+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: игра

  1. #11
    Тоже мне доброта нашлась, да от тебя вечно такой ненавистью разит.
    А сказки продолжи писать, а то мы потеряем аудиторию из псих диспансеров и нарко клиник.

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    69
    Ну вот Денис. Все четко расписано , по полочкам. Не ленись, а напиши более конкретнее о некоторых пунктах.
    А то форум превратился во что то отрицательное, сплошной негатив , полив друг другу грязью , и подозрениях о преследовании своих корыстных целях.
    По поводу данной статьи , то тут тоже тысячи решений есть о том как это сделать лучше, интереснее, правильнее и без " лишней халявый" элите игры. Поэтому имеет место быть. Опять же как сказал Ден, конкретно в этом компоненте почему, да потому что хоть какая то активность тут есть 2 раза в месяц где задействовано больше 30 человек ) Просто как одна из идей для улучшений и каких то изменений этой утопии.
    Причем я бы предложил свести плюшки по минимуму при победах сильных легов, к большим плюхам если побеждает клан не из "топа 3-ки" ( опять же если брать шахту , как написано в теме)
    Ну и от себя хочу добавить пункт, который всегда стараюсь выделить, что времена меняются, реклама вроде есть, а новичков нету, хоть и вижу что много народа регистрируется. Может стоит пересмотреть как то визуализированный подход в игре хотя бы до 3 лвла? что то изменить ? какую то изюмику, хитрость, не знаю ( не знаю возможностей и беру в расчет что игрой занимаются не профессионалы этого дела) Нужно чтоб новичка цепляло что то, из 20 новичков за полдня ( а смотрю каждый день почти это инфу , за редким исключением один проводит 2 боя, в основном вижу как персы висят в бою, когда игру уже закрыли. и за эти месяцы только пару раз видел персов 2 лвла. А ведь по сути тут есть что делать, но до этого просто не успевают дойти ) Такими темпами онлайн даже при хорошей реклами поднимать нужно десятки лет) не говоря уже о куче "косяков" в самой игре. И просто переделав картинку галла или римлянина на странице игры или в рекламе, лучше не станет

  3. #13
    Цитата Сообщение от Zaga2000 Посмотреть сообщение
    еще вот такая мысль появилась . чтоб кланы немного оживить и чтоб туда шли новички мы с Толиком думали что и как можно сделать .новички все хотят идти в топ кланы или как минимум в играющие. но вот кроме топов активно играющих кланов мало.нужно чтоб в таких кланах где есть по 1-5 человек хотя б глава был каждый день . но как говорит Толик то чтоб заинтересовать кого нибудь шарящего по игре взять такой клан на развитие - нету плюх что б заинтересовать человека. и вот что мне пришло в голову по этому поводу 1- турниры второго девизиона - это все кланы кроме 4 х.-атлы пауки юлики драки. призы тоже сделать норм в тл. на подобии высшей лиги.но и мест призовых допустим в высшей лиге 1 а в нижней 2.а 2 ое что важно глава взявший слабый клан (к примеру ден глушитель и есть еще достойные игроки в проэкте не буду всех перечислять) который довел свой клан до финала (1-2) места. получает допустим плюху в виде золотой имяны лично для главы которая выдается на месяц и имеет статов как 2 обычных.и плюс к этому на родине героя в каком либо городе установить бюст героя (город по выбору самого героя). тем самым можно создать в каждом городе аллеи героев . смысловой нагрузки от этого мало но мы все в той или иной степени тщеславны и когда за то что ты поднял в люди клан появится в городе твой бюст навсегда - я думаю это приятно будет .(как раньше помню банды назывались именами игроков - мелочь а приятно)многим это может быть дороже чем зароботанная десятка тл. ну а нам остальнаым обывателем эта аллея славы может быть тоже полезна- раз в сутки кликнул на бюст кого нибудь и получил что нибудь на подобеи елки на новый год . а самому герою тоже может быть какая плюха если например на него кликуло в месяц больше чем на других или в неделю - получи еще что то.
    предлагали уже такое, даже по мойму я, и тот же Анатолиус будучи ещё игроком отвечал на это отрицательно, ровно так же как на урезания мест в кланах. предлагалось это все более менее своевременно, сейчас уже наверное поздно...
    и началось...

  4. #14
    27.05.2014, 13:40 #17
    Джо_Барборо Джо_Барборо на форуме
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    494
    ну если всё таки урежут количество людей в клане то можно на ближайший туры в рассах и межрассах закинуть все кланы, и так сказать выявить лучших и вторую подгруппу как в футболе, и со следующего турнира проводить как бы подивизионно турниры элита получает всё как и щас и второй дивизион получает допусти в 4 раза хуже призы чем элита, победитель второго дивизиона получает право участвовать так сказать в "элите", а худший из элиты отправляется во второй дивизион так сказать.
    как делить : в риме 20 кланов соотвественно 6-8 в элите будут и 12-14 во втором дивизионе. на межрасе 10-12 в элите и 21-23 во втором.
    соотвественно люди немного разойдутся по кланам и желание выиграть хотябы второсортный турнир будет.
    чтоб небыло кланов не участвуюищих в высшей лиге сделать клану занявшие последние место штраф так сказать налог за выход в нижнию лигу в размере там лямов 10, которые пойдут в призовой фонд следующего турнира
    элитный дивизион участие обязательное, ну а вот второй дивизион - нет, так как есть кланы с 3 человечками и меньше, и те не играют...
    ================================================== ================================================== ===============================
    09.12.2014, 11:32 #3
    Анатолиус Анатолиус вне форума
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    26
    А что поменяется? Думаешь, к тебе в клан пойдут чтоли?))
    Либо сильные активные игроки перераспределяться между всё теми же топами и они станут еще сильнее, либо появятся кланы-академки (как сейчас Молнии у Вендетты), куда будут отправлять отсутствующих игроков.
    Желания идти и тащить на себе слабые кланы ни у кого от этого не появится, это как были проблемы самих этих кланов, что они слабые, так ими и останутся.
    ================================================== ================================================== ==============================
    Таки 14 год)))...
    https://forum.romewar.ru/showthread.php?t=1680
    https://forum.romewar.ru/showthread.php?t=1544
    П.С. выше указанные цитаты из разных топиков...
    Последний раз редактировалось Джо_Барборо; 29.08.2018 в 20:20.

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    28.01.2018
    Сообщений
    41
    з наете что я скажу вам . я пишу то что думаю и не для себя любимого стараюсь(если есть у Оливии или дена или еще кого то пруфы что я это делаю для себя - то говорите или показывайте это прилюдно а если это ваши мысли - то просто не пиздите). какая мне выгода что я вливаю десятки тысяч тл. в клан или в турниры ?что сраные камни турнирные или талисманы - которые я не всегда и беру?или вы где то увидели что я прошу дать к примеру драконам раз они выйграли межрас 30000тл.при этом все потратили например на турнир 5000тл. ?причем призы я не прошу выдавать игроку лично а все в клан.кароче обидно читать такую хуйню.ну когда Оливия пишет такое то бог с ней. но ты ден вроде далеко не дурак и понимаешь что личной выгоды мне никакой с последних обнов и и моих предложений .если ты скажешь что это не про меня то тогда нечего писать так чтоб я это воспринимал на свой счет.теперь по существу - вот смотри Оливия - ден меня тихо ненавидит а находит в себе силы писать по делу и существу.с лентой новостей я полностью за- это не только даст информацию по игре видимость для новичков что у нас движ но и интерес нас кто сидит каждый день в игре или не каждый но часто.на мой взгляд что журналюги тоже надо но......может быть сейчас это и не главная часть самолета равно как и вопрос модерации.побольшому счету сейчас особо модеры не злобствуют даже тогда когда кто то и нарывается- поэтому модерацию можно оставить на закуску.а вот про новичков ден что ты написал это самый главный вопрос и самый важный и очень жаль что ты расписываешь подробно как мне кажется ерундовые вопросы по поводу имян и рецептов но не хочешь написать более досканально и продуманно чем зацепить новичков. хотя я думаю что у тебя наверняка есть стоящие мысли по этому поводу. ну и последнее что хотелось бы дену ответить- это то что я предлагаю тут это не не обязательно должно быть только так и никак по другому - я просто выкладываю и делюсь с вами своими мыслями чтоб мы все вместе могли прийти общими усилиями к нормальной клевой игре .мы к примеру игроки видим какой то вопрос так то и таки доносим до толи до прогеров . и все в шоколаде .и не надо заранее ден писать что твои мысли никому не надобны и не интересны- дай досконально проработанное предложение или дета юльный каркас предложения и мы всем миром достучимся до админов при том что насколько я понял политику толика то он хочет таки сделать игру классной .а и чуть не забыл про турнир . конечно я понимаю что в турнире межрас второй лиги не стоит ждать каких то супер боев поначалу или супер явки- но точно знаю что дать шанс попробывать вкус борьбы и победы для более слабых игроков и кланови дать им почуствовать себя не только фермерами и торгашами - мы должны . возможно это и затухнит а возможно и вдохнет жизнь в слабые кланы.плюс когда хоть одтин пркачавшийся и не бросивший игру новичок будет поставлен перед выбор поиска клана то он увидит не только топ кланы в которых нет мест но и жизнь в кланах по проще.
    Последний раз редактировалось Zaga2000; 29.08.2018 в 23:26.

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    По сути предложения, не знаю... как по мне, дело не только в призах за них... если бы в игре было интересно всегда находиться и чем то заниматься, а турниры были бы как кульминация прошедшего месяца игры, то вопрос про призы пропал бы.
    Вы ищите проблемы в призах потому, что сейчас только на них и ходите. В остальное время делать нехрен, а когда ты приходишь 2 раза в месяц, тратишься и получаешь не так много - конечно тебя это нервирует, и всех это будет бесить. Еще раз, если бы играть было можно постоянно и с удовольствием, то призы за тур не играли бы первую роль, ты просто полноценно получал бы удовольствие от самой игры.
    Больше напрягает, что сейчас одному игроку по сути нечего делать в игре. Качаться если только, но смысл? Из развлечений - поселки, али и нападения. И везде нужно собрать кучу народу. Одному в этой игре нечего на данный момент делать. Кач + собирание свитков. Остальное мы придумываем, что бы хоть как то разнообразить себе день.

    По поводу Дена.
    1) Новости и подведение итогов и пр. это нужно, и да, для иллюзии движухи. Это конечно плохо, но это работает. Но не думаю, что это должно возлагаться только на новостную ленту и на админов. Та же газета.
    2) Газета... газета для меня умерла после хитрых махинаций и подлости некоторых людей там. и на закрытие на это глаз. Ден прав, газет как и новостная лента должна мотивировать игроков играть. Женсовет был лучиком надежды, там было много хороших идей, а главное энтузиазма. Просто в том виде, которое оно было - оно очевидно не прожило бы долго.
    Давно надо переделать сам смысл газеты. В какой то мере объединить женсовет и журналистов. Пусть пишут на равных правах. Оплата пусть будет двумя способами: постоянный оклад тем, у кого на плечах постоянные обязанности по написанию статей. Турниры, статистика. И сдельная всем энтузиастам за написание статей. Пусть будут несколько толковых журналюг, готовые курировать энтузиастов. Давно уже известно, что если человек работает на окладе, ему нафиг не надо стараться и расти выше. Сдельная работа - лучший мотиватор. Некоторые статьи, написанные за бесплатно, в разы лучше тех, кто просто отписался за оклад.
    Давайте уже переделывать эту систему. И выгоните с концами оттуда тормоза игры (в смысле игру тормозит)
    5) за
    8) Модерация :-*
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  7. #17
    Заблокирован
    Регистрация
    10.07.2017
    Сообщений
    78
    1. любая игра это соревнование. кто раскачку лучше сделал, кто упился сильнее или грамотнее, кто без вложений реала большую силу набрал и т.д. в основе любой игры лежит соревнование.
    2. любая игра - убийство времени. если ты хочешь играть в игру, то должен понимать, что это будет тратить твое время.
    3. в наше время бесплатных игр данного плана не существует. разработчики и админы тоже хотят кушать!

    а теперь оцените то что на форуме пишет большинство.. "долгие бои".. а ты чего хотел в игре? на нее обязательно потратится твое время.."я не хочу вкладывать реал, но хочу бить всех" то есть ты хочешь прийти в ресторан, поесть и уйти не расплатившись? и тебе пофигу что хозяева платили за ингридиенты, повар готовил, официант обслуживал тебя? "я сижу в палате, потому что меня бьют" так это и есть соревновательный процесс.. у кого-то он активный, у кого-то раз в месяц такого же палатного нуба отловить и радоваться..

    в этой игре много проблем, но это не значит что надо все отменить! туры есть и работают, да сейчас народа нет, да сейчас в них соревнуются в основном 4 клана.. а по факту в основном 2...это разве повод их отменять? чушь.
    поощрять мелкие кланы? а на кой?? что они делают для этого? сидят в чате новичкам дают советы свалить с игры пока не поздно? или пишут им что тут все равно делать нечего? за это поощрять?

    первая и основная проблема это игры в том, что все старые игроки выросли.. мериться письками в игре просто потому, что хочется, взрослые люди за частую не будут.. все уже более рационально относятся к своему времени и затратам денег. а когда было время с норм активом и игроками на новичков все забили, их часто гнобили, наставники в то время мало работали..как итог смены поколений не было в игре.. и сейчас тут сидят взрослые люди, с налаженной жизнью в реале и за частую пользуются тем, что купили раньше..

    идей много было на форуме и многие были адекватные, но часто просто не применимые сейчас к нашей игре.
    на мой взгляд сейчас надо думать скорее о разграничении новичков и старых игроков с последующим вводом освоившихся новичков, при их желании, к старикам.

    на мой взгляд можно попробовать поискать решение в плоскости программного разделения новых и старых кланов.. ну например.. мы. кто щас играет так и будем вариться(пока) в данном котле, а новички, с какого-то времени регистрации будут защищены от нападений старых игроков везде, кроме рима и алезии... на любых лвлах, но между собой пусть так же дерутся и воюют везде как в старом добром риме...если такой новичек вступил в старый существующий клан - то програмное ограничение спадает.. если создал новый клан -то соответственно этот клан будет так же програмно защищен, т.е. сделать какие-то рамки, осложняющие его осаду старыми кланами, сделать таким кланам на первое время свои турниры и так далее. наставничество сделать не личное у отдельных игроков, а общее и без плюшек..ведь толпа народу орет что нужны новички но наставников мало и они не всегда онлайн(и это если не считать наставников, которые открытым текстом в игре пишут новым игрокам - валите с игры, тут нечего делать).. и то часто требуют новые плюшки за свою работу.. хотите новичков, игроки, помогайте им, в дальнейшем они вольются в игру, оживят ее и это будет вам наградой! а то как не посмотришь все кричат дайте новичков.. а в чате новичек просит помощи с нептуном и его игнорят, хотя в чате несколько человек общаются.. вам сложно ему помощь? свиток помощи на озере за тл продают или он миллионы дн стоит??

    P.s. обобщу.. проблем много, но главная это отношение к игре(конкретно к этой и вообще такому понятию как "игра") существующих игроков. если мы сами не поменяемся, то не поменяется и игра.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения