Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104

    Восклицание Про аукцион и перебитые вещи !

    Предложение такое ,даже не предложение а просьба . Верните возможность продавать перебитые вещи . у меня вон полный барак и че мне с ними делать? могу засолить но есть ни кто не будет . и еще дать возможность продавать перебивы на ауке . вот я квест давным давно выполнил а свиток лежит мне он не нужен и что делать ? так и прокиснуть может !

  2. #2
    ОРКАИД
    Гость
    ++++++++++++++++++

  3. #3
    Slavik666
    Гость
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Слив Тл начнется с игроков уходящих в псж, продал имянки, купил перебивы, на перебивал веши и ха копейки их продал сокланам....
    Думаю дальше дискуссия по теме не нужна, не введется такое предложение
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104
    так продавать то только на ауке . а желающих купить я думаю будет не мало . ты же не можеш продать вещь определенному человеку . и цену ввести допустим на 10% ниже рыночной стоимости свитка и все дела

  6. #6
    ОРКАИД
    Гость
    Нибелунг жжет

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    А чёрт его знает нужно ли это... я бы свои тоже продал, брал на кач... но кому они нужны? я вообще убеждён, что перебитые шмотки надо также разрешить чинить и продавать как имянки, а иначе лажа... не удивлюсь, если сейчас эту функцию игры юзают только идиоты или те, кто не в курсе, что потом от них не избавиться, что сродни тем же идиотам, которые не вникая в суть юзают неясную опцию.

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104
    согласен . но я считаю что нужно . когда так можно было делать было лучше продал что не надо купил имянного зелья потом какой надо свиток в смысле по уровню купил опять . а щас переделали и че мне с этим делать))

  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104
    щас толку их покупать нет вобще

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    35
    У меня перебивки всего 3. 1 покупал на ауке давно за 9 ТЛ, за неё дали свиток и 2 за 2 квеста "Ишра света2 и Про мышей что-то там) Я 3 дня думал во что я буду перебивать, но так ничего и не придумал...мне они не нужны, лучше б рунку дали( Я только ЗА! Пусть что-нить придумают, хотябы чинить или продавать как имянки

    +++

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения