+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 114
  1. #51
    вивальди я за 3 года в игре видел многое!!! и нибел уж повеселее тебя напишет уверен на 100 % почитай его статьи на досуге, мнение мое таково что журналистика гавнО газету сделать невопрос статьи 1 из 20 будет толковой а новости по проекту и админы пишут!!
    бородач в топку твоего провайдера а клиент не помешал бы!!!

  2. #52
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    В сквере на скамейке
    Сообщений
    115
    предлагаю выбрать Штушу

  3. #53
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    64
    ну и че балаболить? давайте выбирайте уже кого-нибудь, кандидатур хватает)

  4. #54
    Vivaldi
    Гость
    Цитата Сообщение от Baks_bunny Посмотреть сообщение
    вивальди я за 3 года в игре видел многое!!! и нибел уж повеселее тебя напишет уверен на 100 % почитай его статьи на досуге, мнение мое таково что журналистика гавнО газету сделать невопрос статьи 1 из 20 будет толковой а новости по проекту и админы пишут!!
    бородач в топку твоего провайдера а клиент не помешал бы!!!
    Так Нибел сам не хочет.
    Последний раз редактировалось Vivaldi; 30.11.2011 в 18:32.

  5. #55
    Vivaldi
    Гость
    Цитата Сообщение от M1n1F1fty Посмотреть сообщение
    ну и че балаболить? давайте выбирайте уже кого-нибудь, кандидатур хватает)
    Привет. Согласен.

  6. #56
    Всё равно кто будет, раньше были интересные новости от Балджа и ДЕНа, еще ангел весело писал, но увы(

  7. #57
    пусть работают за еду и все платить зп пока вообще нецелесообразно)

  8. #58
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Я пожалуй соглашусь с кандидатурой нибела-он в какой то степени выполнял обязаности некоторых нерадивых наставников своими статьями)
    И категорично против Вивальди,потому что он хренов 3.14здоёб-нафига нам такие?

  9. #59
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    А чёт не догнал при чём тут Ден? Я вроде свою кандидатуру не выставлял, а все заявки тут мною прочитанные - чистейший бред. Думают нахаляву срубить Тл, с вивальди-то понятно - клиника, но остальные тоже что ли головой соображать перестают при виде "халявы"? Я пока не увидел в будущей должности никакой конкретики... ни о чём писать, ни как часто... как можно так бездумно в омут бросаться? Вы и на работу так же устраивались? Я ничего не имею против выдвижения своей кандидатуры, но только после того как буду себе хоть приблизительно представлять что от меня будет требоваться.
    Последний раз редактировалось ~Demon~; 30.11.2011 в 22:26.

  10. #60
    рядовойШутник
    Гость
    Ден, ну ты вот читаешь-то внимательно? Если да, то ЗАЧЕМ спрашиваешь про конкретику? Админы УЖЕ ответили: см. пост Суппорта №2: "...просто мы хотим иметь журналистов.". По моему всё предельно ясно: иметь игроков - уже не по приколу, .. ну, типа, приелось. А вот иметь журналиста - имхо круто: я думаю, многие согласились бы, тем более, что глагол "иметь" может иметь кучу самых различных значений.

    Так что должностные обязанности, я считаю, обозначены чуть более чем полностью. Вивальди для этой цели - самый рульный кандидат, ибо: 1. Человек служилый (МВД), т.е. уже приучен к жёсткому пассивному анальному секасу, вне зависимости от своего желания, погоды и времени суток; 2. Готов оказывать оральные ласки неограниченному кругу админских лиц, (что подтверждает, не отрицает и не оспаривает в топиках); 3. Прапор староват всё-таки.. я думаю, что админам много приятнее будет "иметь" молодого Вивальди, нежели старого усатого Прапора.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения