Результаты опроса: Какие идеи Вам понравились? (можно выбрать несколько вариантов ответа)

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бой за город

    6 60.00%
  • Ввести в игру свиток "Cкупка имян"

    3 30.00%
  • Ярость

    4 40.00%
  • Танк

    4 40.00%
  • Руны от высшей магии

    4 40.00%
  • Стена щитов и подобная магия

    4 40.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19
  1. #11
    Продвигать идеи в свою пользу вполне нормально. Нибелу не нужны никакие мега интересные бои, желательно что-бы все были нубы не отличающие ловкость от морали, а лучше еще и не у компа и поливающие матерным бальзамом его душу после ограбления. Что еще за "честные воины"? В факе ничего не нашла.
    На цены реально смотреть стыдно, пора повышать.

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    28.01.2018
    Сообщений
    41
    ты внимательно смотрела на фак?

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Немного ясность по пункту 3,4..
    Пункт 3, добавить в FAQ все формулы, не только ярости, а их много, которых там нет. Так как более старые игроки их знают, а новые об этом и не догадываются. Так как эти и многие другие формулы менялись в 2009 году на сколько я знаю, а потом просто многие позабывали.. Та же самая формула рейтинга, там в описании нет, а вдруг кому-то интересно будет и т.д.
    Рейтинг персонажа равен
    + 1,00 * Уровень_персонажа
    + 0,30 * (Интеллект + Сила + Защита + Мастерство боя + Ловкость + Удача + Мораль + Ярость + Меткость + Реакция)
    + 0,07 * (Урон min + Урон max)
    + 0,06 * (Жизнь + Мана + Антиинтеллект + Антиметкость + Антиудача + Антиловкость + Антимораль + Антиответ + Антиярость)
    + 0,03 * (Броня головы + Броня торса + Броня пр. руки + Броня лев. руки + Броня ног)


    Пункт 4, подразумевается вернуться к системе боя примерно того же 2009 года, а именно.. Ярость сделать 3%, а удача 10% по ловкачу достать..Бить ловкачей надо антиловкой, а не как сейчас по ловкачу бьется 100% если удачи(ярости) больше и по танкам бьется, один раскач на всех, а интереснее чтоб раскачи в бою были разные или переодевайтесь.. По танкам тоже вернуть как было, яростный удар с силой действует только с мастерством боя.. Против ловких можно сделать, что набрал больше чем у врага ловкости, процент увеличивается попадания, например у врага 1000 ловки, а у тебя 1000 ярости(удачи) то шанс попасть 50(60)%, если 1500 ярости(удачи) то шанс 70(80)%... Но даже меньше сделать проценты... в общем надо пересматривать формулы...
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  4. #14
    Ну, введут изменения формул и госы опять будут в пролете. И зачем тогда были все эти обнуления и обрезания.

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Прочитал. 2 из 7 введут через год. Живите дальше в любви и мире.

    П.С. или через 2.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  6. #16
    Вообще-то там 6 типа идей. Или 2 из 7 это просчитанный тобой % вероятности?

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    Ну, введут изменения формул и госы опять будут в пролете. И зачем тогда были все эти обнуления и обрезания.
    Ты Оливия малость может и застала те времена, но на старых формулах как раз госы и били фулов, причем имянки были еще старые(мощные).. Просто и был весь прикол, одеваешься под конкретного и все)).. Толик сам думаю помнит те времена когда он играл ловкачем, а я танком, пока процент дождешься сработки, ловкач уже сносил, но бывало и везло и быстро срабатывала..
    По поводу обнуления и кача, была сделана большая ошибка, просто данные апы рассчитаны были под конкретно планку 10к опыта, а сейчас двойные, тройные по 150к опыта и т.д. В принципе обнуление можно было бы и не делать. Планку срезать от вилл надо было или расстояние от апов увеличивать.. Суть тогда и была госа задрота, что он был большего лвл, а сейчас наоборот все.
    И на мой взгляд, что клоны и рабы бьют игрока надо убирать, или оставлять какой-то процент преимущества, а не 100%.. И если убил раба, то клоны тоже сбегают через пару раундов, а не все сразу.
    Последний раз редактировалось Nibelung; 14.08.2018 в 18:01.
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  8. #18
    Ты предлагаешь усилить танка и ловкого. Это наиболее частые раскачки фулов, т.е фул станет сильнее. Это сейчас 2-3 госа одевшись под фула его убьют запросто. С твоими же изменениями они его вообще не убью все вместе взятые. И опять на форуме будет раздаваться плач ярославны.
    Насчет обнуления и нового кача соглашусь с тобой полностью.
    Ты большую часть игры был ловким-танком на которого гос. набрать не мог или ловки или масты. Когда госов было 99% это было конечно прикольно в легкую всех бить. Сейчас такое уже не прокатит.

  9. #19
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    А чего про модерацию не добавил пункт? как раз 7-ым был бы) надо ее того...
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения