+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Несколько предложений.

    Всем доброго времени суток Уважаемые игроки!
    Все мы очень любим нашу игру и хотим чтобы она становила как можно лучше с каждым разом и в нее хотелось заходить и с удовольствием проводить наше свободное от работы и домашних хлопот время.
    За последние месяцы было проделано не мало работы по оживлению нашей игры и привлечения новых игроков.
    Но есть пара моментов которые хотелось изменить с моей точки зрения и возможно так же есть игроки согласные со мной и Администрацию проекта услышит Нас и даст како-либо ответ.

    Начнем по порядку.

    1) Регистрация в Игре.

    Я как наставник был заинтересован, а как оно сейчас на 1 уровне.. После ряда нововведений.. и Решил завести мульта.
    Все начинается прекрасно, красивая картинка с выбором 2Д и 3Д боев.. Но что идет дальше, это небольшое окошко с явно пугающими силуэтами..
    Наблюдаю что Часть новичков дойдя именно ток до этого этапа уже бросают игру
    Идем дальше до выхода из города у нас есть только 2 пути развития
    1-й это ловить нептуна пока не надоесть
    2-й это качаться в казарме
    Не совсем понимаю почему убрали подземелье..
    Выбрав 2-й путь я заметил что до 2-го уровня прокачаться довольно так просто проведя 2-3 боя..
    Но потом сразу же начинаются проблемы.. и на этой стадии бросают игру еще одна половина игроков..
    я считаю себя все так опытным игроком и создал бой против 4-х и я не смог его выиграть... Потом еще один и картина повторилась не смотря на разбитые статы в школе. Тогда решил зарегаться по новой и мне выпал другой путь развития, сейчас точно не помню, но по моему это был триарий..
    и тогда место сдвинулось с мертвой точки и то для 100% победы необходимо было создавать бои по 4 бота а это от 80 до 161 опыта за бой плюсом минутное ожидание перед началом каждого боя.. на что я потратил 6 Часов!!
    У кого хватит терпения вести тупые одно подобные бои столько времени?

    Предлагаю рассмотреть систему боев, возможно вернуть подземелья на 1-4 уровни в Лемонуме и Тарентуме, а так же с 4 уровня в Риме и Алезии, потому что в игре совершенно пропали артефакты пути и их не продают на аукционе которую неделю, а новички разбирают последние оставшиеся залежи комплектов у своих сокланов или людей которым они просто не нужны. Но это скоро закончится.
    или ввести какие-либо доп квесты и возможность получения опыта иначе чем одна казарма... к примеру поймай 15 - нептунов и получи Медаль рыболова а к ней прилагается 1 Миллион ДН и 5000 опыта.. и тому подобного можно придумать массу вариантов.

    2) Возможность собирать имянки.

    По ценам сегодняшнего дня рецепт имянки стоит 2к тл и имянка 8 лвл стоит 2к тл.. что - то здесь не укладывается в моей голове..
    Имянку сейчас проще купить чем бегать её искать и собирать.. у игроков нет интереса.
    Почему бы не увеличить шанс выпадения имяных рецептов по все локации игры, или повысить % с поселков. Я не помню когда последний раз народ собирался на поселки в Германии.. Она сейчас совсем не актуальна, как и кузница в Германии, не было бы там шахт, туда бы никто и не ходил, но это другой вопрос.
    Предлагаю пересмотреть вопрос с крафтом имянок, от понижения нахождения колличества металла, до увеличения шанса выпадения и металла и рецептов
    На крайний случай ввести раз в сутки в провы Сильную банду разбойников которая будет перемешать по всей локации игры хаотично и появляться в разное время.. и игрокам необходимо будет найти и одолеть эту банду разбойников и как раньше одну из участников битвы выпадет рецепт имянки

    3) Варка зелий

    Сейчас очень актуальны стали гос зелья.
    По этому предлагаю вернуть забытое старое и ввести зелья не имеющие срок годности.
    Пусть для их варения будет потрачено не 3 часа как сейчас а 6 часов к примеру для приготовления одного бутылька такого зелья и в 2 раза или 3 больше потрачено ресурсов..
    Следовательно и цена их будет выше
    Уверяю спрос будет дикий

    4) вино и мана

    Это предложение пишут не один раз и не понимаю почему его никак не могут ввести в силу. Или это какой-то план "подзадолбать игроков"
    В не боя ввести пить вино и ману от указанного игроком количества, а не каждый раз щелкать мышкой и ждать пока прогрузится, тоже самое и с Высшей магией.

    5) Дни рождения персонажей
    По моему это смешно в Днюху получить 5% к покупки ТЛ и двойной опыт на сутки, игроку который в проекте уже 10 лет..


    Что-то может и забыл написать, а так вроде бы пока что все.
    Критикуйте, вносите коррективы свои и главное чтобы администрация услышала, а не как обычно... может и прочитала, а ты сидишь и думаешь то ли им наплевать то ли что.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    28.01.2018
    Сообщений
    41
    все по делу

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения