+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 114
  1. #31
    Vivaldi
    Гость
    Цитата Сообщение от Support2 Посмотреть сообщение
    Лунь.. во обще-то нам просто для себя нужны журналюги, а не для поисковиков. Хочется нам так.
    + Да и многим так хочется.

  2. #32
    Vivaldi
    Гость
    Да и вообще. Почему? Вы считаете, что новости и статьи будут не нужными, скучными и бесполезными? Всё зависит от Журналиста! А не от того, что писать. Можно и старую статью или информацию, преподнести в таком свете, что она не менее интереснее, чем в первый раз.

  3. #33
    Бородатая_фуета
    Гость
    пох на журналюг, пох на рейтинги... может вместо этой фигни реальным делом займётесь? где квесты? последний больше пол года назад был... где германия? где какие то ноу хау, кроме добавления всяческих услуг за ТЛ

  4. #34
    Vivaldi
    Гость
    Цитата Сообщение от Бородатая_фуета Посмотреть сообщение
    пох на журналюг, пох на рейтинги... может вместо этой фигни реальным делом займётесь? где квесты? последний больше пол года назад был... где германия? где какие то ноу хау, кроме добавления всяческих услуг за ТЛ
    Да это будет хорошо. Вот Журналисты и будут в красках все описывать. Я уже представляю как это будет.

  5. #35
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133
    берите в журналюг только не жополизов пжлста.а так я за дена и ниба голосую.хорошо писали.

  6. #36
    Vivaldi
    Гость
    Нибел возможно. Но не Den.

  7. #37
    Бородатая_фуета
    Гость
    и не вивальди)) это вапще нивкаком случае)

  8. #38
    Vivaldi
    Гость
    Цитата Сообщение от Бородатая_фуета Посмотреть сообщение
    и не вивальди)) это вапще нивкаком случае)
    я думаю не нам решать. На это всё есть админы.

  9. #39
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    17
    Абвиля возвращайте!!))

  10. #40
    если и журналисты в игре то нибел, а вообще я считаю это полное га..в..но так как новости про игру типо про бой или свадьбу в топку из чата слышишь а новости про развитие игры видишь и от админов раз в 3 месяца!!! пы сы ... лучше бы сделали клиент для игры типо линейки что бы более анимированно было и квесты где они????

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения