Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. #11
    нужно купил когда можно было продавать сдать не успел терь куча перебивов
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  2. #12
    нефиг было перебивать! Вас не кто не заставлял

  3. #13
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Планета Земля..однако...
    Сообщений
    68
    Дайте мне идиоту пару свитков перебива..))Я хоть сэкономлю на ТЛ(бедность знаете ли..*5*)

  4. #14
    а я вот не понимаю, кто для себя перебивал, зачем продавать? а кто хочет на халявных квестовых что то наварить..ну кто вам доктор? перебивы сейчас не вечные, доламаете - новые сделаете...
    ситуацию с теми кто не успел слить в доллар, когда была изменена система, по моему нужно решать в лучшем случае через тех поддержку в индивидуальном порядке...их не так и много...а к аукциону это никакого отношения не имеет..

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133
    боюсь прям предложить чтоб перебитые шмотки чинить можно было и все по старому было))))

  6. #16
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104
    Цитата Сообщение от Максимин-Фракиец Посмотреть сообщение
    а я вот не понимаю, кто для себя перебивал, зачем продавать? а кто хочет на халявных квестовых что то наварить..ну кто вам доктор? перебивы сейчас не вечные, доламаете - новые сделаете...
    ситуацию с теми кто не успел слить в доллар, когда была изменена система, по моему нужно решать в лучшем случае через тех поддержку в индивидуальном порядке...их не так и много...а к аукциону это никакого отношения не имеет..
    ну вот ты говориш под себя вот на 12 перебивал и на 13 . щас они мне нафиг нужны . я не говорю именно свитки сливать а сами вещи перебитые . пусть не чиненые за учетом поломки минусуется стоимость

  7. #17
    Цитата Сообщение от Не-оН Посмотреть сообщение
    ну вот ты говориш под себя вот на 12 перебивал и на 13 . щас они мне нафиг нужны . я не говорю именно свитки сливать а сами вещи перебитые . пусть не чиненые за учетом поломки минусуется стоимость
    ну я просто по себе сужу..я вот и 16е перебивки ношу квестовые на 20м..и совсем они мне не лишние..потому что делал на то что нужно мне, а что у кого то 10 слотов ими забиты на один стат , а старые без дела лежат , как бы ну очень редко бывает...
    я собственно совсем не против купить себе на ауке пару перебивов лишних..раньше покупал..
    просто эти темы плодятся одна за другой...ремонт, продажа, апгрейд даже был в предложениях.. не совсем понимаю смысл в них, если сапы еще когда делали эту систему сказали что ни ремонта ни продажи не будет и просили тему перебивов закрыть и не поднимать.. кому новая система не нравится, тот может легко не пользоваться, была дана возможность свитки слить в долларе за вычетом 2х..а кто покупал по новой системе уже, тот как бы соглашался с ней..ну как то так..

  8. #18
    Агент_008
    Гость
    ++++++++++++

  9. #19
    Агент_008
    Гость
    если правда я не разу не видил перебитые вещи*5*

  10. #20
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Забаньте н...й этого идиота что выше написал
    а по теме-да,нужно,обидно будет когда он сломаеться элементарно,даже если и не нужен будет особо)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения