+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 114
  1. #41
    Vivaldi
    Гость
    Цитата Сообщение от Baks_bunny Посмотреть сообщение
    если и журналисты в игре то нибел, а вообще я считаю это полное га..в..но так как новости про игру типо про бой или свадьбу в топку из чата слышишь а новости про развитие игры видишь и от админов раз в 3 месяца!!! пы сы ... лучше бы сделали клиент для игры типо линейки что бы более анимированно было и квесты где они????
    Нибел Нибел...а свое мнение есть? А что касается Димки (нибела) то возможно, но он в свое время был уже тестером. Пока не упразднили. Человек хороший но моё мнение. Сейчас ему это не нужно. Вернее он журналистом быть не может. На это много оснований. Перечислять не буду.

  2. #42
    Бородатая_фуета
    Гость
    я те нах дам анимированное! с моим инетом мне и этой анимации много)) а квесты потерялись) насколько я помню их чуть ли некаждую неделю обещали делать, но видимо как то несрослось...
    P.s. германия тоже стоит... вы хоть ответьте сапы, вы вапще что то делаете? ну хоть что нибудь есть в разработках?))

  3. #43
    Vivaldi
    Гость
    Цитата Сообщение от Бородатая_фуета Посмотреть сообщение
    я те нах дам анимированное! с моим инетом мне и этой анимации много)) а квесты потерялись) насколько я помню их чуть ли некаждую неделю обещали делать, но видимо как то несрослось...
    P.s. германия тоже стоит... вы хоть ответьте сапы, вы вапще что то делаете? ну хоть что нибудь есть в разработках?))
    говорили ты прав соглашусь с тобой. Но блин) Саппы тоже люди) и фантазии на все не наберешься. Ведь мы сами должны предлагать свои идеи, новации. На форуме и топик есть. А мы ( и я) получается требуем только дайте, когда?, что вы делаете? и всё.

  4. #44
    Vivaldi
    Гость
    Цитата Сообщение от Vivaldi Посмотреть сообщение
    говорили ты прав соглашусь с тобой. Но блин) Саппы тоже люди) и фантазии на все не наберешься. Ведь мы сами должны предлагать свои идеи, новации. На форуме и топик есть. А мы ( и я) получается требуем только дайте, когда?, что вы делаете? и всё.
    и про то что услуги за Тл ввели. Очень даже хорошо. Теперь удобнее в подземки бегать. Мне даже оч. удобен новый функционал. Спасибо.

  5. #45
    Бородатая_фуета
    Гость
    ты вапще пробывал на форуме лазить? в сутки кучу предложений пишут... и нинаодно сапы никак не реагируют, даже не появляються там видимо) а ты вениш во всё нас, мол мы ничё не предлагаем... идей куча а отдачи от сапов 0

  6. #46
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от Vivaldi
    А что касается Димки (нибела)
    Я не Димка,
    Цитата Сообщение от Vivaldi
    но он в свое время был уже тестером. Пока не упразднили.
    Опять же не знаешь не говори, и наверно мало кто помнит что я в блок попал после теха, разные взгляды у нас не думаю что мои статьи им будут нравится и по возрасту не подхожу
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  7. #47
    Vivaldi
    Гость
    Цитата Сообщение от Бородатая_фуета Посмотреть сообщение
    ты вапще пробывал на форуме лазить? в сутки кучу предложений пишут... и нинаодно сапы никак не реагируют, даже не появляються там видимо) а ты вениш во всё нас, мол мы ничё не предлагаем... идей куча а отдачи от сапов 0
    Ну значит они считают это не нужным. Или пока не возможно реализовать. Думаю как-то так.

  8. #48
    Vivaldi
    Гость
    Цитата Сообщение от Nibelung Посмотреть сообщение
    Я не Димка,

    Опять же не знаешь не говори, и наверно мало кто помнит что я в блок попал после теха, разные взгляды у нас не думаю что мои статьи им будут нравится и по возрасту не подхожу
    Не Димка))) Вот блин)) ну ладно будешь Димкой) Я про Упразднил не блок имел введу) "не знаешь, не говори" Блок тебе за другое давали. Но кстати рад тебя видеть.

  9. #49
    ФЕРМЕР-НУБ228
    Гость
    теме + практически всем кандидатом - )))ниче личного....

  10. #50
    Новости если они будут на главной странице при входе ТО это полное г там должна администрация писать для игроков что нового а не игроки что у нас тута случилось

    кстате та статейка про ежедневные новости это пример какой маразм получится
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения