+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 114
  1. #91
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    64
    я за рядового шутника, пока только его посты в этой теме меня заинтересовали, я их полностью читал и уссывался)))

  2. #92
    рядовойШутник
    Гость
    Э-ээ, парни, тока это: тут не голосуют, вроде. Админы сами выбрать должны, типо. А желающим предложено статьи размещать, например: "Вчера, во время турнирного боя, упал сервак. Администрация поясняет, что слухи о падении сервера злостно распускаются игроками Чан_Кайши и ~Демоном~, на самом деле, по просьбе широких масс играющих, во время вчерашнего турнира проводился тестинг кнопки "урони сервер->победи фулла"; стоимость услуги: 75к ТЛ; по-прежнему в разработке находится увлекательнейшая серия квестов: сценарий изменён, с учётом ваших пожеланий, квесты будут введены уже в ближайшее время (2015-2016гг); Напоминаем, что принимаются предложения игроков по реализации провинции "Германия": предложения просьба оформлять в виде действующих проектов (мат-моделей), размещать, за свой счёт, на платных серверах, и направлять администрации ссылку. Предложения в иной форме рассматриваться не будут".

    P.S. Это, M1n1, спасибо, конечно, НО: 1. Они не "перосяна" ищут, а журнализДа; 2. Я не заявлялся на журика - меня в игре тока от чата прёт...
    Последний раз редактировалось рядовойШутник; 03.12.2011 в 16:01.

  3. #93
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    64
    я думаю ты можешь писать и без юмора! а в обще новости с нормальным юмором, который не задевает игроков очень даже интересно будет читать))

  4. #94
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Планета Земля..однако...
    Сообщений
    68
    Цитата Сообщение от рядовойшутник Посмотреть сообщение
    гридень, ты чё несёшь ваще? ты чё - не в курсе, что за наезды на вива ответить можно по законам рф? ты посиди перед компом минут 15-20, не уходи тока никуда... щаз к тебе подъедут.. объяснят там всё: кто жулик, а кто не жулик...

    P.s. да пох.. на то, что жулик... он же не в хранители казны предлагается, а в журнализда.

    P.p.s. меня вообще доставила твоя гипотеза об "устной договорённости в привате".. научи,а, а то я что в приват пишу, что не в приват - всё одно по клавишам стукать приходится...

    Нееее...обойдёшься..))тем более твой орех,головной,этого не выдержит...))

    p.s.не стучите лысиной по паркету..))
    Последний раз редактировалось Гридень; 04.12.2011 в 09:39.

  5. #95
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Планета Земля..однако...
    Сообщений
    68
    Цитата Сообщение от M1n1F1fty Посмотреть сообщение
    я за рядового шутника, пока только его посты в этой теме меня заинтересовали, я их полностью читал и уссывался)))
    Нуу ты уж сходи в аптеку то..и на тебя памперс найдут..))

  6. #96
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    64
    Цитата Сообщение от Гридень Посмотреть сообщение
    Нуу ты уж сходи в аптеку то..и на тебя памперс найдут..))
    ты лучше не шути, у тебя вооооообще не получается!

  7. #97

    Подмигивание

    Цитата Сообщение от Vivaldi Посмотреть сообщение
    Не знаю о чём ты. Игра есть игра. А законы не нарушаю. Если бы нарушал, то давно бы уже получил по заслугам. Ты как претор должен это понимать. Так что твоя провокационная позиция ничтожна, док-в нет. А что говорят, так если всех слушать...
    Повеселил)Тут речь не шла о законах игры)Даже я ито поняла ,о моральных принципах как ты людей кидал на реал и на ДН пока бегал с Рима в Галлию и назад)

  8. #98
    За Рим Нибелунг,за Галлию Ден самые отличные,ответственные,хор ошо знающие игру с всех аспектов,велеколепно пишут.Нибелунг много сделал полезного для игры,а что было в прошлом и блок ето уже забытая тема давно 2-ух летней давности)Больше я кандидатов не вижу достойных)
    П.С а кто такая волчица и хот 1 статья ей саморучно написанная чтобы оценить?Темболее она в Галлии а играла за Рим,кто как ни Ден старый игрок и побольше ее точно может написат и рассказать за нашу рассу)

  9. #99
    надо рассмотреть всех кандидатов)) а то у многих прежних уже замыленный глаз и глас))) кОламбур блин получился)

  10. #100
    Цитата Сообщение от Чан_Кайши Посмотреть сообщение
    Сцук) сижу и ржу)))) Выборы журналиста похожи на выборы президента РФ ))))больше чем уверен что он уже определен)
    Писать будет тот кто не будет писать правды) потому что правду админы не любят)))) вспомните газету с отключенными комментариями )))))))) а эта демократическая нота с выборами больше похожа на шапито))))

    Да! Кстати)) кто то же кричал что восстанавливать ничего из прошлого ни кто не будет))) кому нужна газета? Сотне оставшихся игроков? Для чего? О чем писать?))))) ...." Мы сначала всё сломаем а потом начнем восстанавливать" бред)))))))
    Восстановите лучше прежний игровой процесс))) где есть секс и грабеж а не чат и газета)
    Во кандидат в журналисты есть!!! Или тебя в гос думу пропихнем лучше?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения