Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28
  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    98
    Та идей можно кучу накидать и безвозмездно, всё только ради игры, вот только кому это надо? Администрация с игроками не как не контактирует(за исключением некоторых)...

    ps Сейчас пару дней, найду свободное время и закончу своё видение на профессии...А то в каком они щас виде от части и способствует сидения людях в кельях...

    pss Уверен если администрация проекта как то будет общаться с игроками и тем тоже будет интересно кидать свои идеи...Так как топиков куча, а комментариев к ним от администрации единицы.

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2016
    Сообщений
    98
    psss
    Островные поселки для новичков:

    Очень высокие:

    - Рабы до 5 лвла

    Средние:

    - Свиток "Сутки покоя"
    - "Метательный топор" (уровень 1; урон 0-800, дальность 2-4, антиловкость 500, мастерство боя 500, меткость 500, 150 зарядов; 24 часа срок действия)

    Атак на посёлки штук 10+ сделал причём больше уверен чем даже 10 начиная, но вот даже раба не падает, я уже молчу про "Средние" шансы...

    Вопрос администрация опять что то там подшаманила и не сказала об этом как и с подземкой?

    Боюсь представить эти вот шансы "Ультра низкие"...

    Чтоб не думали вот возраст последнего раба который мне достался "Возраст: 15 дней. " в день я делаю от 2 до 6 атак...

    UPD: +4 атаки сегодня и вот наконец-то долгожданный приз "[19:58] На поле боя вы подобрали Метательный топор "...но это очень нудный процесс, сравнимый с поиском металла людям придётся постоянно только ходить на атаки посёлков про кач можно забыть...это я к тому что новички фиг заработают тл...
    Последний раз редактировалось Joker; 28.06.2018 в 20:00.

  3. #23
    Заблокирован
    Регистрация
    10.07.2017
    Сообщений
    78
    Со многим согласен из написанного но не совсем. Не буду комментировать, не раз уже свое личное мнение высказывал.. скажу только про одно.. о чем тоже раньше писал..

    Накидывать идеи можно до посинения.. но как я лично выяснил(на своем опыте, ибо играя старым персом с Толей как-то знаком не был, а сейчас он у меня в скайпе и отвечает, если я туда пишу о баге каком-то или предлагаю идею, полностью продуманную мной и теми с кем я консультировался) выйти на связь с администрацией (Толей) при желании не так сложно, было бы с чем к нему выйти.. не тупо критиковать и "накидывать идеи" , а реально взять идею, продумать ее, обговорить с разными игроками и как готовую(продумав все моменты) преподнести это уже другое..и будет у вас тема для общения с администрацией. Я об этом и раньше писал и предлагал поощрять таких игроков.. только не подарками игровыми типа тл, артов имян, а чего-то для фана или активной игры.. заметок необычных, подарков, абил каких-то..может увеличение планки или получаемого опыта..

  4. #24
    Заблокирован
    Регистрация
    10.07.2017
    Сообщений
    78
    могу привести пример.. в игре была проблема с восстановлением здоровья игроков от склонки друида.. многие о ней знали.. я написал Толе, потратил пол дня бегая и тестируясь, проводя бои на ботах, помогая им собирать статистику по этому багу, потом они и сами(у меня время свободное кончилось) тестовыми персонажами бегали и смотрели.. как итог проблема, бывшая в коде со времен чуть ли не создания игры - выявлена и устранена.. ругать можно любого, надо не только ругать, но и действовать самим что бы игра стала лучше.

  5. #25
    Вот и идея для квеста. Легионер, я вызвал тебя, чтобы сказать, что в провинциях творится какая-то муть, езжай туда и не возвращайся пока не найдешь ошибку в коде.

  6. #26
    Заблокирован
    Регистрация
    10.07.2017
    Сообщений
    78
    Ага.. конечно квест сидеть в келье и ругать администрацию намного лучше.. как же вы все не понимаете, что игру делает не только администрация но и все игроки..в том числе и тем, что о найденных багах сообщают администрации как минимум.. да и помочь людям, которые ради нас стараются и что-то делают, я лично считаю правильным.

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    Вы все плаксы )

  8. #28
    Совсем офигели, зачем платить за столь мелкое преимущество? Пххахаха, а зачем тем кто не донить играть вообще?) сейчас игра уже перешла на имяныыы, очнитесь прироста игроков нетуууу, если не введут альтернативу за игровую валюту то и не будет) будут 1 имянщики играть и то потому что бабки вкинули)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения