Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21
    по теме на пршлом форуме сказали что не будет нечего меняться в перебивах, хватит ныть!

  2. #22
    +++
    Мечтаю, чтобы вернули возможность чинить и продавать.
    И ещё разрешите лошадок перебивать)
    Последний раз редактировалось Butthead; 02.12.2011 в 16:00.

  3. #23
    kollaider
    Гость
    хочу посмотреть как будут реагировать фулы, если имяны тоже нельзя будет чинить и продавать, но т.к. они дорогие в 10 раз им прочность увеличить))

  4. #24
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    kollaider.да никак если меня предупредят что имянка не продаеться и неперебиваеться я не куплю и всех делов.так что вот тебе и ответ не покупаи перебивы

  5. #25
    1. Ушедший с игры не может ничего слить через аук (в плане ТЛ) потмоу что ТЛ на ауке только с виртуального счета идут, а имянки на него не сдать.
    2. Продать за копейки на ауке что то нереально ибо ставку будут перебивать тыщю раз пока цена не станет норм.
    3. Ваще не понимаю почему не продаются там перебитые шмотки.

  6. #26
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104
    Цитата Сообщение от Бренн Посмотреть сообщение
    1. Ушедший с игры не может ничего слить через аук (в плане ТЛ) потмоу что ТЛ на ауке только с виртуального счета идут, а имянки на него не сдать.
    2. Продать за копейки на ауке что то нереально ибо ставку будут перебивать тыщю раз пока цена не станет норм.
    3. Ваще не понимаю почему не продаются там перебитые шмотки.
    полностью согласен с Бреном. Все бы оставили по старому и точка. сами себя же урезают в реале
    !

  7. #27
    даже незнаю что сказать) не покупаю их но когда то планировал, хорошо бы было их продавать на ауке с ограничение стоимости..
    и началось...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения