+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 114
  1. #1
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    178

    Лампочка Выбираем журналистов!!!

    Мы решили реанимировать в игре журналистов, требуется по 1му журналисту от каждой расы.
    Претендент должен быть старше 20 лет, адекватен, активный игрок хорошо знающий игру. Должен интересно и качественно писать статьи.
    Желающие могут отписаться в этом топике, приложив небольшую статью от себя, тема не важна, по игре или просто рассказ о себе.

    Журналисты будут получать ЗП за качественные новости и статьи.

  2. #2
    Агент_008
    Гость
    а я могу стат журналистом ?

    Флудеры нам точно не нужны в журналистах (Support2)

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    То закрываем, то открываем... эх....

  4. #4
    Бородатая_фуета
    Гость
    даёщ фуету в журналисты))

  5. #5
    Бородатая_фуета
    Гость
    ведь фуета - это не только длинный язык и матерные словечки, а ещё 2, ато и 3 статьи в день))

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    У меня ток один вопрос - писать что думаешь или как вивальди подл... ммм... что бы понравилось?
    Вивальди, а тебе советую сразу же с сегодняшнего дня предлагать манку и части артов за голоса, можно даже прямо администрации )))

  7. #7
    Если платят коньяком я первый ! ) Писанину мою можно почитать много где)) в тех же новостях где о Мартия Витрикс из последнего))
    Дело в том что трезвый я не пишу почти) И даром не пишу тоже )

  8. #8
    ОРКАИД
    Гость
    День добрый))) активности во мне хоть отбавляй, напишу рассказов кучу я ))) знаю про игру я дофига и вообщем-то очень классный я)

    А вообще, сегодня день тяжелый, ибо вторник - осада Молний , возобновление журналистов, большие замесы (описание, логи) вообщем по военной части я готов работать и трудиться )))

  9. #9
    Бородатая_фуета
    Гость
    ребята, не напрягайте попы, уже давно понятно что я журналистом буду)) норду интересны скандалы, интриги) а это по моей части))

  10. #10
    Журналист это конечно хорошо но вот если разобраться какие новости требуются ежемесячный еженедельные или ежедневные Если ежедневные и каждый день то унас тут выйдет высасывание из пальца сенсаций

    Еженедельный нус ними немного пороще свадьбы большие драки ну и тд и тп

    Ежемесячные ну это самое хорошее и нужное так как за месяц событий все же наберётся ну это как отчёт за прошедший месяц

    Пример ежедневной новости -

    Сенсация спешите читать вчера вечером пока мама чёли пыталась ограбить фермер ньб1 Фермер ньюб 2 напал на Эрту ТАРТАРОМ Она вовремя соорентировалась и сбежала с поля боя В последствии мы наблюдали что Фермер ньюб 2 (19 уровня) упрекнул Эрту (13 уровень) в том что она сбежала и началась небольшая дискуссия переросшая в большую драку Об этой драке читайте в следущем номере
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения