Результаты опроса: Какие идеи Вам понравились? (можно выбрать несколько вариантов ответа)

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бой за город

    6 60.00%
  • Ввести в игру свиток "Cкупка имян"

    3 30.00%
  • Ярость

    4 40.00%
  • Танк

    4 40.00%
  • Руны от высшей магии

    4 40.00%
  • Стена щитов и подобная магия

    4 40.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412

    Идеи от Нибела 1

    1. Бой за город, чтобы захватить город, клану приходится потратиться на свитки, подготовиться к бою и т.д., а выиграв бой, получают прибыль за вход в город, но есть виллы (большинство игроков в клане) и вход в город бесплатный, и населению города не интересно даже освобождать город поднимая востание, поэтому предлагается: вилла находится за городом, вход в город из виллы так же сделать платным, появится интерес на захват города и на востания...

    2. Ввести в игру свиток "Cкупка имян", стоимостью пару тыщ ТЛ (на усмотрению админов), применил и обнулил все имянки. (Обьясню зачем: у игроков стало много имянных предметов и перебивать каждый, во первых дорого, во вторых долго, а чем больше разных раскачей игрок может сделать тем интереснее играть). Многие игроки бы юзали думаю и проекту + и игрокам будет интереснее.

    3. Ярость. Полазил по FAQ и не нашел описания как действует ярость, поэтому как минимум предлагаю описать ее формулу в FAQ игры, а то многие как я понял даже не знают как она работает. Толь, поправь меня если формула поменялась, была такая: яростный_удар = 1,5 * (урон оружия min + сила)
    Поэтому игроки не забываете, что при яростном ударе сила умножается на 1,5 и мастерство боя даже не нужна, чтобы пробить танка.

    4. Танк. Яростный удар, как описывалась раньше, танки в игре малость "ущербны", тем более появились имянные луки, поменялись статы в игре для имян, в общем данная система ярости не правильная. Чтобы быть танком необходимо броня, защита, - мастерство боя, антиярость, параметров столько игрокам не набрать, танки в игре только от ботов делаются... Обьясню почему надо пересмотреть формулы и разные раскачи, в игре уже нет толком разнообразных раскачей, сейчас более выгодно все статы в жизни кидать, а это скучно.

    5. Руны от высшей магии. В игре много сделано, чтобы привлечь новых игроков в игру, и сделано много, чтобы гос мог играть нормально с имянщиками, но есть минус, это прокли и слепящий свет, зачем в игре маги, если бой идет до того у кого первого не сработает руна. А бой с обычным игроком складыватся уже не интересно, кинул проклю и убил, и ему не интересно играть становится. Предлагаю у всех игроков изьять свитки проклятья свыше и слепящего света и сделать эти свитки за тл.

    6. Стена щитов и подобная магия. Многие бои с игроками с разбойниками складываются бездумна, сделал блокера, без антиудачи даже и брони на какую либо часть тела и просто стоишь на стене щитов. Предланаю сделать счетчик магии, тоесть сделать ограничение на одну и ту же магию подряд, сделал 10 щитов, будь добр сделать чтото другое или просто сыграть без магии...Будет интереснее и разнообразнее.

    В общем коментируем каждый пункт и предлагаем свои идеи!
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    61
    Я тут батя. Все равно все мне в карман идет.

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    67
    1. тут даже добавить нечего, захват города по сути только для галочки, особого прока нету от этого

    2. зачем когда есть скупка? облегчать жизнь тем у кого там на скупке денег на кучу фуллов?

    3. если тут суть только в добавлении в faq описания параметра, то да, надо.

    4. в чем суть идеи? пересмотреть раскачи? конкретики хотелось бы, что именно ты предлагаешь. приведи примеры пересмотра

    5. изымать не будут, тогда уж пусть и изымают стены богов и свитки которые выводились и оставались только в провах или за тл.

    6. и будут качаться ловкими в провах, шило на мыло. если уж и вводить подобное но не в рамках кача, а боев нападений, захватов, турниров.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    69
    что то есть разумное в пунктах 1 , 2 ,5 ,6 +

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    49
    1- можно но опять же, это бессмысленно, все кто ходил на город так и останутся)) тут не игра виновата а менталитет людей что в виллах сидят)
    2- Если внимательно глянуть скупка работает в $) Продавай что хочешь)
    3- яростный удар действует так, если +мастерства больше на 150, чем у противника - мастертва, то (Сила+максимальный урон оружия)*1,5. если же меньше то (Сила +минимальный урон оружия)*1,5
    4- сейчас в игре куча раскачек и комбинирований, ловкий, ловкий танк, ловкий стрелок, ловкий на удаче, ловкий на ярости, танк на ярости, танк на оберегах, танк на удаче, критовик, критовик на АУ, удачник на масте, удачник на - защите, удачник на стате, удачник на обереге, блокер, на оберегах, блокер на удаче, и еще много-много можно перечислять))) стоит лишь немного подумать) а не все в ХП кидать)))
    5- вот было обнуление, очень понравился бой турнирный , никаких стен ветра и прочего) я бы вообще за то чтоб убрать слепящий свет, проклятие свыше и стену ветра(и подобные магии)
    6- против) лучше просто убрать ее как описал выше) потому что клонов кидать, а в друг у противника на 11-й твой раз клетка освободилась а тебе клона кидать нельзя)))

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    69
    2 пункт я думаю нибел имел в виду типо скидки за полное обнуление имян, наример 5к и сбросить скажем фул, правильно я понял? хотя ща у многих есть по 2,3 фула с разными раскачами, так что тут как бы 50 на 50)

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Пункт 2 для имянщиков начинающих, зачем им тратить 10тл на вытащить камень и вроде 500 тл за каждую вещь? 10 вещей перебить, с блокера в ловкача например, он должен потратить 5100 ТЛ, это считай он имянку выкинул, сделать свиток за 3000 и ему будет проще и дешевле.. Сейчас многие имянщики сидят с тем, что уже сделали, а могли бы сброситься и дальше веселиться.
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  8. #8
    1. Бои увечкой, таром и прочие требуют затрат и подготовки и за них вообщего ничего не получаешь. Это тебя не волнует? Платить каждый раз за выход в город из виллы слишком жирно.
    2. Вижу автор хочет перебить свои не так разбитые имянки подешевле. Но в целом у кого много имян это наверно одобрят.
    3.4. Эти пункты наверно надо объединить, да и пожалуй 2 тоже сюда и назвать их разочарование автора в своем раскаче. Конкретных предложений не вижу, но задача поставленная перед админам вероятно сделать как-нибудь нибела (но только его) понеубиваемее.
    5. Ну, купят кому надо эти свитки за тл и все равно начнут портить руну нибелу или пропускать ему ходы если у него ее нет. Потому что забота его о госах выглядит смешно.
    6.Блокер-это единственная защита госа от имянщиков, до первой прокли конечно.

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Legion of the Phoenix
    Сообщений
    412
    Оливия, вот теперь тебя узнаю)) Свои имяны я перебивать не буду, они меня устраивают на 100%, + у меня хватит еще на один комплект)), а если сделать меня понеубиваемее, то мне это тоже не интересно, тем более в бои я захожу чаще магом.
    Бои увечки и т.д, это другой тип боев, и тартар страшнее - сутки не играть ... А ты против потому, что как раз такие игроки как ты и будут только казну пополнять кланам)) а если не хочешь пополнять, воюй за это как и все)), а то сейчас даже 5х не собрать, а если будет по деньгам бить, то и народ соберется.
    [url=http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=965]Все мои статьи вы можете прочитать здесь[/url]




    А я предлагаю поймать петуха, отрубить ему голову и еб*ть его мозги до посинения...

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    28.01.2018
    Сообщений
    41
    Оливия . что ты дитятко несешь? ты все время всех подозреваешь в том что автор той или иной идеи ищет какую то выгоду именно для себя .ты р ассуждаешь о боях как волин участвующийв каждой схватке.ты б вместо того чтоб всех поливать разобралась бы у себя на базаре . а то смотреть стыдно цены у тебя на все заоблочные .хапнуть хочешь побольше? нажится на честных воинах?надо продумать идею по ограничению жадности Оливии .(тебя если на поле боя выпустить - так ты там наверно свитки и рецепты искать будешь)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения