+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499

    Клановый квест

    Уберите/замените карту боя на квесте клановом.
    Я понимаю, что это сложный квест и все такое. НО:::::
    1) Рейт скелетонов огромен (норм)
    2) Карта боя со скелетонами самая худшая в истории РВ. Гора, ее нужно обходить, причем проход в 1 клетку. Одну, Карл!!!
    3) скелетоны с маной в 2-3к, поэтому десятки клонов сразу же блокирует проход в ОДНУ клетку.
    4) Пройти квест реально блокером или танком и то фуллом.
    Отсюда вопрос: квест сделан для фуллов или тех кланов где 100 волков должно быть? Еще раз, квест сложный, мало просто выиграть бой, нужно выполнить еще несколько условий. Но выиграть бой, где тебе даже пройти нельзя, опять же из-за прохода в 1 клетку практически не реально, начиная с 14-15 ур.
    Не нужно писать, мол для себя прошу и т.п. квест не только я прохожу. Зачем такие карты вообще придумывать? Это карты для лучников и все.
    Скелетоны за гору кидают клононов и они уже около тебя оказываются. Не надо урезать рейт или манку или еще что то, просто дайте нормальную карту людям. Клану с гос игроками вообще никогда не видать этого квеста и так.
    Более того, каким то образом из тумана боты бьют с руки (т.е. это пика а не лук), т.е. это уже 6 клеток. даже если 5, то что за пика такая у ботов, что бьет на 5-6 клеток? https://www.romewar.ru/game/battle10184617.html
    Последний раз редактировалось Кот_Василий; 02.07.2018 в 17:37.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Ну хз, я 3 раза ходил, мне 2 раза совали от 7 фулов с рейтом в р-не 5к и выше, по которым ни удачей не доставал на мощах ни мастой. Я не совсем понимаю для чего так делать. Я всё понимаю, это должно быть сложно, но когда тебя, фула со сменками, и в хвост и в гриву, а ты поцарапать никого не можешь... Ну мне это по меньшей мере не понятно. И, предупреждая коменты, что надо блоком идти, я под конец одел порядка 7к минус антиответа. Ни одна сука не словила ответ. Я 3 раза до обнула сходил и написал, что пошли вы с такими фокусами. Это не нормально.

    И да, автору идеи с такой картой пламенный привет, надеюсь ему плохо спиться и уши постоянно горят. До сих пор порчу тебе карму и матерю как могу и на всех языках.

    Это извращение.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Детство вспомнил, классику изобразил, а меня с говном не смешали... Ну как так-то Злые вы...
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения