+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 114
  1. #21
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от Support2
    Журналисты будут получать ЗП за качественные новости и статьи.
    Цены огласите

    Цитата Сообщение от Support2
    Мы решили реанимировать в игре журналистов, требуется по 1му журналисту от каждой расы.
    Автор нашумевшего блога "Пиратские новости", наверное многие еще помнят статьи: Игровые возможности и уловки 1 и 2, Игровые формулы, экономика в игре, боевые возможности, разные фишки и т.д. блог до уничтожения газеты был на 1м месте
    Если хотите набрать журналистов, набирайте лучше не голосованием всеобщим, а игровой непредвзятостью, а то раньше журналюги не интересны были, все в одно русло шли..

    Цитата Сообщение от Бренн
    Писанину мою можно почитать много где)) в тех же новостях где о Мартия Витрикс из последнего))
    Без обид, сошлемся на то что ты был бухой, но статья такая лажа, много повторений и какихто вознесений легиона, да и не о чем она...

    Я бы хотел стать журналюгой, но мне 12ть, так что не возьмут и пытаться не буду(
    Последний раз редактировалось Nibelung; 29.11.2011 в 20:07.
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Ну допустим я был журналистом и улыбнуло, что раньше их считали не интересными. Ну так валяете, пишите по статье в 2 дня, а я посмотрю как это будет жутко интересно и посмотрю как много вы насобираете фактов интересных за эти 2 дня и как вы их увлекательно опишите, а если проблемы у второго журналиста начинались, так приходилась и каждый день писать за обе расы.
    Я тоже не совсем понимаю как будет проходить работы журналистов. Как-то слишком уж расплывчато написали. Толи описывать нововведения со сжатой инфой о событиях + заказные статьи от админов, толи как раньше высасывать из пальца маленькие события не имеющего ровным счётом никаких масштабов даже внутри одной расы. Нам с абвилем приходилось порой регулярные геморойные опросники устраивать и целыми днями в приватах всех опрашивать, что, вы меня простите, не самое приятное занятие. не верите? Попробуйте, а потом ещё выслушивать обвинения в подтасовке голосов и прочий нелепый вздор (поскольку автором тех статей был в основном я - то обвиняли меня, при этом толпой забывая, что опрашивало 4-5 человек и голоса суммировали все). И, так сказать, на должность просят прислать резюме на себя. Попахивает тем, что журналисты уже выбраны, а резюме подогнать как 2 пальца через цветистый шаблон. ИМХО
    Кстати, кто будет журналистом от Рима я знаю процентов на 95 )))
    Нибел, без обид, у тебя был хороший в целом блог, позновательный во многом, за это он получал плюсы и получал вполне заслуженно, была проведена весьма качественная работа, но она была сродни библиотеке игры (которой к слову не было), а не по событиям игры - это большая разница.
    По мне - самое разумное сделать нечто вроде блогов каждого и назначить временных редакторов (вполне могут и за бесплатно поработать), лучшие статьи после проверки редакторов выкладывать (статьи редакторов могут проверять непосредственно администрация), а спустя условно месяц-два выбрать по одному-два журналисту в расу. Тогда будет понятно что ждать от человека, как к нему относятся и т.д.
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 29.11.2011 в 20:42.

  3. #23
    А мне например писанина Нибела очень даже нравилась)это я так,к слову)Вообще стою в сторонке курю)))

  4. #24
    БЕЗБАШЕННЫЙ
    Гость

    Смех

    100% Нибелунг журналюга намбер ван его статьи до сих пор читаю спрашиваю ссылку у меня на сайт и на его архивы на счёт знания игры ваще молчу гуру ёп

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157
    а я ничего выписывать не буду).. я икканомить буду))).. так то Нибел +

  6. #26
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Полной хернёй занимаетесь, товарищи.
    От возвращения журналистов и от того бреда что они будут писать на главной странице, наши рейтинги в поисковиках не возрастут до небес.
    Игрокам будут интересны статьи, и то только тем двум кто получает за это зп
    Хотите хоть какой то халявной рекламы? Посадите лучше человека который будет регаться в других играх, и там спамить свою реф ссылку, толку будет больше.
    А лучше займитесь нормальной..
    Ах да, и хоть раз в год, заглядывайте на форум там все таки для вас пишут, а не для флуда.
    На сим откланяюсь. Lunar

  7. #27
    Vivaldi
    Гость
    Цитата Сообщение от Гридень Посмотреть сообщение
    Так вот почему вы-с гражданин занимаетесь в игре мошенничеством..?*5*Так сказать компенсируете в виртуале то,за что вас,МВДэшника,в реале могут и посОдить..)) ))Кстати-смею заподозрить вас в корыстности(сужу по игровым моМЕНТАМ).
    Не знаю о чём ты. Игра есть игра. А законы не нарушаю. Если бы нарушал, то давно бы уже получил по заслугам. Ты как претор должен это понимать. Так что твоя провокационная позиция ничтожна, док-в нет. А что говорят, так если всех слушать...

  8. #28
    Цитата Сообщение от Lunar Посмотреть сообщение
    Посадите лучше человека который будет регаться в других играх, и там спамить свою реф ссылку, толку будет больше.
    Вот это точно подметил

  9. #29
    волчица
    Гость
    Опыта в написании статей нет, по возрасту подхожу. Играю , думаю активно, но меньше года.
    С удовольствием попробовала бы себя в роли журналиста и так как опыта нет, то пару месяцев за бесплатно.
    Только если честно не представляю, о чем можно написать в статье. Статьи о восхвалении игры - народ и так играет в эту игру, похвалы, думаю не требуется. О боях - когда идет действительно хороший бой, где полегло не мало персов, за ним и так наблюдают почти все игроки, ждущие, какой будет исход. О нововведениях - об этом написано в новостях. О идеях, предложениях и недовольствах - на форуме. О свадьбах - за день, проведенный в общем чате, можно выучить наизусть у кого с кем свадьба и во сколько.
    Может, журналисты пусть будут неизвестны и пишут под псевдонимами. Статьи пусть выходят раз или два в неделю. Писать о чем-то, найденном в инфах у персов по подаркам, по чатам противоположных рас, по слухам - типо желтой прессы - но это скорей всего будут статьи о взаимоотношениях игроков... Не знаю, будет ли это кому-нибудь интересно...
    Не судите строго-34-

  10. #30
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    178
    Цитата Сообщение от Lunar Посмотреть сообщение
    Полной хернёй занимаетесь, товарищи.
    От возвращения журналистов и от того бреда что они будут писать на главной странице, наши рейтинги в поисковиках не возрастут до небес.
    Игрокам будут интересны статьи, и то только тем двум кто получает за это зп
    Хотите хоть какой то халявной рекламы? Посадите лучше человека который будет регаться в других играх, и там спамить свою реф ссылку, толку будет больше.
    А лучше займитесь нормальной..
    Ах да, и хоть раз в год, заглядывайте на форум там все таки для вас пишут, а не для флуда.
    На сим откланяюсь. Lunar
    Лунь.. во обще-то нам просто для себя нужны журналюги, а не для поисковиков. Хочется нам так.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения