обесценены раз, а два то что никто теперь не будет ходить на посы ради того чтоб вытащить оттуда рецепт.
    Легче будет просто купить имянку...

    PSS Технично на игру забили якобы уезжают болеть за СР, но там с ними всё понятно, выходят либо на Португалию либо на Испанию и всё домой, точнее в такси > самолёт > Монте-Карло > шампанское...
    А вот с игрой ничего не понятно, и вот так забивать на неё и ввести на др унылое обновление, не понимаю...страшно что уже аж дальше, а дальше наверно ничего не будет...

    12 лет игра шла к тому:
    чтоб урезать основной функционал к получению денег
    ввести имяной лук
    чтоб забили на неё и поехали смотреть бессмысленный матч, от которого ничего не зависит.
    Последний раз редактировалось Joker; 24.06.2018 в 12:26.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения