+ Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 114
  1. #81
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    179
    Так народ продолжится тут шум буду наказывать.. забадалась листать ваши перепалки между собой

  2. #82
    К стенке их и все

  3. #83
    рядовойШутник
    Гость
    Слышь, уважаемый САП №2, а давай мы прямо в теме статьи писать будем, а ты это... выберешь потом из нас: иметь или не иметь, А? А то чё: по одной статье на рыло. не интересно так, по моему.. а тут - что ни день - статья, что ни - день - статья, а то и - две. а что б тебе не листать - я подытожу:

    претенденты:

    1.Вивальди;
    2.Прапор;
    3.Демон;
    4.Скромная девушка;
    5.Егерь.
    6.Борода

    Вив лидирует с большим отрывом от остальной группы (если учитывать пост супа №2 про цели и задачи жуналистов в ромеваре) + его большое желание (и, главное - возможности);
    Прапора не берите (у него такие же виды на вас, как у вас на журналистов: "иметь");
    Демон - явно опозиционная пресса, т.е. "иметь" её приятно, но она обязательно "насрёт", пока вы спите;
    Скромная девушка - заявилась однократно, фотку не прислала, тему сисек - не раскрыла, поэтому пока не понятно чо с ней делать...
    Егерь - ваще рульный кандидат: постоянно бухает и призывает к тому же других, пишет по большей части на стенах барака в риме (т.е. ему даже колонку можно не создавать на форуме и вообще на газету не тратиться)
    Борода - явный диссидент; т.е. тоже канает для целей "иметь журналистов", если у имеющего лица наличествует комплекс "имперца";

    Лично я голосую за Вива. Ему - твёрдый плюсик (+).
    Ещё я голосую за Бороду. Если им с Вивом сделать соседние колонки в газете - получится дивный говносрач, из которого граждане играющие извлекут массу забавных "лулзов" и газета будет весьма "доставлять" всем читающим.

    P.s. Лично я, на месте уважаемой администрации проекта, продал бы Виву должность журналиста за 50к тл: и пацан при деле, и администрация при бабках...
    Последний раз редактировалось рядовойШутник; 02.12.2011 в 13:35.

  4. #84
    рядовойШутник
    Гость
    Гридень, ты чё несёшь ваще? Ты чё - не в курсе, что за наезды на Вива ответить можно по законам рф? Ты посиди перед компом минут 15-20, не уходи тока никуда... щаз к тебе подъедут.. объяснят там всё: кто жулик, а кто не жулик...

    P.s. Да пох.. на то, что жулик... он же не в хранители казны предлагается, а в журналиЗда.

    P.P.S. Меня вообще доставила твоя гипотеза об "устной договорённости в привате".. научи,а, а то я что в приват пишу, что не в приват - всё одно по клавишам стукать приходится...
    Последний раз редактировалось рядовойШутник; 02.12.2011 в 14:00.

  5. #85
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    сочувствую тому, кому весь этот взаимный срач приходится читать.
    будудт посты не по теме - и в правду будут наказания. давайте не шалить.

    из всех кандидатов думаю стоит рассматривать кандидатуру прапор-мвд и волчицы.

    P.s. только давайте без "перемывания" моих слов.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  6. #86
    рядовойШутник
    Гость
    Фим, а ты не сочувствуй - парни решили сэкономить на отборе - получили результат в виде странных кандидатов и флуда в рабочем топе. Ну вот КТО мешал объявить конкурс сроком 15-30 дней, с предварительным отбором статей админским редактором? Способов масса..., а отбирать по одной статье, размещённой в теме - имхо не гуд идея.
    Последний раз редактировалось рядовойШутник; 02.12.2011 в 14:21.

  7. #87
    Фима, я ваще не видел ни одного кандидата пока который писал что хочет быть журналюгой)) Кроме Агента чтоль...ну мож еще кто...потерялся малость во флуде)) А ты тут рассказываешь кого брать кого нет )) Тот же Деман сказал что он кандидатуру не выставлял нифига пока не знает что надо делать))

    Этот топик давно пора тереть или кидать в юмор помоему....и делать нвоый где написать что собсно требуется от человека и какая отплата...Тогда и кандидаты реальные будет...а потом его тоже нарен потереть и сделать голосование...на которое потом забить и назначить норм людей ))) типа Абвиля

  8. #88
    Бородатая_фуета
    Гость
    сап2,и? ну прочитала ты, а что дальше то? а какие нибудь выводы сделать? кого брать, а кто пошол нахрен отсюда)
    ты этот бред моеш до бесконечности читать, кандидатов не прибавиться, будет только количество флуда рости в геометрической прогрессии...

  9. #89
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Согласен с Бренном написать админам что они хотят, какая з.п., за что конкретно (условно кол-во статей в месяц + какой характер статей вы ждёте, к примеру - независимая точка зрения или обязательно защищающая проект и показывающая какой наш проект офигенный, после этого дайте всем желающим статью на заданную тему (а не примитивный "подгони своё резюме под готовый шаблон"). А дальше либо вы выберете, либо народ выберет. Вроде не так сложно. ИМХО

  10. #90
    VOLK
    Гость
    из того что приходилось читать раньше писанине Нибела +

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения